Гость
Статьи
Парень тратит деньги …

Парень тратит деньги на шмотки

Мой парень вечно хочет хорошо выглядеть и покупает себе новые вещи по самым ничтожным причинам. Например, я проснулась, а его нет. Оказывается, уже в магазине одежды, покупает себе что-то. Нас пригласили на вечеринку сегодня, и в приглашении было указано, что форма одежды - обычная, но он все равно побежал закупаться. В декабре уже купил несколько костюмов, жилет, рубашки, есть 100500 галстуков, но все ещё покупает новые. Он чё, шопоголик? Может, ему нужен психолог? #парень

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо вы драматизируете либо это шопоголизм. Главное чтобы он это мог себе позволить. Уже проблемой меньше. Многие закупают кучу вещей чтобы заполнить пустоту внутри но при этом не могут себе позволить это и берут кредиты или тратят последнее не на необходимые вещи.

Гость
#2

Вам нужен психолог что бы перестать тратить время на подобное самовлюбленное мудэ

Гость
#3

Не вижу в этом ничего плохого, если он живет на свои деньги, и не влезает в неподъемные кредиты.

#4

"Я решила, что тебе нужен психолог, потому что ты тратишь свои деньги на то, что хочешь ты..."
Примерно так будет выглядеть этот разговор)
Вы еще особо никто друг другу, а уже хотите его "подлечить"🤔

Гость
#5

А вам он покупает шмотки, или только себе любимому?

Гость
#6

Ну да, зачем отвечать, можно же просто кинуть тему и плюнуть -__-

Твой Копетан
#7

Бабы настолько наглые, что ущемляются от того парень тратит свои же заработанные на себя. Это ж какая жадная нищенка с этим парнем?
Парню следует бросить эту жадину.

Гость
#8

Он должен все отдавать своей женщине до последней копейки
Иначе это не мужчина а бесполезный потребитель. Зачем такого в доме держать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: