Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с Новым годом?

Стоит ли поздравлять с новым годом, если расстались по моей инициативе, из -за его холодности и невнимания. Или это будет глупо выглядеть? 3 месяца не общаемся, я написала тогда что не хочу его видеть и знать

GIF
Да
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

Это будет выглядеть так, будто вы ищете его внимания любой ценой и хотите восстановить общение. Или так это и есть?

Яяя
#3

Зачем вам нужно? Не навязывайтесь человеку. Ищите новую любовь

Да
#4
Деловунка всклянь

Это будет выглядеть так, будто вы ищете его внимания любой ценой и хотите восстановить общение. Или так это и есть?

Да есть такое, скучаю.
Но с другой стороны он мне ничего не говорил что надо прекратить общение, но своим поведением это показал.

Анфиска.
#5
Деловунка всклянь

Это будет выглядеть так, будто вы ищете его внимания любой ценой и хотите восстановить общение. Или так это и есть?

Вот щас возьму и поздравлю!
А оно меня бросило на погибель!!!
Травма, даже не приехало, на мрт не отвезло.

Правда, с др больнички забрало!

Ласточка
#6

Уходя уходи.

#7
Да

Да есть такое, скучаю.
Но с другой стороны он мне ничего не говорил что надо прекратить общение, но своим поведением это показал.

Не унижайтесь, не надо

Ласточка
#8
Да

Да есть такое, скучаю.
Но с другой стороны он мне ничего не говорил что надо прекратить общение, но своим поведением это показал.

Он и хотел добиться такого результата.
Словами сложно сказать.
Действиями вынуждал.
Не зависайте и ищите нового парня, адекватного, а не скрытого абьюзера.

Гость
#10

Это поздравление ни к чему не обязывает, так что спокойно можете поздравить, не слушайте тут старых тёток, а то как они останетесь (:

Гость
#11

Поздравьте, конечно. Если он вас не бил и не обижал. Если чувствовали себя с ним некомфортно, то заблокируйте и забудьте. А то еще опять припрется к вам.

мартини с водочкой 💞
#12

Не надо поздравлять если он вам больше не нужен

Гость
#13

Скажем так, если вы с ним часто пересекаетесь по жизни, то можно поздравить, даже если он вам не нужен. Но я бы не поздравляла. Пусть он меня поздравляет, а я возможно напишу "взаимно".

Да
#14
Гость

Скажем так, если вы с ним часто пересекаетесь по жизни, то можно поздравить, даже если он вам не нужен. Но я бы не поздравляла. Пусть он меня поздравляет, а я возможно напишу "взаимно".

Вообще не пересекаемся нигде

Гость
#16

Нет

Гость
#17

Если написали, что не хотите видеть и знать, то не надо. Есть фразы после которых рушатся мосты. Странно с вашей стороны будут выглядеть поздравления после такого.

Гость
#18

He стоит

Гость
#19

Будьте готовы, что на Ваше поздравление Вы получите ответ: "Да пошла ты!".
Поздравляйте только если отчаянно жаждете вернуть. Тогда и унизиться можно.

Да
#21
Гость

Будьте готовы, что на Ваше поздравление Вы получите ответ: "Да пошла ты!".
Поздравляйте только если отчаянно жаждете вернуть. Тогда и унизиться можно.

Так он никогда не напишет, скорее проигнорирует. Он сказать не мог что надо расстаться ,только поведением показывал, а напрямую никак,тем более послать.
Да смысла нет поздравлять

Да
#22

Не буду больше унижаться

Гость
#23
Гость

Это поздравление ни к чему не обязывает, так что спокойно можете поздравить, не слушайте тут старых тёток, а то как они останетесь (:

Ну да, лучше плохонький, но чтоб был

Гость
#24

Автор, если он за 3 месяца не вышел с вами на связь это уже показатель. К тому же, если даже не стал выяснять причину расставания, то тоже значит ему ничего не надо.
Так что прекращайте страдать, он вам был не муж и у вас нет от него детей. Все!

Гость
#25

Вот ты липучка

Гость
#26

Эээээ. А смысл? типа вы обламались, что он за три месяца не вышел на связь, а теперь ищите повод помириться? Дамы, включайте головы уже, имейте гордость до конца. Ему ваше сообщение не нужно, он не ждет, ему все равно на вас.

Да
#27
Гость

Эээээ. А смысл? типа вы обламались, что он за три месяца не вышел на связь, а теперь ищите повод помириться? Дамы, включайте головы уже, имейте гордость до конца. Ему ваше сообщение не нужно, он не ждет, ему все равно на вас.

Согласна

Юля
#28

Здравствуйте, с наступающим. А вы поздравить его хотите, чтобы что? Вам же это зачем-то нужно, не просто же так. Проверить, понял ли, кого потерял? Рано ещё. Обычно откаты у мужчин, если они вообще будут, начинаются через полгода примерно. Если просто из вежливости - ну поздравьте, хотя это странновато со стороны выглядит, только в этом случае ничего не ожидайте.

#29

Нет, не стоит.

Да
#30
Юля

Здравствуйте, с наступающим. А вы поздравить его хотите, чтобы что? Вам же это зачем-то нужно, не просто же так. Проверить, понял ли, кого потерял? Рано ещё. Обычно откаты у мужчин, если они вообще будут, начинаются через полгода примерно. Если просто из вежливости - ну поздравьте, хотя это странновато со стороны выглядит, только в этом случае ничего не ожидайте.

А почему через полгода

Гость
#31

Нет не стоит, я вот тоже не общаюсь с одним месяц почти больше по его инициативе, писать поздравлять не собираюсь.

Гость
#32

А почему нет?
Это просто поздравление и ничего более.
Всех всегда поздравляю, соседей, друзей, семью, коллег, бывших коллег, знакомых с которыми редко общаемся, партнеров по работе, одноклассников, тех с кем в детстве росли и дружили _ много кого. Получать поздравления всегда приятно и в ответ поздравить тоже.
Один раз только было, что человек неадекватно отреагировал _матом какую-то хр ен ь ответил, его больше не позравлю, этого человека (галочку себе поставила, что он не в адеквате _ на простое поздравление Н.Г., такая де биль на я реакция).
Ориентируюсь на него, какой он, если ему пресущь неадекват, то лучше не стоит.

#33

Глупо, конечно. Или вы на примирение хотите пойти?

Да
#34
Olya

Глупо, конечно. Или вы на примирение хотите пойти?

Общаться хотела бы

Гость
#35

У меня почти такая же ситуация, но мы не общаемся месяц. Очень хочется написать, восстановить общение! Но не буду, и Вам не советую. Нужно жить дальше, а все непонятки, иллюзии, ложные надежды оставить в уходящем году.
Всего Вам доброго!!!

#36
Да

Общаться хотела бы

А он, видно, не хочет.

Юля
#37
Гость

Нет не стоит, я вот тоже не общаюсь с одним месяц почти больше по его инициативе, писать поздравлять не собираюсь.

А обычно так, точно не скажу, но сначала отдыхают, потом новые впечатления, там не до чувств. А потом начинает накрывать - воспоминания там всякие. Но это не у всех, конечно. Просто если накрывает, то примерно через полгодика плюс минус

Гость
#38
Юля

А обычно так, точно не скажу, но сначала отдыхают, потом новые впечатления, там не до чувств. А потом начинает накрывать - воспоминания там всякие. Но это не у всех, конечно. Просто если накрывает, то примерно через полгодика плюс минус

Он мне сам написал поздравил, все таки

Юля
#39
Гость

Он мне сам написал поздравил, все таки

Ну и слава богу! Мои поздравления

Гость
#40
Юля

Ну и слава богу! Мои поздравления

Спасибо за поздравления, но толку то от тошо что написал, теперь снова не пишет

Ласточка
#41
Гость

Спасибо за поздравления, но толку то от тошо что написал, теперь снова не пишет

Вот и я о чем говорю
Смысл?
Вычеркни и забудь
Мужчине если ты нравишься у тебя телефон замолкать не будет

Ласточка
#42
Гость

Спасибо за поздравления, но толку то от тошо что написал, теперь снова не пишет

Поверь у него на этих сайтах на вконтактиках 100500
Значит есть кому писать, поверь
Найди себе другого
Займись своей жизнью
Смени его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: