Гость
Статьи
Не понимаю намерения …

Не понимаю намерения бывшего

Познакомилась на работе с мужчиной (он самоуверен и горд),спустя пол года отношений на эмоциях бросила везде в чс и делала вид что не замечаю его на работе.Он 2 раза ждал меня после работы,но я уходила. Спустя месяц обида прошла и пожалела о расставании.Написала ему,мы общаемся 3 недели.Он подходит ко мне на работе,всегда на позитиве,улыбается(работаем на разных точках).После работы ждет,провожает на остановку.Общение легкое,веселое,интересуется моей жизнью.Он пишет первый,но редко отвечает на сообщения даже когда ничего не делает дома.Спрашивает когда у меня выходной и отвечает «я тоже выходной»,как мне кажется намекает на встречу,но сам не зовет.Я позвала его погулять,но он договорился с другом съездить в боулинг,друг не выходит на связь и если отменится то пойдем.Ближе к намеченному времени спросил что я делаю,я ответила что уже гуляю,а его боулинг оказывается отменился.После этого никто из нас о встрече не заикался.Лайкает фото,смотрит истории,отправляет видеосообщения.В переписке отправляет улыбочки и стикеры.Но когда я подняла вопрос «чего ты ждешь от нашего общения?» и «каким ты его видишь через месяц?» он дал ответы «я даже не знаю что будет завтра; жизнь покажет; давай поговорим в следующий раз» тогда же сказал что было обидно что я добавила его в чс и на моё «я испытываю к тебе влюбленность» ответил «у меня есть к тебе симпатия».Интересуется где гуляла и что делала весь день,как его провела (контролирует чем живу).Жизнь я веду активную.Недавно на работе (там очень много),но пообщаться с двумя своими знакомыми девушками он решил именно на моих глазах. В этом у нас соревнования,потому что я часто выкладываю истории со своими друзьями и как гуляю,весело провожу время.Он каждый раз когда идет гулять завуалированно говорит об этом «на улице погода хорошая» или отправляет видеосообщение с улицы, хотя во время наших отношений в мои рабочие дни сидел дома.Мы показываем друг другу как нам хорошо даже не вместе. Стоит ли проявлять инициативу самой? #отношения

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Ну 3 варианта

1. Либо прекратить с ним романтическое общение вообще. Сказать мне это не нравится, нет определености пока

2. Либо прямо сказать давай без этого этого будет а про серьезные отношения будем) да -да, нет-нет

3. Переиграть его)

Гость
#2

2 сапога пара. ну давайте тяните лет 10, показывайте как вам хорошо друг без друга, на старости лет, возможно скажете, эх вот тогда бы сразу бы ты мне написала...

#3

Так, и сколько доминант ты задала ИИ, чтобы он вывалил такую пургу?
Почему так легко раскусить где человек думает, а где думать мешает отсутствие мозга?

#4
Варвара

Ну 3 варианта

1. Либо прекратить с ним романтическое общение вообще. Сказать мне это не нравится, нет определености пока

2. Либо прямо сказать давай без этого этого будет а про серьезные отношения будем) да -да, нет-нет

3. Переиграть его)

Варвара, мужчины не просчитываются.
А по пунктам - вы просто одиноки...

Варвара
#5
Умнюк

Варвара, мужчины не просчитываются.
А по пунктам - вы просто одиноки...

Я логик) для меня все просчитывается)

Гость
#6

Всё просто. Он гордый баран который хочет, но боится сделать первый шаг. Вдруг вы скажете нет, и он тогда будет выглядеть униженным. Гордость ему дороже. Если вам он интересен, то придумайте ситуацию где вы в слабом положении - машина заглохла, льёт дождь, вы там совсем одна и жизнь выглядит мрачной и бесперспективной. Тогда он примчится в роли спасателя и ему не надо будет рисковать своей гордостью.

Гость
#7
Гость

Всё просто. Он гордый баран который хочет, но боится сделать первый шаг. Вдруг вы скажете нет, и он тогда будет выглядеть униженным. Гордость ему дороже. Если вам он интересен, то придумайте ситуацию где вы в слабом положении - машина заглохла, льёт дождь, вы там совсем одна и жизнь выглядит мрачной и бесперспективной. Тогда он примчится в роли спасателя и ему не надо будет рисковать своей гордостью.

Кого интересует его гордость? Нормальный мужчина сам проявляет инициативу. Если у него какие-то патологии психические, пусть один сидит, женщине такое не надо.

Гость
#8

Ну и нафига ты с ним общаешься? Значит поплыда, приятны эти крупицы внимания.

Гость
#9

Не стоит проявлять инициативу самой.Он вам мстит за то,что вы с ним так поступили в начале знакомства.Вот играет на ваших нервах,как на струнах.И ещё будет мстить.

#10

Я думаю, что "красная черта" таких отношений - это секс...
У Вас полгода были отношения. Был секс? Вы были верны друг другу? (или вопрос о верности не стоит и каждый может заводить хоть с десяток любовников?)
Теперь вы общаетесь три недели. У Вас есть секс?
---
Если секса нет, то это не отношения. Представьте что он спит с одной, а в боулинг ходит с вами. Приятно?

#11

Отношения строятся по алгоритму: симпатия-секс-верность-время.
Симпатия у Вас есть, но выкладывая фотки со своей бурной жизни вы показываете таким образом ему, что будете продолжать свою бурную жизнь и будете ему не верны...
Если хотите есть получить, то а)секс б)заверение в том что вы готовы отказаться от других друзей или ходить на тусовки с ним (верность)...в) время - то есть количество времени проведенного вместе... чем его больше, тем более вероятна нормальная семья.

#12
Гудвин

Отношения строятся по алгоритму: симпатия-секс-верность-время.
Симпатия у Вас есть, но выкладывая фотки со своей бурной жизни вы показываете таким образом ему, что будете продолжать свою бурную жизнь и будете ему не верны...
Если хотите есть получить, то а)секс б)заверение в том что вы готовы отказаться от других друзей или ходить на тусовки с ним (верность)...в) время - то есть количество времени проведенного вместе... чем его больше, тем более вероятна нормальная семья.

*Если хотите ЕГО получить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: