Гость
Статьи
Отцы и младенцы

Отцы и младенцы

Мужчины-отцы ,вопрос к вам .
Вы помогаете своим женам с младенцами ?или вы считаете что это обязанность женщин ?И все ли вы уходите и беситесь когда дети начинают плакать ?Особенно ночью ,вы встаете к ним когда они плачут или ждете пока встанет жена ?
Мамочки ?как ведут себя ваши мужья ,очень хочу послушать как у вас ?) #отцы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогал и много. Брал декретный отпуск несколько месяцев, сидел с младенцем, мне только покормить приносил. На спорт с подружкой отпускал, себе время уделить - запиралась на 2 часа в ванне, пена, музыка, шампанское, масочки… на массаж ходила, оставляла папу с малышом. По ночам не вставал, у меня было правило, что мужу надо дать 8 часов сна, тк ему за руль. Но могла в 6 утра принести малыша после беспокойной ночи и вырубиться часа на 3.

Гость
#2

Ребенку месяц сегодня исполнился
Сидим с мужем практически 50/50. Я ложусь спать, и пока не проснусь он меня не трогает вне зависимости от того плачет или не плачет ребенок
Он её и кормит, и подмывает, и качает. В общем тот же функционал что у меня

Гость
#3

Мой коллега, когда у него родился ребенок, осознал, что младенец не спит ночью, и вообще он громкий. И что его нежные уши (коллеги, а не его сына) не выдерживают этот ор, поэтому ему пришлось купить себе дорогущие строительные противошумные наушники, у него даже фотки такие есть, он держит ребенка на руках, а сам в этих наушниках)) Сыном он, правда, почти не занимался, потом развелся, и говорит сейчас, больше никаких детей, никогда. Не совпали ожидания с реальностью. А в начале они с женой, теперь уже бывшей, троих хотели.

Гость
#4

Мужа научила делать всё что я делаю. Вечером после работы сидит с ребенком. А воскресенье весь день. У меня выходной считай). В общем как нормальный полноценный папа. Мужчины которые считают что это чисто женская обязанность не годятся для отношений. С какого перепуга все пашут на работе одинаково и доход приносят одинаковый, А иногда женщины и больше, но обязанности с ребенком и по дому все женские.

Гость
#5

Мудятина обычно сбегает от младенцев на подработки, в командировки и помочь мамо выкопать картошку.
Ну только на вумане как всегда нитакуси у местных баб.

Гость
#6
Гость

Мудятина обычно сбегает от младенцев на подработки, в командировки и помочь мамо выкопать картошку.
Ну только на вумане как всегда нитакуси у местных баб.

Не знаю ,но если есть такие папы которые помогают то я очень рада за вас ,цените . Мне о помощи мужа остаётся только мечтать .)

Гость
#8
Гость

Не знаю ,но если есть такие папы которые помогают то я очень рада за вас ,цените . Мне о помощи мужа остаётся только мечтать .)

Я каждый день благодарю небеса за такого мужа 😄. Потому что действительно тяжело самой. Не представляю как женщины в одиночку справляются. У подруги муж сутками пашет, хорошо зарабатывает. Но когда посидишь не спавши не жравши с постоянно орущим младенцем никаких денег не захочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: