Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой?

Добрый день!) очень понравился парень в соц.сети, прямо зацепил, если можно так сказать. Мы совсем не знакомы и общих знакомых тоже у нас нет. Лайкнула ему пару фоток, он мне лайкнул мои в ответ, но не подписался, смотрит мои сторис , но все же не пишет. Вопрос такой, стоит ли написать парню первой, чтобы познакомиться?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за парень покажите, может меня тоже зацепит

Гость
#2

В чем же вы видите проблему написать первой? Законом это не запрещено

#3

Стоит 100 %. Что ты. Теряешь? Я своему написала и до сир пор рада))Напиши первая, а дальше смотри по обстановке)Если после первого свидания будет пассивен-не напитывай больше)

Гость
#4

Проблема в ваших личных убеждениях или же в давлении общества? Ответьте, так станет ясней.

Гость
#5

в данном случае да, стоит

#6

Написать то можно, вопрос что. Шаблонное привет, как дела не факт, что прокатит. Закрытый профиль? Если открытый можно посмотреть чем занимается и спросить что-то на отвлеченую тему.
А вообще он вполне может быть занят), поэтому и нет интереса дальше просмотра фоток.

Телегенолог
#7

Конечно стоит, такие красавчики нарасхват, первыми писать не будут.

Гость
#8

Конечно, напишите. От Вас же не убудет.Скажите, что он Вам кажется интересным человеком, и Вы не прочь пообщаться. Это ни к чему не обязывает. Если нравитесь ему - с удовольствием отзовётся словами, а не только лайками-гавками. Не нравитесь, инициативу он не подхватит, но тоже не страшно. Ничего не потеряете.
Женщине не запрещается первой проявить инициативу. Проявить симпатию и помигать зелёным огоньком. Но только один раз. Потом о инициативе надо или забыть, или полностью передать в мужские руки.

Гость
#9

Я дважды в жизни сама проявлала инициативу для знакомства. Всегда помнила слова Льва Толстого. " Если бы женщины так же легко выбирали мужчин, как те, то человечество было бы в два раза счастливее". Обе мои инициативы закочились очень счастливыми браками. (Первый муж умер, иначе второй бы и не появился).
Дерзайте! Потерять ничего не потеряете. А приобрести можете.....Ну а на нет, и суда нет. В том случае пожелаете ему счастья и легко забудете. Значит, не Ваш человек.

НевпопадКА
#10

Не стоит.
Правило есть правило - если ему нравится она, он первый ей напишет.
Сделайте это своим принципом на всю жизнь и цените себя, как женщину.
Так как мужчина и отношения с ним - это не только любовь, но и испытание. Ведь у мужчины есть свой вредный характер и играть с ним - большая ошибка для слабого пола.

НевпопадКА
#11
Гость

Конечно, напишите. От Вас же не убудет.Скажите, что он Вам кажется интересным человеком, и Вы не прочь пообщаться. Это ни к чему не обязывает. Если нравитесь ему - с удовольствием отзовётся словами, а не только лайками-гавками. Не нравитесь, инициативу он не подхватит, но тоже не страшно. Ничего не потеряете. Женщине не запрещается первой проявить инициативу. Проявить симпатию и помигать зелёным огоньком. Но только один раз. Потом о инициативе надо или забыть, или полностью передать в мужские руки.

Потеряете образ и ценность женщины и ее место в обществе.
И напомнить мужчину, что его место тоже есть в обществе.
Это для того, чтобы избежать синяк под глазами у женщин и у ребенка еще в утробе.
А то из-за вас легкомысленных случаются избиения жен и беременных мам.

Гость
#12

Увидели друг друга онлайн, там же проявили симпатию, там познакомились. Там же будет и секс виртуальный и долгая счастливая жизнь

НевпопадКА
#13
Гость

Увидели друг друга онлайн, там же проявили симпатию, там познакомились. Там же будет и секс виртуальный и долгая счастливая жизнь

"долгая счастливая жизнь" - распишитесь про гарантию, будете отвечать за свои слова

Гость
#15
Гость

Конечно, напишите. От Вас же не убудет.Скажите, что он Вам кажется интересным человеком, и Вы не прочь пообщаться. Это ни к чему не обязывает. Если нравитесь ему - с удовольствием отзовётся словами, а не только лайками-гавками. Не нравитесь, инициативу он не подхватит, но тоже не страшно. Ничего не потеряете. Женщине не запрещается первой проявить инициативу. Проявить симпатию и помигать зелёным огоньком. Но только один раз. Потом о инициативе надо или забыть, или полностью передать в мужские руки.

Привет, я не против с тобой пообщаться, - звучит маразматично. Это она ему предлагает общение.

Гость
#16
НевпопадКА

Потеряете образ и ценность женщины и ее место в обществе. И напомнить мужчину, что его место тоже есть в обществе. Это для того, чтобы избежать синяк под глазами у женщин и у ребенка еще в утробе. А то из-за вас легкомысленных случаются избиения жен и беременных мам.

То что ты выбираешь мужчин которые тебя бьют не значит что все такие

Гость
#17

Конечно, стоит написать.

Гость
#18
НевпопадКА

Потеряете образ и ценность женщины и ее место в обществе. И напомнить мужчину, что его место тоже есть в обществе. Это для того, чтобы избежать синяк под глазами у женщин и у ребенка еще в утробе. А то из-за вас легкомысленных случаются избиения жен и беременных мам.

Если ты считаешь, что женщина должна всю жизнь сидеть и молчать в тряпочку, то это только твои проблемы))

Гость
#19

Я думаю, что не надо.
Если вы ему достаточно понравились, то он сам напишет. А если он стесняется и не может написать, то зачем вам такой нужен? Вы проявили симпатию, лайкнули ему фото, дальше шаг за ним.

Гость
#20

Не, не стоит.
Ни к чему хорошему не приведёт. Хай смотрит по-тихому дальше, раз нет интеллекта и храбрости написать первому.
Ты же девочка.

Мартини с водочкой💞
#21

Напиши че терять то

Гость
#22
Гость

То что ты выбираешь мужчин которые тебя бьют не значит что все такие

из-за вас они других начинают бить и вас в том числе
они рождаются жесткими
и их нужно вразумить, напоминать время от времени ... что женщина это всегда слабый пол
так что если вы думаете, что мужчины рождаются умными, ошибаетесь, если факты говорят о другом

Гость
#23

Да стоит

Гость
#24
Гость

из-за вас они других начинают бить и вас в том числе они рождаются жесткими и их нужно вразумить, напоминать время от времени ... что женщина это всегда слабый пол так что если вы думаете, что мужчины рождаются умными, ошибаетесь, если факты говорят о другом

Бред какой-то то что человек не умный с полом не связано

НевпопадКА
#26
Гость

Бред какой-то то что человек не умный с полом не связано

причем тут связь? вы с фактами не дружите? новостные статьи не читаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: