Гость
Статьи
О мужчинах 30 лет, для …

О мужчинах 30 лет, для которых ровесницы и чуть младше – "старые"

Что думаете? Начало отношениий и ухаживает. Внимательный и в адеквате. По материальному уровню в равных условиях. Выпил и начал с друзьями обсуждать, что у Валерки "баба старая" на 3 года его старше и зачем нужна, надо 18 20 летних, они без запросов. С ним и друг не согласился но он продолжал разговор. И про бывшую свою начал, что деньги из него тянула и как он по ней страдал любил и лучше б тогда ушел к 18 летней. К слову я младше его не на много. Уехала и теперь надоедает извиняется. И не поняла , ко мне он как относится? Все еще бывшую любит или 18 летнюю? По словам было похоже. И что у нас было , ухаживания он принимал за запросы? Я и сама проявляла заботу и не просила ничего. И думала что нравлюсь. Но после этих слов даже говорить не могу с ним. Вот так сюрприз под новый год

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эта базары про "старая" - у меня есть твёрдое убеждение, что носители этих речей... как бы сказать поточнее... ну, им просто никто не даёт. Бесплатно, во всяком случае. Вот и хорохорятся, изображают из себя мачо.

#2

надо 18 20 летних, они без запросов.

Ахах ,так вот реальная причина их желаний. 1)глупая,2)бесплатно поиметь

#3

Какая разница ,как с ним общаться.Это гоовно и ненужно общаться вообще !!
Еще и калдырь

#4

То чтотон на вас ничего не тратит ,оно не считает ..он помнит те 50 рублей за проезд,что оплатил один раз за вас

Гость
#5

Требовать молодуху может только адекватный и заботливый обеспечун
Обычный л0х пополамщик пусть встречается с ровесницами или тетками

Гость
#6
Мяу666

надо 18 20 летних, они без запросов. Ахах ,так вот реальная причина их желаний. 1)глупая,2)бесплатно поиметь

молодец - шаришь в профайлинг

Гость
#7

Они просто зажравшиеся и пересытившиеся буржуи. У меня, как и у многих 30-летних инцелов и девственников, такие мужчины вызывают ненависть.

Гость
#8
Гость

Требовать молодуху может только адекватный и заботливый обеспечун Обычный л0х пополамщик пусть встречается с ровесницами или тетками

почему пополамщик лох то? это просто тупой халявщик, не умеющий *** в уши...

Гость
#9
Мяу666

надо 18 20 летних, они без запросов. Ахах ,так вот реальная причина их желаний. 1)глупая,2)бесплатно поиметь

Знаете в чем ирония? Моя 20 летняя подруга сказала примерно так же.))

Влад
#10
Гость

Они просто зажравшиеся и пересытившиеся буржуи. У меня, как и у многих 30-летних инцелов и девственников, такие мужчины вызывают ненависть.

По-моему, 30-летним инцелам и девственникам для секса 18-летняя будет только в радость

Гость
#11
Мяу666

надо 18 20 летних, они без запросов. Ахах ,так вот реальная причина их желаний. 1)глупая,2)бесплатно поиметь

Ну неправда же
Мне 21, деру с мужиков бабки и заставляю решать все мои проблемы. Иначе зачем 30+ вообще нужны? Старый ржавый утиль

Гость
#12

Мені 33 й для мене усі не підходять бо з мене хотять зробити оленя то йдіть шановна у місто й пропонуйте себе

Гость
#13
Мяу666

То чтотон на вас ничего не тратит ,оно не считает ..он помнит те 50 рублей за проезд,что оплатил один раз за вас

ну значит авторка тоже особо не алле, если купилась на наживку обыкновенного жлоба и ожидала от него чего-то другого чем жлобского отношения...

Гость
#14

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Комплексов и тараканов у вашего 30-летнего - на десятерых хватит. Ну что сказать - "завидный" у вас мч))), смотрите, не упустите, другого такого не сразу найдете!))))

Гость
#15
Влад

По-моему, 30-летним инцелам и девственникам для секса 18-летняя будет только в радость

Им-то будет, да они 18-летней на кой сдались?))))
Как говорится, съест-то он съест, да кто ж ему даст.

Гость
#16

девочка рано взрослеет и рано стареет. Вспомните себя в 15-16 лет. Девочки уже невесты на выданье, об отношениях думают, взрослые, а мальчишки ровесники все в игрушки и футбол играют, дети еще.
Именно поэтому девушки всегда встречаются с мужчинами старше себя. Затем, к 35 женщина взрослеет, и ее внешка ухудшается, а мужчина в 35 еще жених. Кожа у мужчин толще, стареет медленней - тут чистая биология.

Гость
#17
Гость

Требовать молодуху может только адекватный и заботливый обеспечун Обычный л0х пополамщик пусть встречается с ровесницами или тетками

У ровестниц запросы. Машину, квартиру подари, на мальдивы 3 раза год скатай. Чем больше женщине лет, тем больше ей приелись ухаживания и тем дороже ухаживания обойдутся, т.к. то что ей нравилось год назад уже для нее не актуально т.к. приелось и не вызывает эмоций

Гость
#18
Гость

У ровестниц запросы. Машину, квартиру подари, на мальдивы 3 раза год скатай. Чем больше женщине лет, тем больше ей приелись ухаживания и тем дороже ухаживания обойдутся, т.к. то что ей нравилось год назад уже для нее не актуально т.к. приелось и не вызывает эмоций

Вообще ни разу нет. Ровесницам 30+ многим вообще уже отношения поперек горла.
А адекватная молодая девка не будет давать 30летнему за просто так. Которая ценит конечно свой главный ресурс-молодость.

Гость
#19

Отличный сюрприз к Новому году! Новый год начнёте счастливо без него, оставив этого ненужного мужчину в прошедшем году.

Гость
#20
Гость

Требовать молодуху может только адекватный и заботливый обеспечун Обычный л0х пополамщик пусть встречается с ровесницами или тетками

Никогда не слышала, чтобы олигарх женился на 18-летней. Наверное, денег мало на юницу.

Гость
#21
Гость

девочка рано взрослеет и рано стареет. Вспомните себя в 15-16 лет. Девочки уже невесты на выданье, об отношениях думают, взрослые, а мальчишки ровесники все в игрушки и футбол играют, дети еще. Именно поэтому девушки всегда встречаются с мужчинами старше себя. Затем, к 35 женщина взрослеет, и ее внешка ухудшается, а мужчина в 35 еще жених. Кожа у мужчин толще, стареет медленней - тут чистая биология.

Плохо Вы биологию учили.
Есть мужчины и женщины, которые прекрасно и моложаво выглядят и в 50+. А есть такие, что и в 30+ уже как старички и старушки.
За это отвечает и генетика, и наследственность, и образ жизни, и толщина кошелька.

Гость
#22
Гость

Никогда не слышала, чтобы олигарх женился на 18-летней. Наверное, денег мало на юницу.

Не особо слежу за жизнью олигархов, не скажу
Но олигарх в 30 лет звучит как-то иронично и утопично одоновременно. Я думаю чаще всего это мужчины значительно старше, у которых уже есть семьи и дети. И да, они развлекаются с молодухами.

Гость
#23

Автор, вам примерно 20 Лет и вы встречаетесь с 30 летним? Мне в 20 лет казалось , что 30 летние это прям старички, ну и встречаться я с ними просто так не стала бы, так как и ровесники норм ухаживали…
Сейчас мне 28 , на +30 без слез не взглянешь, очень плохо выглядят на свой возраст. А в вашей ситуации, он вас юзает , а вы позволяете. Мужчина любит в которую морально , финансово вложился , запомните это.

Егор
#24
Гость

Ну неправда же Мне 21, деру с мужиков бабки и заставляю решать все мои проблемы. Иначе зачем 30+ вообще нужны? Старый ржавый утиль

Сколько за ночь берешь?

Гость
#25

Это стенания стареющего дяди, оставьте его старшекласницам, уверяю к 40+ он останется один никому ненужный.

Гость
#26
Гость

девочка рано взрослеет и рано стареет. Вспомните себя в 15-16 лет. Девочки уже невесты на выданье, об отношениях думают, взрослые, а мальчишки ровесники все в игрушки и футбол играют, дети еще. Именно поэтому девушки всегда встречаются с мужчинами старше себя. Затем, к 35 женщина взрослеет, и ее внешка ухудшается, а мужчина в 35 еще жених. Кожа у мужчин толще, стареет медленней - тут чистая биология.

И че, кто-то на эту шнягу еще ведется?

Гость
#27
Гость

Никогда не слышала, чтобы олигарх женился на 18-летней. Наверное, денег мало на юницу.

Ну не 18, но 20 спокойно. таких дофига. Знаю много примеров. 19-22 постоянно вижу, выходят замуж за богатых.

Гость
#28
Гость

Ну не 18, но 20 спокойно. таких дофига. Знаю много примеров. 19-22 постоянно вижу, выходят замуж за богатых.

В Москве?

Гость
#29
Егор

Сколько за ночь берешь?

Остроумно
Не занимайся пожалуйста больше юмором

.|.
#30
Гость

Все эта базары про "старая" - у меня есть твёрдое убеждение, что носители этих речей... как бы сказать поточнее... ну, им просто никто не даёт. Бесплатно, во всяком случае. Вот и хорохорятся, изображают из себя мачо.

"мачо"и"***" путает в силу своего ослоумия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: