Гость
Статьи
Меня используют как …

Меня используют как мужчину для денег

Не знаю что делать. Все последние девушки, которые у меня были относятся ко мне как к дерьму. Одна была чтобы позлить репера ,а другая ради денег. Хотя вроде я не плохой парень и с чувством юмора

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты просто глупый, а такие притягивают потребительниц.

Гость
#2
Гость

Может ты просто глупый, а такие притягивают потребительниц.

глупый и при бабле, точно

Лапа
#3

Ты получаешь то, во что веришь.

Если думаешь, что с тобой только ради денег, то только такие и будут тебе встречаться 100%.

Поменяй мышление.

Гость
#4
Гость

глупый и при бабле, точно

Деньги не залог интеллекта и рационального мышления.

гость
#5

Радуйся что есть деньги. У многих то же, но без денег

#6

Добро пожаловать в реальный мир, автор. В конце 2023, да собссна и дальше чтобы быть интересным большинству современных женщин вы должны быть или красивы как бог с "сарделькой" до колен или иметь кучу денег. Или и то и то. А иначе что с вас взять то?
Да. Всё правильно. "Что с вас взять то?" Расчет всегда идет на то, чем с вас поживиться.

Гость
#7

Если ты понял, что ты для денег, немедленно веди деву в ресторан. Назаказывай всего и побольше, потом выйди в туалет с концами. Пусть кобыла сама расплачивается.

Гость
#8
Гость

Если ты понял, что ты для денег, немедленно веди деву в ресторан. Назаказывай всего и побольше, потом выйди в туалет с концами. Пусть кобыла сама расплачивается.

И симку лучше левую иметь, чтоб потом с алиментами не морочиться. Где живëшь и работаешь - не свети, ессно...

Тающая зефирка
#9

У моей подруги сейчас два парня.
Один для секса, второй для денег. Но жертва на мой взгляд именно она. Первый кроме секса ничего дать не хочет, ни заботы, ни поддержки. Он находится по всем жизненным параметрам в сильно лучшем положении, но все равно смотрит что бы поиметь с девушки.
Денежный тупо на 15+ лет старше. Что уже как бы ставит под вопрос адекватность их отношений, но более того, он хочет чтобы моя от природы очень красивая подруга была куклой, всегда отдохнувшей, с макияжем, ногтями, волосами и вот этим всем.
Вот поэтому оба они у нее "единственные", а ищет она третьего, нормального.
Если ваша история с девушками повторяется, то может проблема не в них, а в том, что вы заранее выставляете бесчеловечные требования или выбираете женщин, которым не соответствуете?

Гость
#10
Тающая зефирка

У моей подруги сейчас два парня.
Один для секса, второй для денег. Но жертва на мой взгляд именно она. Первый кроме секса ничего дать не хочет, ни заботы, ни поддержки. Он находится по всем жизненным параметрам в сильно лучшем положении, но все равно смотрит что бы поиметь с девушки.
Денежный тупо на 15+ лет старше. Что уже как бы ставит под вопрос адекватность их отношений, но более того, он хочет чтобы моя от природы очень красивая подруга была куклой, всегда отдохнувшей, с макияжем, ногтями, волосами и вот этим всем.
Вот поэтому оба они у нее "единственные", а ищет она третьего, нормального.
Если ваша история с девушками повторяется, то может проблема не в них, а в том, что вы заранее выставляете бесчеловечные требования или выбираете женщин, которым не соответствуете?

Чтобы вашей подругой, что она не нашла более молодого денежного? Понимаю, что старых мужчин легко развести, но 15 лет старше?

Гость
#11
Тающая зефирка

У моей подруги сейчас два парня.
Один для секса, второй для денег. Но жертва на мой взгляд именно она. Первый кроме секса ничего дать не хочет, ни заботы, ни поддержки. Он находится по всем жизненным параметрам в сильно лучшем положении, но все равно смотрит что бы поиметь с девушки.
Денежный тупо на 15+ лет старше. Что уже как бы ставит под вопрос адекватность их отношений, но более того, он хочет чтобы моя от природы очень красивая подруга была куклой, всегда отдохнувшей, с макияжем, ногтями, волосами и вот этим всем.
Вот поэтому оба они у нее "единственные", а ищет она третьего, нормального.
Если ваша история с девушками повторяется, то может проблема не в них, а в том, что вы заранее выставляете бесчеловечные требования или выбираете женщин, которым не соответствуете?

Т.е. подруга шл@ха, а виноваты в этом, как водится, мужчины?

Тающая зефирка
#12
Гость

Чтобы вашей подругой, что она не нашла более молодого денежного? Понимаю, что старых мужчин легко развести, но 15 лет старше?

Ну она очень молодая, поэтому 15 лет это не дед)
Но вот это не так просто. Мужики же любят в уши лить.
Никто не говорит: привет, я абъюзивный потребитель, хочу тебя ахнуть, денег занять и если получится довести до нервного срыва.
Ищет молодого и денежного. Пока ищет с одного деньги, с другого секс, потому что это лучше, чем без денег и без секса.

#13

Similia similibus curantur, что в переводе с латыни - подобное лечится подобным. На сие нет однозначного ответа, пока не попробуете))

Гость
#14
Тающая зефирка

У моей подруги сейчас два парня.
Один для секса, второй для денег. Но жертва на мой взгляд именно она. Первый кроме секса ничего дать не хочет, ни заботы, ни поддержки. Он находится по всем жизненным параметрам в сильно лучшем положении, но все равно смотрит что бы поиметь с девушки.
Денежный тупо на 15+ лет старше. Что уже как бы ставит под вопрос адекватность их отношений, но более того, он хочет чтобы моя от природы очень красивая подруга была куклой, всегда отдохнувшей, с макияжем, ногтями, волосами и вот этим всем.
Вот поэтому оба они у нее "единственные", а ищет она третьего, нормального.
Если ваша история с девушками повторяется, то может проблема не в них, а в том, что вы заранее выставляете бесчеловечные требования или выбираете женщин, которым не соответствуете?

зачем мужику кукла на 15 лет младше? только ахать , понятно, значит вам ваша подруга врет, она с один е бе тся просто так, с других за деньги

Гость
#15
Тающая зефирка

Ну она очень молодая, поэтому 15 лет это не дед)
Но вот это не так просто. Мужики же любят в уши лить.
Никто не говорит: привет, я абъюзивный потребитель, хочу тебя ахнуть, денег занять и если получится довести до нервного срыва.
Ищет молодого и денежного. Пока ищет с одного деньги, с другого секс, потому что это лучше, чем без денег и без секса.

Маргарита Грачëва вот тоже искала. Нашла...

Гость
#16
Тающая зефирка

Ну она очень молодая, поэтому 15 лет это не дед)
Но вот это не так просто. Мужики же любят в уши лить.
Никто не говорит: привет, я абъюзивный потребитель, хочу тебя ахнуть, денег занять и если получится довести до нервного срыва.
Ищет молодого и денежного. Пока ищет с одного деньги, с другого секс, потому что это лучше, чем без денег и без секса.

Так все видно сразу. Кто он и что.

Гость
#17
Тающая зефирка

Ну она очень молодая, поэтому 15 лет это не дед)
Но вот это не так просто. Мужики же любят в уши лить.
Никто не говорит: привет, я абъюзивный потребитель, хочу тебя ахнуть, денег занять и если получится довести до нервного срыва.
Ищет молодого и денежного. Пока ищет с одного деньги, с другого секс, потому что это лучше, чем без денег и без секса.

Молодые и денежные сейчас дев через гинеколога прогоняют на предмет девственности, а самые продвинутые к судмедэкспертам ведут. Тех ни одна штопанка не обманет, они и в анус заглянут, если был анал - не скроешь. Вот за щеку брать можно смело, нет пока методов... 🥸

Гость
#18
Тающая зефирка

Ну она очень молодая, поэтому 15 лет это не дед)
Но вот это не так просто. Мужики же любят в уши лить.
Никто не говорит: привет, я абъюзивный потребитель, хочу тебя ахнуть, денег занять и если получится довести до нервного срыва.
Ищет молодого и денежного. Пока ищет с одного деньги, с другого секс, потому что это лучше, чем без денег и без секса.

Я понимаю, что нашла ещё для секса. Для меня уже 5 лет разница с мужчиной большая. Думаю, что найдет третьего.

Тающая зефирка
#19
Гость

Т.е. подруга шл@ха, а виноваты в этом, как водится, мужчины?

Мужчины виноваты в том, что относятся к женщинам как к вагинам с ногами, в том, что с удовольствием обманывают, используют и навешивают мерзкие ярлыки вроде shлюха, разведенка с прицепом, тарелочница, фемка. Поэтому не надо удивляться, когда к вам относятся соответствующе. Вы точно также будете кошельком, челом который кормит стейками на шару или аналоговым вибратором.
А подруга очень хорошая, добрая девушка, и когда она найдет нормального мужика, он будет очень счастлив

Тающая зефирка
#20
Гость

зачем мужику кукла на 15 лет младше? только ахать , понятно, значит вам ваша подруга врет, она с один е бе тся просто так, с других за деньги

Ты умственно отсталый? Конечно у нее с обеими секс, они же думают, что каждый из них любимый и единственный. Оба ведут себя какпридурки. Поэтому мотивы для секса с ними разные, а перспектива для этих отношений одна.

Гость
#21
Тающая зефирка

Мужчины виноваты в том, что относятся к женщинам как к вагинам с ногами, в том, что с удовольствием обманывают, используют и навешивают мерзкие ярлыки вроде shлюха, разведенка с прицепом, тарелочница, фемка. Поэтому не надо удивляться, когда к вам относятся соответствующе. Вы точно также будете кошельком, челом который кормит стейками на шару или аналоговым вибратором.
А подруга очень хорошая, добрая девушка, и когда она найдет нормального мужика, он будет очень счастлив

А мы уже и не удивляемся, мы грамотно и безответственно потребляем😁 А подруге вот именно что мужыг и светит, лох безответный. 🤣

Тающая зефирка
#22
Гость

Маргарита Грачëва вот тоже искала. Нашла...

О, и тут женщина виновата.
Вы знаете что учитывая какой процент из вас мужиков неадекватный, самое безопасное что могут сделать женщины это отгородиться какой нибудь новой китайской стеной в резервации и никогда с вами дел не иметь. Вы должны быть благодарны до гроба, что молодые наивные девочки вообще верят что среди вас есть нормальные.

Гость
#23
Тающая зефирка

Мужчины виноваты в том, что относятся к женщинам как к вагинам с ногами, в том, что с удовольствием обманывают, используют и навешивают мерзкие ярлыки вроде shлюха, разведенка с прицепом, тарелочница, фемка. Поэтому не надо удивляться, когда к вам относятся соответствующе. Вы точно также будете кошельком, челом который кормит стейками на шару или аналоговым вибратором.
А подруга очень хорошая, добрая девушка, и когда она найдет нормального мужика, он будет очень счастлив

Кстати, если она такая добрая, мож даст разок по доброте душевной, чай, не сотрëтся? 🙄

#24

1) То что мужчину используют "для денег" - это нормально. Не нормально, когда используют ТОЛЬКО для денег.
2) Вы позволяете к себе относится как к дерьму. Если это для того чтобы затащить в постель на один раз - это норм... Но тогда радуйтесь, а не скулите.

Гость
#25
Тающая зефирка

О, и тут женщина виновата.
Вы знаете что учитывая какой процент из вас мужиков неадекватный, самое безопасное что могут сделать женщины это отгородиться какой нибудь новой китайской стеной в резервации и никогда с вами дел не иметь. Вы должны быть благодарны до гроба, что молодые наивные девочки вообще верят что среди вас есть нормальные.

Конечно, виновата. Она рога мужу наставила. Если бы какое наказание было по закону, до крайностей не дошло бы. Отправилась бы на пару лет рукавицы шить в Мордовию или ещё куда, всего и делов-то...

Гость
#26
Тающая зефирка

О, и тут женщина виновата.
Вы знаете что учитывая какой процент из вас мужиков неадекватный, самое безопасное что могут сделать женщины это отгородиться какой нибудь новой китайской стеной в резервации и никогда с вами дел не иметь. Вы должны быть благодарны до гроба, что молодые наивные девочки вообще верят что среди вас есть нормальные.

Среди нас все нормальные, как бы пожилым женщинам ни хотелось в обратном убедить окружающих.

Тающая зефирка
#27
Гость

Так все видно сразу. Кто он и что.

Ну если вы внучка Ванги поздравляю. Остальным вот не видно

Гость
#28
Тающая зефирка

Ты умственно отсталый? Конечно у нее с обеими секс, они же думают, что каждый из них любимый и единственный. Оба ведут себя какпридурки. Поэтому мотивы для секса с ними разные, а перспектива для этих отношений одна.

это ты умственно недоразвитая, сначала пишешь чушь, а потом оправдываешься методом метания стрелок. И откуда только такие берутся? это риторический вопрос

Тающая зефирка
#29
Гость

Молодые и денежные сейчас дев через гинеколога прогоняют на предмет девственности, а самые продвинутые к судмедэкспертам ведут. Тех ни одна штопанка не обманет, они и в анус заглянут, если был анал - не скроешь. Вот за щеку брать можно смело, нет пока методов... 🥸

Тем временем девственность, которой не существует
Ни один врач не может установить был ли у женщины секс, если он не видел как было у нее до

Тающая зефирка
#30
Гость

Я понимаю, что нашла ещё для секса. Для меня уже 5 лет разница с мужчиной большая. Думаю, что найдет третьего.

Я уверена, что найдет она прям 10 из 10.
Молодая, классное образование, идеальная внешность, добрая, экономная, готовит, любит секс.
Тут как бы без вариантов.

Тающая зефирка
#31
Гость

Я понимаю, что нашла ещё для секса. Для меня уже 5 лет разница с мужчиной большая. Думаю, что найдет третьего.

Она кстати того что для секса первого нашла. Но он инфантильный слюнтяй. Единственная причина почему, она ещё с ним общается в том что он красивый сексуально одаренный мальчик.
"Аналоговый вибратор"

Гость
#32
Тающая зефирка

Тем временем девственность, которой не существует
Ни один врач не может установить был ли у женщины секс, если он не видел как было у нее до

Чте-то такое уже было. Плоская Земля стоит на трëх слонах, девственность придумали жуки-плëночники... 😁

Тающая зефирка
#33
Гость

Кстати, если она такая добрая, мож даст разок по доброте душевной, чай, не сотрëтся? 🙄

Какой ты мерзкий
Надеюсь тебе никто не даст до конца твоих дней

Тающая зефирка
#34
Гость

Конечно, виновата. Она рога мужу наставила. Если бы какое наказание было по закону, до крайностей не дошло бы. Отправилась бы на пару лет рукавицы шить в Мордовию или ещё куда, всего и делов-то...

💩💩💩💩💩💩💩💩

Тающая зефирка
#35
Гость

Среди нас все нормальные, как бы пожилым женщинам ни хотелось в обратном убедить окружающих.

Достойно посмотреть твои комменты и статистику криминальных сводок, чтобы понять что это не так

Гость
#36
Тающая зефирка

Какой ты мерзкий
Надеюсь тебе никто не даст до конца твоих дней

***... 😭

Гость
#37
Тающая зефирка

💩💩💩💩💩💩💩💩

Аргументы, так понимаю, исчерпаны?

Тающая зефирка
#38
Гость

Аргументы, так понимаю, исчерпаны?

Не собираюсь метать бисер перед свиньями

Гость
#39
Тающая зефирка

💩💩💩💩💩💩💩💩

А ты, похоже, тоже в колонию не хочешь?

Гость
#40
Тающая зефирка

Не собираюсь метать бисер перед свиньями

А поговорить? Что заëрзала, изменщица? 😆

Гость
#41
UnravelMind

Добро пожаловать в реальный мир, автор. В конце 2023, да собссна и дальше чтобы быть интересным большинству современных женщин вы должны быть или красивы как бог с "сарделькой" до колен или иметь кучу денег. Или и то и то. А иначе что с вас взять то?
Да. Всё правильно. "Что с вас взять то?" Расчет всегда идет на то, чем с вас поживиться.

пхах, а чтобы быть интересными большинству современных мужчин, надо быть красивой, как богиня, с идеальной грудью, попой, ногами от ушей, мраморной кожей и густыми волосами, ресницами и натуральными соболиными бровями. и, конечно же, быть не старше 25 лет, без вредных привычек, девственницей и дочерью олигарха. во удивили. иначе что с женщины взять?

Гость
#42
Тающая зефирка

Достойно посмотреть твои комменты и статистику криминальных сводок, чтобы понять что это не так

А что не так в комментах, всë по делу.

Гость
#43
Гость

пхах, а чтобы быть интересными большинству современных мужчин, надо быть красивой, как богиня, с идеальной грудью, попой, ногами от ушей, мраморной кожей и густыми волосами, ресницами и натуральными соболиными бровями. и, конечно же, быть не старше 25 лет, без вредных привычек, девственницей и дочерью олигарха. во удивили. иначе что с женщины взять?

Нет, бл.., давай будем хотеть целлюлитных рожалок с их выводком.

Гость
#44
Гость

Нет, бл.., давай будем хотеть целлюлитных рожалок с их выводком.

а есть только два полюса, либо сало с выводком, либо модели, которые и понюхать не дадут?
тады не обижайтесь, что бабы ищут кошелек и большую сардельку. все справедливо.

Леди Морфий
#45
Гость

Нет, бл.., давай будем хотеть целлюлитных рожалок с их выводком.

Целлюлит это женские гормоны , второй половой признак , проблема когда его нет , возможно ты трахаешь мужика переделанного . Женщина ставшая матерью это вообще божественное создание . Впрочем кому я это объясняю ... ты то и женщин никогда не познаешь ... твой максимум это какая-нибудь тупая мочалка , которая кинется на тебя от безысходности ... это твой потолок

Гостья_А
#46
Гость

Т.е. подруга шл@ха, а виноваты в этом, как водится, мужчины?

Ну а кто таких подруг выбирает? Вина девушек только в том, что они используют его. А его вина в том, что он на порядочных девушек сам не смотрит.

"Если уже третий муж бьёт по мopде, дело не в муже, а в мopде".

Гостья_А
#47
Гость

Молодые и денежные сейчас дев через гинеколога прогоняют на предмет девственности, а самые продвинутые к судмедэкспертам ведут. Тех ни одна штопанка не обманет, они и в анус заглянут, если был анал - не скроешь. Вот за щеку брать можно смело, нет пока методов... 🥸

Ну и какая нормальная девушка останется с таким после подобных унижений? Только корыстная.

Яяя
#48

Вы скорее всего некрасивый, но при деньгах, которыми женщины хотят воспользоваться в своих целях
Как-то займитесь внешностью, образованием, чтобы было чем ещё привлекать кроме денег, да и девушек выбирайте из такой семьи, в которой не прям уж нужда в деньгах)

Гостья_А
#49
Гость

Среди нас все нормальные, как бы пожилым женщинам ни хотелось в обратном убедить окружающих.

Нормальные и относятся к женщинам нормально, а не унижают их и не обесценивают. Особенно женщин в возрасте.

Гость
#50
Тающая зефирка

Ну если вы внучка Ванги поздравляю. Остальным вот не видно

Что именно не видно? Спорщик будет вам и в отношениях нервы мотать своими спорами, жадный и в отношениях попытается ограбить и пр.