Гость
Статьи
Любовницы,а вы и …

Любовницы,а вы и правда все тут счастливы?

Любовницы,а вы и правда все тут счастливы?И вам не бывает плохо?
Читаю темы про любовниц и диву даюсь: все такие счастливые на своих вторых ролях.. Как можно этим довольствоваться?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тут нам безразлично. Мы счастливы, когда вместе с любовником. В кровати. Голые!

Гость
#2

Некоторые активно стараются со вторых на первых перейти. Некоторым лишь бы деньги давал, лишь бы мужик был, чтоб не одной.

#3
Гость

Нет, тут нам безразлично. Мы счастливы, когда вместе с любовником. В кровати. Голые!

А когда ваш любовник с женой в постели голый, то вы тоже счастливы?

Svea
#4

Вот дуреха!) Любовницы как правило сами замужем

lola
#5

общалась с одной, любовник подарки дарит, денег дает, стирать готовить не надо, не надоедает целыми днями занудством, с этого кайфует, но она его и не любит.

Захария
#6

думаю, что счастливых любовниц в процентном соотношении столько же, сколько счастливых жен
И наоборот. Несчастных, в процентном соотношении, столько же, сколько несчастных жен

Гость
#7
Оля

А когда ваш любовник с женой в постели голый, то вы тоже счастливы?

А когда в твоём огороде бузина, то в Киеве дядька?

#8
Захария

думаю, что счастливых любовниц в процентном соотношении столько же, сколько счастливых жен И наоборот. Несчастных, в процентном соотношении, столько же, сколько несчастных жен

Не согласна! Понятное дело что абсолютного вечного счастья нет ни у кого и семейное положение здесь не при чем..Но любовница находиться в намного худшем положении. Все праздники одна, всё имуществе жене, её дети бастарды, любовница питаться крошками с семейного стола и жена всегда в приоритете

Захария
#10
Оля

Не согласна! Понятное дело что абсолютного вечного счастья нет ни у кого и семейное положение здесь не при чем..Но любовница находиться в намного худшем положении. Все праздники одна, всё имуществе жене, её дети бастарды, любовница питаться крошками с семейного стола и жена всегда в приоритете

Да не соглашайтесь..
Но что такое это " намного худшее положение"
Кто это положение в абсолюте может оценить то?
В чем приоритетность ?
Дети есть не у всех, " незаконнорожденность" вообще глупость в современном мире...
Имущество тоже не у всех
Крошки это что?

Гость
#11

Вот я замужем, к мужа не встает, я нашла мужика женатого с такой же проблемой. Мне все нравится

Гость
#12

Счастливой может быть только очень расчетливая и холодная любовница, которая уже побывала в нескольких браках и замуж не стремится. И которая одновременно имеет 2-3 любовников в параллели. которых умело раскручивает на подарки и бабло. Раскрутить мужчину - это тоже талант.Таких умных любовниц - единицы.
Во всех остальных случаях любовница - всегда проигравшая. Или любовник ею пользуется, а в итоге сливает и остается с женой. Или приходит от жены к любовнице. И она получает второсортного, бэушного, часто детно-алиментного и очень проблемного мужчину. Который зачастую начинает ходить туда-сюда. Любовница, даже став второй женой, зачастую оказывается на задворках его первой семьи. Зачастую вынуждена оставаться бездетной, потому что у мужчины уже дети имеются. Ему их поднять надо, а других детей ему не нужно. И денежки мужчины уплывают его первой семье...А то и его наследство в случае его смерти...
Очень сочувствую любовницам при любом раскладе.

#13
Захария

Да не соглашайтесь.. Но что такое это " намного худшее положение" Кто это положение в абсолюте может оценить то? В чем приоритетность ? Дети есть не у всех, " незаконнорожденность" вообще глупость в современном мире... Имущество тоже не у всех Крошки это что?

Оценить легко.. Если вы заболели и заболела жена, то мужчина будет с женой. На новый год он тоже будет с женой. Его квартира отойдёт жене, а не любовнице. Если он имигрирует в США то визу дадут жене а не любовнице.

Гость
#14
Гость

Вот я замужем, к мужа не встает, я нашла мужика женатого с такой же проблемой. Мне все нравится

И зачем тебе два мужика-импотента???

Гость
#15
lola

общалась с одной, любовник подарки дарит, денег дает, стирать готовить не надо, не надоедает целыми днями занудством, с этого кайфует, но она его и не любит.

Мне тоже один предлагал 30 тыщ за секс. Но он такой старый.

Захария
#16
Оля

Оценить легко.. Если вы заболели и заболела жена, то мужчина будет с женой. На новый год он тоже будет с женой. Его квартира отойдёт жене, а не любовнице. Если он имигрирует в США то визу дадут жене а не любовнице.

а если у него нет квартиры, то кто счастливее? Жена или любовница?
Муж с женой, когда она заболела? Ну здорово... Только почему этот аргумент всегда так опровергается в темах не про любовниц, но про жен?
Вы может про выгоду брачного союза в том случае, если есть обстоятельства , предполагающие выгоду?
Это да. Официальный брак по определению может быть выгоден ,при наличии выгодных обстоятельств

Гость
#18

Конечно, они не счастливы, но никогда в этом не признаются, даже себе. Не понимаю в чем прелесть? Ими откровенно пользуются. Он сделал свое дела и ушел. В чем прелесть!?

Svea
#19
Оля

Не согласна! Понятное дело что абсолютного вечного счастья нет ни у кого и семейное положение здесь не при чем..Но любовница находиться в намного худшем положении. Все праздники одна, всё имуществе жене, её дети бастарды, любовница питаться крошками с семейного стола и жена всегда в приоритете

Не все ж такие меркантильные как вы. Некоторым мужчина как человек нравится:)

Svea
#20
Гость

Счастливой может быть только очень расчетливая и холодная любовница, которая уже побывала в нескольких браках и замуж не стремится. И которая одновременно имеет 2-3 любовников в параллели. которых умело раскручивает на подарки и бабло. Раскрутить мужчину - это тоже талант.Таких умных любовниц - единицы. Во всех остальных случаях любовница - всегда проигравшая. Или любовник ею пользуется, а в итоге сливает и остается с женой. Или приходит от жены к любовнице. И она получает второсортного, бэушного, часто детно-алиментного и очень проблемного мужчину. Который зачастую начинает ходить туда-сюда. Любовница, даже став второй женой, зачастую оказывается на задворках его первой семьи. Зачастую вынуждена оставаться бездетной, потому что у мужчины уже дети имеются. Ему их поднять надо, а других детей ему не нужно. И денежки мужчины уплывают его первой семье...А то и его наследство в случае его смерти... Очень сочувствую любовницам при любом раскладе.

А вы не допускаете мысли о том,что любовнице может быть просто хорошо с мужчиной,который для другой женщины - унылый, постылый муж?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

4/5 населения РФ живёт в Европе. Ежели что.

Гость
#22

Как можно думать что любовницы сидят на вторых ролях. Может они сами замужем и может у них еще один мужчина? Не стоит идеализировать женатика. И думать что он единственный мужчина в вашей жизни. Да спите с ним если хотите, но не забывайте о себе. Свою личную жизнь то все равно налаживайте. Ищите мужа. А этот так, пусть доставляет удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: