Гость
Статьи
У парня неприятный …

У парня неприятный запах изо рта

Встречаюсь с парнем, отличные отношения, он очень хороший, добрый, отзывчивый человек, любит меня безумно, но иногда возникают такие неловкие ситуации, когда у него пахнет изо рта. Сначала я сильно не замечала этого, потом поняла, что этот запах меня напрягает. Иногда предлагаю ему жевачку без намека на что-либо, но не будешь же ее все время жевать. Подскажите, что делать, как ему сказать об этом? Человек хороший, я не хочу его обидеть.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не целуетесь? Неприятно наверно тоже. И как у него с гигиеной?

Гость
#2

веди его за руку к стоматологу лечить кариес.

Гость
#3

я бы не стала говорить
скорее всего встречаться не стала бы если бы прям сильно пасёт

Аня
#4

@Ok57864 мой тг, можно там, быстрее будет

Анфиска.
#5

Я такого бросила😁 эт о бесполезно.

Было ровно 7
#6

Он парень не плохой ,только сытЦо и косой .
Мммм. Знаете ,это как взять анализы и увидеть там гепатит или вич ,но спать без презерватива ,чтобы парня не обидеть . Вы же целуетесь ? Значит , у него воспаление либо в горле ,либо кариес ,либо больной желудок . Если его обидеть не хотите ,то почему себя обижаете ? Эти же бактерии и у Вас жить будут . А Ваш эмоциональный фон рядом с ним ? Вместо того ,чтобы поговорить с человеком ,Вы делаете вид ,что Вы хорошая и воспитанная девочка ,но претензии копите . А потом молча уйдете или в ссоре все ему вывалите. Терпение не бесконечно .
Вы же не носите трусы ,которые Вам жмут ,чтобы только не обидеть продавца ? Почему тут молчите ? Прямо скажите ,что беспокоит Вас запах . Давай вместе сходим на осмотр к стоматологу ,потом к Лору,потом проверим желудок . И все .

Гость
#7
Было ровно 7

Он парень не плохой ,только сытЦо и косой .
Мммм. Знаете ,это как взять анализы и увидеть там гепатит или вич ,но спать без презерватива ,чтобы парня не обидеть . Вы же целуетесь ? Значит , у него воспаление либо в горле ,либо кариес ,либо больной желудок . Если его обидеть не хотите ,то почему себя обижаете ? Эти же бактерии и у Вас жить будут . А Ваш эмоциональный фон рядом с ним ? Вместо того ,чтобы поговорить с человеком ,Вы делаете вид ,что Вы хорошая и воспитанная девочка ,но претензии копите . А потом молча уйдете или в ссоре все ему вывалите. Терпение не бесконечно .
Вы же не носите трусы ,которые Вам жмут ,чтобы только не обидеть продавца ? Почему тут молчите ? Прямо скажите ,что беспокоит Вас запах . Давай вместе сходим на осмотр к стоматологу ,потом к Лору,потом проверим желудок . И все .

зачем ей ходить ВМЕСТЕ с ним? что за жертва?

Анфиска.
#8
Было ровно 7

Он парень не плохой ,только сытЦо и косой .
Мммм. Знаете ,это как взять анализы и увидеть там гепатит или вич ,но спать без презерватива ,чтобы парня не обидеть . Вы же целуетесь ? Значит , у него воспаление либо в горле ,либо кариес ,либо больной желудок . Если его обидеть не хотите ,то почему себя обижаете ? Эти же бактерии и у Вас жить будут . А Ваш эмоциональный фон рядом с ним ? Вместо того ,чтобы поговорить с человеком ,Вы делаете вид ,что Вы хорошая и воспитанная девочка ,но претензии копите . А потом молча уйдете или в ссоре все ему вывалите. Терпение не бесконечно .
Вы же не носите трусы ,которые Вам жмут ,чтобы только не обидеть продавца ? Почему тут молчите ? Прямо скажите ,что беспокоит Вас запах . Давай вместе сходим на осмотр к стоматологу ,потом к Лору,потом проверим желудок . И все .

Я от такого ушла, неприятно..а он не понимал.

Гость
#9
Гость

зачем ей ходить ВМЕСТЕ с ним? что за жертва?

чтобы быть уверенной,что он дошел до стоматолога.

Анфиска.
#10
Гость

чтобы быть уверенной,что он дошел до стоматолога.

Аххххха.
Я ему говорю у тебя зубы красивые. А он возгордился.

Ходит по салонам, гели для душа.

Было ровно 7
#11
Гость

зачем ей ходить ВМЕСТЕ с ним? что за жертва?

При чем тут жертва ?
Вы вообще как читаете ?
Ей неудобно говорить на такие темы ,но она может предложить пойти с ним . Может он боится врачей . Мужчины часто боятся врачей ,если Вы не знали .

Было ровно 7
#12
Гость

чтобы быть уверенной,что он дошел до стоматолога.

🤦‍♂️

Было ровно 7
#13
Анфиска.

Я от такого ушла, неприятно..а он не понимал.

Да. Парни не экстрасенсы же.

Анфиска.
#14
Анфиска.

Аххххха.
Я ему говорю у тебя зубы красивые. А он возгордился.

Ходит по салонам, гели для душа.

А зубы очень кривые, как забор.

Анфиска.
#15
Было ровно 7

При чем тут жертва ?
Вы вообще как читаете ?
Ей неудобно говорить на такие темы ,но она может предложить пойти с ним . Может он боится врачей . Мужчины часто боятся врачей ,если Вы не знали .

Ага в 40 лет. Крутой мужик, на тачке.

Анфиска.
#16
Было ровно 7

🤦‍♂️

Блллля ржжжака. Щас обосссусь.

Гость
#17
Анфиска.

Аххххха.
Я ему говорю у тебя зубы красивые. А он возгордился.

Ходит по салонам, гели для душа.

вылечи сначала голову а потом артрит

Гость
#18
Было ровно 7

При чем тут жертва ?
Вы вообще как читаете ?
Ей неудобно говорить на такие темы ,но она может предложить пойти с ним . Может он боится врачей . Мужчины часто боятся врачей ,если Вы не знали .

не знала что мужчины боятся врачей

Анфиска.
#19
Было ровно 7

Да. Парни не экстрасенсы же.

Не только в этом дело.
Еще много всего было. Но целоватьчя было неприятно, зачем себя силовать.

Потом еще и предателем оказался.

Гость
#20
Было ровно 7

При чем тут жертва ?
Вы вообще как читаете ?
Ей неудобно говорить на такие темы ,но она может предложить пойти с ним . Может он боится врачей . Мужчины часто боятся врачей ,если Вы не знали .

а высиживать со взрослым посторонним по сути бугаем очереди в поликлинике чтоб он избавился от вони с пасти - это какая-то глупость несусветная

Гость
#21

Значит негигиеничный. Пусть чаще зубы чищит.

Анфиска.
#22
Гость

вылечи сначала голову а потом артрит

Ебанькооо ветерррр, это ты?

Ну ты давно в пнддд лечишься, и безуспешно.

Анфиска.
#23
Гость

а высиживать со взрослым посторонним по сути бугаем очереди в поликлинике чтоб он избавился от вони с пасти - это какая-то глупость несусветная

Согласна!
Если он дурень, это его проблемы.

#24

Я вас удивлю наверное, но пахнет у любого человека изо рта. С разной степенью интенсивности)

Гость
#25

Так и сказать, что шел бы он... к доктору или куда подальше

Гость
#26
Сэнсэй

Я вас удивлю наверное, но пахнет у любого человека изо рта. С разной степенью интенсивности)

А вы всех 8 млрд обнюхали?

Гость
#27

Запах изо рта чаще всего возникает, если у человека есть больные зубы или есть заболевания ЖКТ. Сам человек может не чувствовать этот запах и не знать о своих проблемах со здоровьем, пока не начнёт что-то болеть (а это уже запущено). Поэтому стесняться не надо. Сексом ведь вы уже занимаетесь и не стесняетесь? )) Спокойно надо сказать, что у него бывает запах изо рта, это признак что в организме что-то не так, пусть сходит к стоматологу, если с зубами все хорошо, то проверит ЖКТ. Нормальный человек не обидится, а пойдет к врачам и пролечит что нужно, а вам скажет спасибо. Неудобно коллеге сказать такое, а вы не чужие уже люди.

Гость
#28
Было ровно 7

Он парень не плохой ,только сытЦо и косой .
Мммм. Знаете ,это как взять анализы и увидеть там гепатит или вич ,но спать без презерватива ,чтобы парня не обидеть . Вы же целуетесь ? Значит , у него воспаление либо в горле ,либо кариес ,либо больной желудок . Если его обидеть не хотите ,то почему себя обижаете ? Эти же бактерии и у Вас жить будут . А Ваш эмоциональный фон рядом с ним ? Вместо того ,чтобы поговорить с человеком ,Вы делаете вид ,что Вы хорошая и воспитанная девочка ,но претензии копите . А потом молча уйдете или в ссоре все ему вывалите. Терпение не бесконечно .
Вы же не носите трусы ,которые Вам жмут ,чтобы только не обидеть продавца ? Почему тут молчите ? Прямо скажите ,что беспокоит Вас запах . Давай вместе сходим на осмотр к стоматологу ,потом к Лору,потом проверим желудок . И все .

Запах изо рта бывает по 2 основным причинам. 1. Не проводилась гигиена рта у стоматолога ультразвуком (камни, курево) 2. Запах идет из желудка - возможно там заболевание.

Гость
#29
Гость

не знала что мужчины боятся врачей

Боятся они их как черт ладана. Причем может быть брутал внешне, может заниматься экстремальными видами спорта, может не бояться драки и даже оружия. А врачей боятся они хуже малых детей. Особенно стоматологов. Ржала бы я над этим, да у самой муж такой. Если бы не я (реально сопровождаю, скорее конвоирую ((( ) уже наверное зубы на ночь в стакан клал бы. Да и другие проблемы по здоровью могли бы быть запущены. Фиг их знает почему так, но таких мужчин полно, если не большинство.

Гость
#30
Гость

а высиживать со взрослым посторонним по сути бугаем очереди в поликлинике чтоб он избавился от вони с пасти - это какая-то глупость несусветная

Нет сейчас у стоматолога никаких очередей. Ну если только бесплатно, так к бесплатному стоматологу человек в своем уме действительно добровольно не пойдёт ))

Гость
#31
Гость

Запах изо рта бывает по 2 основным причинам. 1. Не проводилась гигиена рта у стоматолога ультразвуком (камни, курево) 2. Запах идет из желудка - возможно там заболевание.

3. И проверьте вашего МЧ у проктолога, может запах идёт оттуда, слишком много скапливается.

Гость
#32
Гость

Нет сейчас у стоматолога никаких очередей. Ну если только бесплатно, так к бесплатному стоматологу человек в своем уме действительно добровольно не пойдёт ))

это если причина в зубах, это самое простое
а если ЖКТ то там насидишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: