Гость
Статьи
Жалею, что когда-то не …

Жалею, что когда-то не вышла замуж за хорошего парня

Мне 34, незамужем и не была, детей нет. В 22 года случилась первая очень сильная, но невзаимная любовь. Через полгода после расставания я встретила К. Познакомились мы красиво: я преподавала у него английский на курсах, и он влюбился в меня. Он старше на 5 лет. Ухаживал красиво: приглашал на ужины в кафе; когда гуляли в ТЦ купил спонтанно украшение (я очень стеснялась, что на меня потратились, и таких мужчин мне больше не встречалось), как-то привез цветы на работу, чего я тоже стеснялась.

Но я все еще страдала по своему первому парню, и спортивный симпатичный, при машине и работающий, К. не нравился мне, даже его запах. Было и его высказывание в духе: если мужчина изменяет, то это нормально, а если женщина, то она теряет самоуважение. Еще К. говорил, что у меня что-то произошло, и он залечит мои душевные раны.

Через 2 месяца я решила, что дальше оттягивать секс уже нельзя (К. потом сказал, что еще никого так долго не ждал). К. приготовил для меня в тот вечер фруктовый салат. Но ночь была ужасной для меня: больно и неприятно с нелюбимым, он тоже парился, что не получается. К тому же в кульминационный момент сполз презерватив, и пришлось обращаться в женскую консультацию. А потом я приняла экстренную таблетку, за что себя сейчас очень корю, потому что это был как перст судьбы: я, наверняка, забеременела бы (тем более К. сказал, что он будет рад еще одному ребенку), и сейчас могла быть замужем и с ребенком или хотя бы с ребенком с хорошими генами (теперь у меня из-за скачков веса проблема с женским здоровьем, временное бесплодие).

В общем, в 23 года мне хотелось взаимной любви. Поэтому на следующий день я предложила К. расстаться. Больше мы не виделись, и хоть и были еще влюбленности, за всю жизнь лучше парня мне не встретилось. И сейчас меня буквально сжирает мысль о том, что со временем я бы, наверняка, к нему привязалась. Как перестать кусать локти? Я с ума схожу от сожалений. #сожаления #упустила

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А представь, что не привязалась бы. И запах его противен, и секс с ним противен, и ещё больше, чем раньше, а уже поздно. И расписались, и ребенка сделали, а тебя от него тошнит. Вот это была бы ж0па.

Aнтон Силуанов
#3

Хах! Как бы вы жили с ним, если его запах не нравился? В противогазе?
Фантазии какие-то.

Гость
#4

Ужас, низкая самооценка у вас. Подкупил двумя букетами и дешевым кулончиком ))
Этот К. был еще и разведенный алиментщик. Прям мечта для 23-летней девушки. Ржу нимагу ))
Вам всего 34 года! Знакомьтесь активно. В вашем возрасте полно неженатых парней без детей. Можете найти еще лучше этого К, если будете активно знакомиться, а не сидеть не ждать, пока кто-то вас выберет.

ГАВ
#5
Гость

Ужас, низкая самооценка у вас. Подкупил двумя букетами и дешевым кулончиком ))
Этот К. был еще и разведенный алиментщик. Прям мечта для 23-летней девушки. Ржу нимагу ))
Вам всего 34 года! Знакомьтесь активно. В вашем возрасте полно неженатых парней без детей. Можете найти еще лучше этого К, если будете активно знакомиться, а не сидеть не ждать, пока кто-то вас выберет.

ну ну

Гость
#6
ГАВ

ну ну

Че ну ну? Если не согласны, аргументируйте)

Гость
#7

Не поняла, так он вам не физическом уровне неприятен был, как бы к нему привязались - то?
Ладно, если хоть внешне нравится, то можно какие - то мелочи принять, ну например: занудный характер, мелочность и т.д.
А если человек даже внешне не нравился вам, то как бы с ним жили-то, тем более ещё и секс с ним у вас был отстой.

Гость
#8
Гость

Ужас, низкая самооценка у вас. Подкупил двумя букетами и дешевым кулончиком ))
Этот К. был еще и разведенный алиментщик. Прям мечта для 23-летней девушки. Ржу нимагу ))
Вам всего 34 года! Знакомьтесь активно. В вашем возрасте полно неженатых парней без детей. Можете найти еще лучше этого К, если будете активно знакомиться, а не сидеть не ждать, пока кто-то вас выберет.

Да-а, потом будет "вам всего 44", "у моей мамы подруга в 60 замуж вышла"... И тому подобное...

Гость
#10

Автор, срочно поднимайте самооценку. Вам реально ВСЕГО 34, а не 54. Еще все можно изменить и выстроить жизнь. И не слушайте никого. Если вы не измените свое отношение к себе и к жизни, то ничего не изменится.
А про парня…реально повелись на дешевую бижутерию и букет цветов. Жесть! это ж как надо себя не любить…?! Тем более, он вам не нравился. Фу.

Автор
#11
Гость

А представь, что не привязалась бы. И запах его противен, и секс с ним противен, и ещё больше, чем раньше, а уже поздно. И расписались, и ребенка сделали, а тебя от него тошнит. Вот это была бы ж0па.

Я бы любила ребенка в любом случае. Я забыла написать, что очень хочу сейчас ребенка, и даже мужчина не так важен

Гость
#12

К. не нравился мне, даже его запах
================
Всё, дальше читать ни к чему. Если не нравится запах человека, то это уже голос природы, никаким усилием воли этот человек (мужчина, женщина, не важно) тебе не будет нравится, даже если на первых порах и убедишь себя в обратном.
Исследования проводили на эту тему.......

Гость
#13
Автор

Я бы любила ребенка в любом случае. Я забыла написать, что очень хочу сейчас ребенка, и даже мужчина не так важен

Ну такой бред
Аж читать противно

Гость
#14

Так описали этого «хорошего» парня, что тошнота к горлу подступает.

Автор
#15
Гость

Не поняла, так он вам не физическом уровне неприятен был, как бы к нему привязались - то?
Ладно, если хоть внешне нравится, то можно какие - то мелочи принять, ну например: занудный характер, мелочность и т.д.
А если человек даже внешне не нравился вам, то как бы с ним жили-то, тем более ещё и секс с ним у вас был отстой.

Тогда я этого всего не принимала, а сейчас я бы благодарила небеса за такого мужчину

Гость
#16
Гость

Да-а, потом будет "вам всего 44", "у моей мамы подруга в 60 замуж вышла"... И тому подобное...

И что? Терпеть такой вот секс, ахинею и фруктовые салаты? Лучше 40 котиков.

Гость
#17
Автор

Тогда я этого всего не принимала, а сейчас я бы благодарила небеса за такого мужчину

Да рыдали бы вы ночью в подушку, целовать его было бы противно и все остальное, раздражает что ходит, чавкает, дышит громко.

Monika
#18

Жалеть о чем бы то ни было бессмысленно
Вы никогда не узнаете, насколько удачно сложились обстоятельства в том или ином случае. Скорее всего он сложились максимально благоприятно

Гость
#19
Автор

Тогда я этого всего не принимала, а сейчас я бы благодарила небеса за такого мужчину

Ну так пойди и познакомься. Мужчин полно. Тем более в твоем то возрасте полно свободных ровесников без хвостов в виде детей от других женщин.
Необязательно, чтобы мужчина был старше. Тебе вполне подойдут мч 30-32 лет. А среди таких полно неженатых.

Автор
#20
Гость

К. не нравился мне, даже его запах
================
Всё, дальше читать ни к чему. Если не нравится запах человека, то это уже голос природы, никаким усилием воли этот человек (мужчина, женщина, не важно) тебе не будет нравится, даже если на первых порах и убедишь себя в обратном.
Исследования проводили на эту тему.......

у меня бывали случаи в жизни, когда человек не нравился, а потом я внезапно в него влюблялась. Но это уже потом

Автор
#21
Гость

Ну такой бред
Аж читать противно

Почему бред? Если у вас уже есть дети, то ваши часики не взрываются, как у меня в голове

Гость
#22

Автор, вы как бабуля пишете, у которой все позади.Это странно.У меня сестра очень удачно вышла замуж в 30+ за парня моложе себя и вы можете найти неженатого и хорошего.У вас, наверное, с внешкой проблема и со здоровьем? Приводите себя в порядок и вперёд, больше активности и позитива!

Гость
#23
Автор

у меня бывали случаи в жизни, когда человек не нравился, а потом я внезапно в него влюблялась. Но это уже потом

У тебя проблемы с пониманием прочитанного. В моём комменте главная мысль не "стерпится - слюбится", а "не нравится запах человека".

Автор
#24
Гость

Так описали этого «хорошего» парня, что тошнота к горлу подступает.

Я действительно сейчас ценю то, что не ценила тогда

Гость
#25
Автор

Почему бред? Если у вас уже есть дети, то ваши часики не взрываются, как у меня в голове

Плохо. Так ухватитесь абы за кого, не разбираясь. А потом будете страдать, и ребенок такой же де.би.ль.ный получится, в своего папашу.

Гость
#26
Автор

Почему бред? Если у вас уже есть дети, то ваши часики не взрываются, как у меня в голове

Детей нет, но не взрываются.

Автор
#27
Гость

Автор, вы как бабуля пишете, у которой все позади.Это странно.У меня сестра очень удачно вышла замуж в 30+ за парня моложе себя и вы можете найти неженатого и хорошего.У вас, наверное, с внешкой проблема и со здоровьем? Приводите себя в порядок и вперёд, больше активности и позитива!

Внешность у меня была симпатичная, сейчас сдала, да. Я всегда очень зажатая и стеснительная была с мужчинами, из-за этого и незамужем

Гость
#28

Имеет смысл самой знакомиться активно с парнями, заводить 3-4 кавалера и выбирать из них лучшего. И снова знакомиться, отсеивая тех, кто похуже, оставляя лучших из лучших. И тогда из тех 3-4 лучших выбрать самого лучшего, надежного, от которого будете без ума.
А так хвататься абы за кого, лишь бы родить.... Слышали пословицу "от осинки не родятся апельсинки?".

Гость
#29
Гость

И что? Терпеть такой вот секс, ахинею и фруктовые салаты? Лучше 40 котиков.

Нет конечно. Вы не терпите, а автор темы потерпела бы за милую душу, с её слов. А вы нет конечно.

Гость
#30
Автор

Тогда я этого всего не принимала, а сейчас я бы благодарила небеса за такого мужчину

Автор, вы наработались что ли? 😄
Хотите домохозяюшкой побыть?

Автор
#31
Гость

Автор, вы наработались что ли? 😄
Хотите домохозяюшкой побыть?

Материальный аспект в семье тоже важен, как ни крути. Хочется ведь и на отдых съездить, и чтобы квартира своя была, и чтоб муж мог в декретный поддерживать-содержать.

Гость
#32
Автор

Почему бред? Если у вас уже есть дети, то ваши часики не взрываются, как у меня в голове

Мне 32. В меня нет детей и я не хочу. Нет, мои часики не взрываются)))

Автор
#33
Гость

Мне 32. В меня нет детей и я не хочу. Нет, мои часики не взрываются)))

В 32 я тоже не хотела и не парилась насчет того, что у меня нет мужчины. Я резко захотела семью и детей в 34, прямо очень сильно.

Гость
#34
Автор

Материальный аспект в семье тоже важен, как ни крути. Хочется ведь и на отдых съездить, и чтобы квартира своя была, и чтоб муж мог в декретный поддерживать-содержать.

А сейчас с кем живёте? С родителями?

Автор
#35
Гость

А сейчас с кем живёте? С родителями?

Да, с мамой.

Гость
#36
Автор

Да, с мамой.

Ну вот вы ж не одна.
Ладно б вам тосковать от одиночества, а так вы ж не одна.
А за тем парнем следите в соц.сетях?
Он женат?

Автор
#37
Гость

Ну вот вы ж не одна.
Ладно б вам тосковать от одиночества, а так вы ж не одна.
А за тем парнем следите в соц.сетях?
Он женат?

Мама это семья, но все-таки хотелось бы ее создать с мужчиной)
За тем парнем не слежу, у меня не осталось его контактов, а фамилию я не помню...

Автор
#38
Гость

Ну вот вы ж не одна.
Ладно б вам тосковать от одиночества, а так вы ж не одна.
А за тем парнем следите в соц.сетях?
Он женат?

Точнее у меня есть, например, его номер телефона. Но по нему человека в соцсети не найдешь. Даже фото с ним совместного нет, только того букета от него.

Гость
#39
Автор

Точнее у меня есть, например, его номер телефона. Но по нему человека в соцсети не найдешь. Даже фото с ним совместного нет, только того букета от него.

А вообще как-то странно у вас с ним всё произошло...
Если он вам не нравился, зачем тогда вы с ним спали?

Автор
#40
Гость

А вообще как-то странно у вас с ним всё произошло...
Если он вам не нравился, зачем тогда вы с ним спали?

Надеялась, что через секс с ним стерпится-слюбится, и уже дальше оттягивать было невозможно. У меня в самом начале вечера даже было возбуждение, но когда все началось, его как рукой сняло. Как-то так...

Твой Копетан
#41
Aнтон Силуанов

Хах! Как бы вы жили с ним, если его запах не нравился? В противогазе?
Фантазии какие-то.

Она нюхала его газы.

Гость
#42

Если человек не приятен, тем более противен, привязаться, мягко говоря, сложно. Такого я не встречала. Просто надо принять себя такой, какая есть. И получать удовольствие от своей жизни.

Игорек
#43

как хорошо, что всякие еблуши не размножаются...

Гость
#44
Игорек

как хорошо, что всякие еблуши не размножаются...

Все Игори противные мужики. Хорошего мужчину Игорем не назовут...

Варвара
#46
Автор

Внешность у меня была симпатичная, сейчас сдала, да. Я всегда очень зажатая и стеснительная была с мужчинами, из-за этого и незамужем

Займитесь своим здоровьем и внешностью, станьте худой спортивной, лицо сделайте на 25-27 лет, стильной в одежде и макияже)
Попробуйте повысить свою самооценку!

А не надо думаю о каком 100 летней давности вялом сексе и мужике вонючем

Гость
#47

Азаза классическая история. Вместо норм парня захотелось альфача. Альфач поматросил и бросил. Пришел возраст отрастила пузо. Уже ни хорошего парня, ни альфача. Остался только сосед алкащ Петя? 😁

Гость
#48
Автор

Надеялась, что через секс с ним стерпится-слюбится, и уже дальше оттягивать было невозможно. У меня в самом начале вечера даже было возбуждение, но когда все началось, его как рукой сняло. Как-то так...

Вообще непонятно почему вы себе парня-то не нашли потом?
Вы работаете? На работе не могли найти? Коллеги ни с кем из родни своей вас не свели? Подруги у вас есть? Они что вам никого не порекомендовали? Интересов у вас нет что ли, чтоб хотя бы по интересам общаться?

Автор
#49
Варвара

Займитесь своим здоровьем и внешностью, станьте худой спортивной, лицо сделайте на 25-27 лет, стильной в одежде и макияже)
Попробуйте повысить свою самооценку!

А не надо думаю о каком 100 летней давности вялом сексе и мужике вонючем

К сожалению, из-за похудения (я стал весить 46 кг) у меня и начались проблемы с бесплодием. Сейчас поправилась на 20 кг, хочу сбавить 7 кило, но не получается, и боюсь снова что-то в организме нарушить. Но ваши советы приняла к сведению, спасибо!

Автор
#50
Гость

Азаза классическая история. Вместо норм парня захотелось альфача. Альфач поматросил и бросил. Пришел возраст отрастила пузо. Уже ни хорошего парня, ни альфача. Остался только сосед алкащ Петя? 😁

Вы не поняли: вышеописанный парень и был альфач, по вашему выражению. А мне раньше такие не нравились, вот и не могла к нему проникнуться. Сейчас совершенно другие критерии, сейчас бы, наверняка, понравился при таком ко мне поведении

Автор
#51
Гость

Вообще непонятно почему вы себе парня-то не нашли потом?
Вы работаете? На работе не могли найти? Коллеги ни с кем из родни своей вас не свели? Подруги у вас есть? Они что вам никого не порекомендовали? Интересов у вас нет что ли, чтоб хотя бы по интересам общаться?

Я работаю через интернет, из дома. Я знакомилась еще с парнями, но не сложилось, в основном, потому что я очень стеснительная была, когда влюблялась, меня прямо-таки сковывало при мужчине, смотреть на него не могла даже. Где-то надо было быть просто настойчивей и терпимей. Сейчас спрашиваю у подруг, есть ли кто знакомый на примете, но пока был только один, и я ему не приглянулась.

Гость
#52
Автор

Я работаю через интернет, из дома. Я знакомилась еще с парнями, но не сложилось, в основном, потому что я очень стеснительная была, когда влюблялась, меня прямо-таки сковывало при мужчине, смотреть на него не могла даже. Где-то надо было быть просто настойчивей и терпимей. Сейчас спрашиваю у подруг, есть ли кто знакомый на примете, но пока был только один, и я ему не приглянулась.

А у знакомых братья есть?
У вас есть какие-то интересы для которых надо выходить из дома?
Ну там беговые лыжи например? Коньки?
Может вам там познакомится?

Автор
#53
Гость

А у знакомых братья есть?
У вас есть какие-то интересы для которых надо выходить из дома?
Ну там беговые лыжи например? Коньки?
Может вам там познакомится?

У меня есть пес. Раньше мужчины знакомились, когда я с ним гуляла, но это было несколько лет назад. Сейчас перестали как-то