Гость
Статьи
Докатились. Как …

Докатились. Как излечить себя?

Я хорошо выгляжу. Много ухажеров , среди них правда неплохие мужчины. Но почему ОН , тот который несерьезен, манипулятор, курящий т.авку, забивающий на меня болт , почему с.ука я не могу перестать думать о нем и переключиться на того кто во мне заинтересован? Даже на свидании в ресторане я думаю о нем… проверяю телефон. Он пропадал на месяц потом объявился и вот теперь опять парит мозг… говорит что хочет быть со мной но брйфренд из него некудышний, сам про себя говорит . Что за напасть чертова, Как излечить себя? #чувства

GIF
Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите его травку.

Гость
#2

тети часто от таких текут. они ждут самцов а приходят мужья. даже прекрасный брак для них ничего не значит в сравнении с таким бабуином

#3

Обычное желание самки человека зачать от альфача.

Гость
#4

никак не излечить
твой рептильный самочий мозг воспринимает этого бабуина-раздолбая - за альфа-самца, поэтому писька твоя мокнет при воспоминании о нём
ничего не поделаешь: конфликт разума и чувств, так сказать:)

Гость
#5
Гость

никак не излечить
твой рептильный самочий мозг воспринимает этого бабуина-раздолбая - за альфа-самца, поэтому писька твоя мокнет при воспоминании о нём
ничего не поделаешь: конфликт разума и чувств, так сказать:)

природа - осеменитель раздолбаист, похуестичен, недалек. с ходу пенис под нос. самочка нюхает и поворачивается к нему попкой

Гость
#6

Возможно это комплексы - вам не комфортно с человеком который вам ровня или лучше вас «заработок , положение в обществе и тд» вам нравится чувствовать себя лучше чем он - так вы самоутверждаетесь и с таким партнером вам комфортно . Если это так - представляйте что он завтра бросит травку , пить , будет вашим «каблуком» никогда не пропадёт и тд и думайте об этом чаще «желательно всегда когда его вспоминаете» интерес угаснет. Еще вариант - вы сами не готовы / не хотите отношений . Те вы подсознательно выбирание тех кто не будет в них с вами - просто эпизодически появляться в жизни давая какие то эмоции… интригу / секс / может что еще . Поэтому вы и не пойдете в отношения с надежным семьянином смотрящий в серьезные русло - тк придется уходить от него

Гость
#7

Никак не излечить это ваша женская природа, ты проста редкая женщина кто признает это открыто на форуме, у тебя есть логический разум который заметил это но нет сил изменить природу. Поэтому так вы и живёте, страдаете и не видное хороших мужчин потому что они вам не интересны

Гость
#8

Мне тоже нравится один заключённый. Сидел за убийство. Очень красивый
. Утонченный. Харизматичный. А убил он случайно. Правда он ещё и грабитель домов.

Гость
#9

Номер поменяй. Нужен полный неконтакт. И сиотри га ютубе анну богинскую

Гость
#10
Гость

Мне тоже нравится один заключённый. Сидел за убийство. Очень красивый
. Утонченный. Харизматичный. А убил он случайно. Правда он ещё и грабитель домов.

Это аддикция какая то. Болезнь

Гость
#11

Я много с кем общалась и встречалась (я не про секс)
Свидания и общение с мужчинами проходили очееееень скучно! С ужасом вспоминаю. Как всех ненавижу я их за время что потратила. Ужасная скука. Причём они хотели продолжать общаться. Это я не хвастаю. Бывали мужчины, которым я по боку. Но... Есть такие с которыми я начинала общаться и они реально вгоняют в тоску меня! Тааак скучно. А они радуются. Пишут давай общаться. Но... Нет сил. Мне не очем с ними говорить. Им нравится развлекаться за мой счёт. Что темы должна выдумывать я! У этих ущербных мужчин нет фантазии. Ноль. Нет чувств юмора. Нет умения флиртовать. Нет способности что-то обсудить. Они не развиваются в разных сферах. Играют в виртуальные игры, пьют и рисуют в фотошопе всякое дерьма. Естественно такие мужчины как герой фильма 50 оттенков серого или 20 метров над уровнем моря (или неба)
. Такие мужчины привлекают. С ними не скучно.

Гость
#12
Гость

Я много с кем общалась и встречалась (я не про секс)
Свидания и общение с мужчинами проходили очееееень скучно! С ужасом вспоминаю. Как всех ненавижу я их за время что потратила. Ужасная скука. Причём они хотели продолжать общаться. Это я не хвастаю. Бывали мужчины, которым я по боку. Но... Есть такие с которыми я начинала общаться и они реально вгоняют в тоску меня! Тааак скучно. А они радуются. Пишут давай общаться. Но... Нет сил. Мне не очем с ними говорить. Им нравится развлекаться за мой счёт. Что темы должна выдумывать я! У этих ущербных мужчин нет фантазии. Ноль. Нет чувств юмора. Нет умения флиртовать. Нет способности что-то обсудить. Они не развиваются в разных сферах. Играют в виртуальные игры, пьют и рисуют в фотошопе всякое дерьма. Естественно такие мужчины как герой фильма 50 оттенков серого или 20 метров над уровнем моря (или неба)
. Такие мужчины привлекают. С ними не скучно.

Большинство мужчин очень скучные. Жизнь в браке наверное кошмар. Мне всегда хотелось такого безбашеного отчаянного парня. Хотя сама то я тихоня. И тихая самая была в школе и в институте

НевпопадКА
#13

мужчины и женщины запущенные в адекватной степени выглядят сексуальными, и если "занюхать" их, то можно прилипнуть к таким людям, как муха к липучке
вы попались, раз "занюхали"
а запущенных людей вообще-то надо обходить десятой дорогой при первых же признаках, эти люди опасные для цивилизованного общества

Гость
#14

Мне всегда такие нравились. Как Джордж клуни в "от заката до рассвета" плохой бандит. Крутой мужчина. Даже какие-то с причудами и пстхопатиями. И нормально даже если он будет немного шизофреник. Меня это не пугает. Наоборот. Интересно. Люблю необычных людей. Буйных мужчин хулиганов, но при этом чувствительных

Гость
#15
Гость

Это аддикция какая то. Болезнь

Каждому свое. В обычном браке скучно. Циничный товаро выгодные отношения это убийство страсти

Гость
#16

Хорошим девушкам нравтся🤠💪 дерзкие ребята

Гость
#17
Гость

Возможно это комплексы - вам не комфортно с человеком который вам ровня или лучше вас «заработок , положение в обществе и тд» вам нравится чувствовать себя лучше чем он - так вы самоутверждаетесь и с таким партнером вам комфортно . Если это так - представляйте что он завтра бросит травку , пить , будет вашим «каблуком» никогда не пропадёт и тд и думайте об этом чаще «желательно всегда когда его вспоминаете» интерес угаснет. Еще вариант - вы сами не готовы / не хотите отношений . Те вы подсознательно выбирание тех кто не будет в них с вами - просто эпизодически появляться в жизни давая какие то эмоции… интригу / секс / может что еще . Поэтому вы и не пойдете в отношения с надежным семьянином смотрящий в серьезные русло - тк придется уходить от него

Ты не видишь не автора темы, ни этого "бабуина" возможно там действительно нереальной харизмы и сексуальности парень. А может и он обы, ный нарик. Трудно что-то понять читая текст

Гость
#18
Гость

Мне тоже нравится один заключённый. Сидел за убийство. Очень красивый
. Утонченный. Харизматичный. А убил он случайно. Правда он ещё и грабитель домов.

Автору нравится любитель травки и выпивона. Вам нравится любитель острых ощущений и авантюрист. Это разные вещи. Не удивлюсь, если вы всегда были правильная и хорошая девочка.

Гость
#19
Гость

Мне всегда такие нравились. Как Джордж клуни в "от заката до рассвета" плохой бандит. Крутой мужчина. Даже какие-то с причудами и пстхопатиями. И нормально даже если он будет немного шизофреник. Меня это не пугает. Наоборот. Интересно. Люблю необычных людей. Буйных мужчин хулиганов, но при этом чувствительных

Это типаж мужчина авантюрист. Такой не сопьется, но в тюрьму попадает регуляоно. Но с таким вы чувствуете себя женщиной. Получаете сексуальный адреналин. Как написали сами 5 оттенков серого, про любителя мазо садо, а в фильме три метра над небом, там вообще, бандит самый настоящий.

НевпопадКА
#20
Гость

Хорошим девушкам нравтся🤠💪 дерзкие ребята

ога, они настолько стали хорошими и наивными, что им стало скучно с самим собой
вот и противоположность притягивает)

Гость
#21
Гость

Хорошим девушкам нравтся🤠💪 дерзкие ребята

Не дерзкие, а смелые.

Мангуста
#22

Потому, что он не дает вам конкретики и держит на крючке. Если он приползет и будет в ногах о любви говорить, то вся ваша течка мигом пройдет.

Эмма
#23
Гость

Ты не видишь не автора темы, ни этого "бабуина" возможно там действительно нереальной харизмы и сексуальности парень. А может и он обы, ный нарик. Трудно что-то понять читая текст

Он обычный на вид , для меня красивый , спрашиваю подруг- говорят обычный. Но у нас произошла какая то химия с первого секса. Просто он мой тип мужчин , для меня он харизматичен.

Гость
#24

Наверное тебе транслируют в голову картинку по радио с ним. Ультразвуки в кости по радио делают. Это происходит в основном когда ты одна, так как оно работает на зону, и рядом люди почувствуют то же самое. В ресторане скорее всего только картинка, просто поверти головой как кошки - там мощность влияния на твой мозг зависит от положения ушей, глаз и носа к радиовышкам. Еще когда ты в ресторан заходишь - ты сначала убедись, что это общепит, ато это может быть замаскированно под общепит, а на самом деле это ультразвуковая подстава.

Эмма
#27
Гость

Наверное тебе транслируют в голову картинку по радио с ним. Ультразвуки в кости по радио делают. Это происходит в основном когда ты одна, так как оно работает на зону, и рядом люди почувствуют то же самое. В ресторане скорее всего только картинка, просто поверти головой как кошки - там мощность влияния на твой мозг зависит от положения ушей, глаз и носа к радиовышкам. Еще когда ты в ресторан заходишь - ты сначала убедись, что это общепит, ато это может быть замаскированно под общепит, а на самом деле это ультразвуковая подстава.

😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: