Гость
Статьи
Сильно опозорилась

Сильно опозорилась

Крч была на мероприятии и там был один парень, мы с ним не разговаривали все это время. Но в конце он подошёл попрощаться и видимо поднял руку в знак прощения а я почему то решила что он хочет мне ее пожать... Я потянулась чтоб это сделать но потом поняла что не получитчя так как ну рука не так у него расположена и дала ему 5....я хочу провалиться под землю от стыда, он сделал вид что все норм, но мне кажется он афигел... Боже как мне стыдно... Как думаете на сколько позорная ситуация? Я прям не могу блчдсьсьсльс

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чиво я такое прочитал вообще, с Новым годом вас!

Гость
#2
Гость

Чиво я такое прочитал вообще, с Новым годом вас!

С новым годом! Но насколько сильно я опозорилась...

Гость
#3

Я знаю как люди ломали руки, облевывали все, просто п*з*ились, лапали друг друга, всякую *** говорили, я после одного из корпоративов вообще уволился(у может по мнению кабанычей они меня уволили 🤣) а вы кого-то за ручку потрогали лол, да всем глубоко по барабану, но можно конечно теперь стебаться ради прикола и давать вам 5 теперь. Вы слишком уверены в том что к вашей персоне чрезмерное внимание.

Анфиска
#4

Отмечаешь?

Анфиска
#5
Гость

Я знаю как люди ломали руки, облевывали все, просто п*з*ились, лапали друг друга, всякую *** говорили, я после одного из корпоративов вообще уволился(у может по мнению кабанычей они меня уволили 🤣) а вы кого-то за ручку потрогали лол, да всем глубоко по барабану, но можно конечно теперь стебаться ради прикола и давать вам 5 теперь. Вы слишком уверены в том что к вашей персоне чрезмерное внимание.

А меня начиха тубзик открыла, а я сижу
На нервяке забыла закрыть.

Анфиска
#6
Гость

Я знаю как люди ломали руки, облевывали все, просто п*з*ились, лапали друг друга, всякую *** говорили, я после одного из корпоративов вообще уволился(у может по мнению кабанычей они меня уволили 🤣) а вы кого-то за ручку потрогали лол, да всем глубоко по барабану, но можно конечно теперь стебаться ради прикола и давать вам 5 теперь. Вы слишком уверены в том что к вашей персоне чрезмерное внимание.

Ломали кому то, и облевывали кого то?

Гость
#7

И не очень понятно что такого что вы дали 5 как социальный жест реально вам надо в какую то дурную компанию

Гость
#8
Анфиска

Отмечаешь?

Ага

Гость
#9
Гость

И не очень понятно что такого что вы дали 5 как социальный жест реально вам надо в какую то дурную компанию

P.S. я бы кулаком попрощался как в гетто

Гость
#10
Гость

Я знаю как люди ломали руки, облевывали все, просто п*з*ились, лапали друг друга, всякую *** говорили, я после одного из корпоративов вообще уволился(у может по мнению кабанычей они меня уволили 🤣) а вы кого-то за ручку потрогали лол, да всем глубоко по барабану, но можно конечно теперь стебаться ради прикола и давать вам 5 теперь. Вы слишком уверены в том что к вашей персоне чрезмерное внимание.

Да, с одной стороны тому челу наверно по барабану, но блин как же позорно😖😖 кто вообще 5 даёт на прощание ***

Гость
#11

Смешная вы, это ерунда

Гость
#12

Я не понимаю он умирает у вас? или что с ним случилось, если это похороны его матери были, то конечно флирт с незнакомыми людьми неуместен в такой ситуации, но может нервничал человек.

Гость
#13
Гость

И не очень понятно что такого что вы дали 5 как социальный жест реально вам надо в какую то дурную компанию

Ну тип, он явно не собирался давать мне 5, именно поэтому дурой себя ощутила

Гость
#14
Гость

Я знаю как люди ломали руки, облевывали все, просто п*з*ились, лапали друг друга, всякую *** говорили, я после одного из корпоративов вообще уволился(у может по мнению кабанычей они меня уволили 🤣) а вы кого-то за ручку потрогали лол, да всем глубоко по барабану, но можно конечно теперь стебаться ради прикола и давать вам 5 теперь. Вы слишком уверены в том что к вашей персоне чрезмерное внимание.

Мишуля, ты ли это, убогий?

Анфиска
#15
Гость

Ага

Ура н.г.путина смотрел?

Гость
#16

Ну да, позорно конечно. Дают 5 когда какую-то совместную победу обозначают, не? А он просто рукой хотел помахать

Гость
#17
Гость

Ну тип, он явно не собирался давать мне 5, именно поэтому дурой себя ощутила

Ну пофлиртовали было игривое настроние все! Извините автор,я не могу читать больше этот невероятной мнительности пост вот теперь ходите и всем давайте 5 чтобы преодолеть фобические настроения. Еще раз с Новым годом!

#19

Всё это забудут через 5 секунд, не парься

Анфиска
#20
alienwood

Всё это забудут через 5 секунд, не парься

Надоели
Идите нах.

мужичек добричек
#21

забей *** овца

Гость
#22

Да норм. Мы как то с друзьями друзей прощались ( тоже их почти никого не знаю), они тоже давали пять , кулачки, а потом руки пожали. Еще поржали и сказали, что я сильно руку сдавливаю. Нормально автор, ничего позорного. Все по разному прощаются.

#23
Анфиска

Надоели
Идите нах.

Причина подрыва?

Гость
#24

Вообще не о чем. Вы зря себя накручиваете

#25

Ну дали же 5 ,а не просто убрали неоепо ,поэтому норм))вывернули ситуацию)
Парень просто офигел с дай 5:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: