Гость
Статьи
Встречаю одних …

Встречаю одних импотентов

С чем это связанно, красивая, стройная. Причём они сами в этом признаются или проговариваются. И зачем им девушка нужна, для быта, но я привлекательная, неужели они не понимают, зачем мне, красивой и …

GIF
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

Тебе нужен секс ты и плати, нам хорошо и с девочками для которых 20 минут траха норма!!! А ты или обслуживай толпу как и твоя мамашка шаболда обслуживала всю деревню тк что ты что она сливное ведро!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😅😅😅

Скорострел убогий.

Гость
#111
Гость

Ущемился, мелкописечник?

Мы все ущемился, торжествуй, толстож0пая ведрописечница!!!
Все выпиздили отовсюду, пришла обгадить сюда. Хоть здесь с мужчинами пообщаешься. В реале тобой брезгуют.
Подожди, сейчас напьются, может, кто-то приписюнит тебя спьяну!!!

Гость
#112
Гость

Этот импотент порвался, несите нового🤣

иди дырки зашей ущербная я слышал у тебя какашки выпадают 🤣🤣🤣🤣🤣😅

#114

Не случайно вам попадается один и тот же тип мужчин. Вы притягиваете таких значит. Ваш страх на эту тему действительно нуждается в коррекции.

Была похожая ситуация. Перевела фокус своего внимания на другую сферу на некоторое время и бонусом и в этой все наладилось))

Гость
#115
Гость

У меня вообще три раза были разочарования, знакомилась по внешности просто супер модели, высокие, красивые, ьело супер, в итоге два скорострела, третий вообще скорострел еще и мелкопис, печалька🥺😟

Не повезло вам.

Гость
#116
Гость

У меня был один любовник, он мне не нравился на лицо. Не страшный но именно это лицо мне не нравилось. Зато он целовался просто отпадно, я практически от одних поцелуев могла кончить. Я просто закрывала глаза и занималась сексом с закрытыми глазами.
Вообще красота и привлекательность совсем разные вещи. Так что не заморачивайтесь на внешности.

Я наверное так бы не смогла. Мне надо свет включать и видеть его лицо. Испугаться можно со страшным.

Гость
#117
б-ка

Значит, есть программа в подсознании на выбор именно таких мужчин. Отрабатывать это придётся с психологами, это для них обычное дело. Но никак не пара простых бесплатных советов с форума.

Опять советуют что-то отработать с херологами

Гость
#118

Каждая женщина хочет быть с джентельменом на улице и со зверем в постели. Ты такая горячая и уже разогрелась, а он пшикнул и потух.

Гость
#119

Автор, у азиаток влагалище анатомически уже, чем у Вас. Мужчинам с ними приятней. Живите теперь с этим

Гость
#120
Гость

Каждая женщина хочет быть с джентельменом на улице и со зверем в постели. Ты такая горячая и уже разогрелась, а он пшикнул и потух.

Значит именно ты должна платить за секс с красавчиками, 1000$ если согласна то анал орал всё можно раздолблю дырки так что потом не сойдутся, трахать буду даже тогда когда скажешь хватит хватит мне больно Ааааа аа а....

Гость
#121
Гость

Значит именно ты должна платить за секс с красавчиками, 1000$ если согласна то анал орал всё можно раздолблю дырки так что потом не сойдутся, трахать буду даже тогда когда скажешь хватит хватит мне больно Ааааа аа а....

Нет, мне в отличии от мужчины за секс платить не надо. Что-то перепутали.

Гость
#122
Гость

Автор, у азиаток влагалище анатомически уже, чем у Вас. Мужчинам с ними приятней. Живите теперь с этим

А мужчины азиаты страстные и с ними кончаешь по много раз, вот и живите теперь со своей рукой

Гость
#123
Гость

А мужчины азиаты страстные и с ними кончаешь по много раз, вот и живите теперь со своей рукой

Ты про мелкописечников? Понял, это твой уровень

Гость
#124
Гость

Ты про мелкописечников? Понял, это твой уровень

Так не столько важен размер, а важно чтобы стоячий был, что толку от тряпочки даже если тряпочка 20 см

#125
Гость

Автор, у азиаток влагалище анатомически уже, чем у Вас. Мужчинам с ними приятней. Живите теперь с этим

😁😁😁

Гость
#126
Гость

Так не столько важен размер, а важно чтобы стоячий был, что толку от тряпочки даже если тряпочка 20 см

Да не оправдывайся, мы уже поняли что мелкописечники - твой уровень!

Зелёное Море 🌊 💚
#127
СОЛИСТ

А, в себе причин не видите?
Мужчины всегда виноваты...такого не бывает.☝️

бывает, у здорового мужчины встаёт с утра даже без дамы, чего уж говорить о том, когда рядом тёпленькая булочка

марсианин
#128
СОЛИСТ

😁😁😁

сццка, им тут всем конские нужны. блин, у них что, влагалище глубиной полметра что ли? сидят, ноют, ноют. новый год уж скоро а они разверещались про свои ведра, как резанные, даже про салаты забыли.

чуваки, всех с наступающим!!!

Гость
#129
марсианин

сццка, им тут всем конские нужны. блин, у них что, влагалище глубиной полметра что ли? сидят, ноют, ноют. новый год уж скоро а они разверещались про свои ведра, как резанные, даже про салаты забыли.

чуваки, всех с наступающим!!!

Им просто далеко до азиаток, завидуют!

Зелёное Море 🌊 💚
#130
Гость

Им просто далеко до азиаток, завидуют!

можно подумать, тебе рукой подать до них

Гость
#131
Зелёное Море 🌊 💚

можно подумать, тебе рукой подать до них

Вы же знаете, что неликвиды всегда выбирают азиаток. Если никто не дал, то у мужчин появляются азиатки.

Гость
#132
Гость

Да не оправдывайся, мы уже поняли что мелкописечники - твой уровень!

Идикатынахуйотсюдастарыйпидр

Гость
#133
Гость

Вы же знаете, что неликвиды всегда выбирают азиаток. Если никто не дал, то у мужчин появляются азиатки.

Чушь полная, азиатки - самые востребованные женщины в мире у мужчин всех национальностей

Гость
#134
Гость

Нет, мне в отличии от мужчины за секс платить не надо. Что-то перепутали.

платит тот кто хочет секс, или спи с импотентами алкашами маргиналами это твой уровень

#135
марсианин

сццка, им тут всем конские нужны. блин, у них что, влагалище глубиной полметра что ли? сидят, ноют, ноют. новый год уж скоро а они разверещались про свои ведра, как резанные, даже про салаты забыли.

чуваки, всех с наступающим!!!

Какие конские??? Тут тема была,принцесса плакала ,что у мужчины большой👉🙄

#136
марсианин

сццка, им тут всем конские нужны. блин, у них что, влагалище глубиной полметра что ли? сидят, ноют, ноют. новый год уж скоро а они разверещались про свои ведра, как резанные, даже про салаты забыли.

чуваки, всех с наступающим!!!

И вас с наступающим 🥂🍾

Шахматистка
#138
Гость

Этот импотент порвался, несите нового🤣

😂😂😂😂🤣🤣😂😂😂

Шахматистка
#139
Гость

Вы же знаете, что неликвиды всегда выбирают азиаток. Если никто не дал, то у мужчин появляются азиатки.

Всегда , если идёт мужик с азиаткой я сразу понимаю в штанах у него ничего . Мелкописечник или импотент . 100%

Гость
#140
Шахматистка

Всегда , если идёт мужик с азиаткой я сразу понимаю в штанах у него ничего . Мелкописечник или импотент . 100%

И не котируется у женщин своей нации

Шахматистка
#141
марсианин

сццка, им тут всем конские нужны. блин, у них что, влагалище глубиной полметра что ли? сидят, ноют, ноют. новый год уж скоро а они разверещались про свои ведра, как резанные, даже про салаты забыли.

чуваки, всех с наступающим!!!

В любой женской компании, женщины разных возрастов и комплекций вспоминают любовников с большими членами или мечтают о таких мужчинах . Большой член это самый большой кайф на земле , который только можно испытать . Это власть над женщиной .

Гость
#142
Шахматистка

В любой женской компании, женщины разных возрастов и комплекций вспоминают любовников с большими членами или мечтают о таких мужчинах . Большой член это самый большой кайф на земле , который только можно испытать . Это власть над женщиной .

Помимо большого члена, у него должна быть выносливость.

Шахматистка
#143
Гость

И не котируется у женщин своей нации

+++++ азиатки спасение для мелкописечников

Гость
#144
Гость

Я наверное так бы не смогла. Мне надо свет включать и видеть его лицо. Испугаться можно со страшным.

Он не то что бы страшный был , просто не в моем вкусе на лицо. Пугаться там было нечего.

Гость
#145

Может с молодыми встречаться?

Гость
#146

Эмм, прям все кого встречаете импотенты. Это вы в бары для импотентов ходите специальные какие то? Или на встречи не анонимных импотентов. Ну не может такого быть, что все прям импотенты. Ну или это с вами что то не так, что попадая в ваши руки у них появлется проблема. Думаю, если импотент был не один, а несколбко вподряд, то проблема на вашей стороне

НоыВоигура
#147
Гость

Помимо большого члена, у него должна быть выносливость.

Чтоб член был выносливым его нужно тренировать. Суть: полное расслабление промежности во время секса. Большинство,наоборот,напрягают мышцы промежности.

Ласточка
#148
Шахматистка

Всегда , если идёт мужик с азиаткой я сразу понимаю в штанах у него ничего . Мелкописечник или импотент . 100%

Мне даже об этом как-то давно говорил амер
Мол азиаток выбирают мелкописы

Ласточка
#149

Вот есть же такие тупоголовые мужчины как мой сексуальный партнер
Я ему говорю не надо мне туда сильно, нет он хочет показать какой в него большой в итоге мне больно, наслаждения никакого и вообще я уже на грани послать к черту его

Гость
#150
Ласточка

Вот есть же такие тупоголовые мужчины как мой сексуальный партнер
Я ему говорю не надо мне туда сильно, нет он хочет показать какой в него большой в итоге мне больно, наслаждения никакого и вообще я уже на грани послать к черту его

Вот и терпи это наказание за всех женщин которые хотят побольше, я тоже всегда рву дырки мраазям чтоб потом не сходилось, за то язык больше не повернется говорить что маленький член это плохо!

Гость
#151

Мелкописечники вообще очень агрессивные в сексе. Долбят как рабочие в шахте.

#152
Гость

Мелкописечники вообще очень агрессивные в сексе. Долбят как рабочие в шахте.

Как в последний раз,что бы наверняка 😂

Игорек
#153

так щас одни шкурофемки и импотенты, че ты хотела. инверсия гормонального фона и полового поведения идет

Гость
#154

Это жизнь говорит Вам поумерить свой жар. Я наоборот холодная женщина и все мужчины просто очень жаркие. Надо себя корректировать. А если не хотите, познакомьтесь с кубинцем, тогда Вам точно мало не покажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: