Гость
Статьи
Знакомство. Почему в …

Знакомство. Почему в Москве редко знакомятся на улицах?

Почему в Москве редко знакомятся на улицах?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а что, в москве кто то живет?

#2

Сори, а зачем вам надо чтоб на улицах знакомились ?

Мистер Пельменная
#3

Потому что нафик надо.

Мечта
#4

Полно нерусских, которые знакомятся. Открывайте новости и почитайте сколько женщин пострадали от насилия с сожителями. Я не расист и вполне люблю все народности, но учитывая процент насилия, нафиг надо с ними знакомиться. А русские мужчины редко подходят, потому что не хотят проявлять невежливость. Хотя бывает подходят знакомятся, но только в исключительных случаях, например ну очень понравилась девочка, а так да редко подходят, соблюдают вежливый нейтралитет

#5

Да знакомятся, случается такое периодически.

#6

Недавно вот мне мужчина помог найти нужное здание и на кофе пригласил. Я отказалась, конечно, но было приятно.

Гость
#7
марсианин

а что, в москве кто то живет?

Нет, все живут в Мытищах.

Барачник
#8

По улицам ходят нищеброды, с ними мадам не дам не знакомяся мезольянс однако!

Гость
#9
Yanayana

Недавно вот мне мужчина помог найти нужное здание и на кофе пригласил. Я отказалась, конечно, но было приятно.

лох какойто - чсвшных сук сразу видно

Гость
#10

Прикалываетесь? Очень даже знакомятся, причем так нагло, и русские, не гастеры. Могут даже наушник в метро снять чтобы на них внимание обратили. Преследовать и караулить.

#11
Гость

лох какойто - чсвшных сук сразу видно

Наверное. Но это точно не про меня 😇

Гость
#12

Потому что это никому не нужно.

Гость
#13

Гопота знакомится на улицах.

Гостья_А
#14
Гость

лох какойто - чсвшных сук сразу видно

При чём тут это? Может, девушка уже встречается с другим или вообще замужем. Почему она должна соглашаться?

Гость
#15
Yanayana

Недавно вот мне мужчина помог найти нужное здание и на кофе пригласил. Я отказалась, конечно, но было приятно.

Вот и ответ.

Коитальный Корнишон
#16

Потому что девки боятся... Не знают чо делать.. Флиртовать не умеет никто... Или ходют - морда лопатой.
Нафига с такими знакомица, самооценку се ронять.

Гость
#18

Потому что всем надо дочку министра и быстро чтоб, а в придачу мерседес и дачу на Рублёвке, а если не нашёл, купит себе на час одноразовую и не заморачивается.

Лола
#19

Знакомятся, но обычно летом и в парках.а так в холод асе по домам сидят либо быстро на учебу/работу гуськом на метро и никто не нужен

Гость
#20

Может с тобой редко? Потому что мне только стоит из дома выйти, сразу все липнут. Разных возрастов, разной национальности

Гость
#21

Воспитанные люди из нормальных полных семей обычно не знакомятся на улице.

ТЫКВА
#22

Хочу приехать в Москву и чтоб со мной познакомился тот кто мне подходит.на улице а потом мы пошли б в кафе и поженились

Гость
#23
Гость

Может с тобой редко? Потому что мне только стоит из дома выйти, сразу все липнут. Разных возрастов, разной национальности

Не ходи во сне, это опасно.

Гость
#24

Ну не верю. Когда я в Москве - от мужчин отбою нет. Просто цветник мужчин, а не город. И мне это очень нравится))))

Гость
#25
Гость

Не ходи во сне, это опасно.

И так не хожу, со сном проблем нет

Гость
#26
Гость

Ну не верю. Когда я в Москве - от мужчин отбою нет. Просто цветник мужчин, а не город. И мне это очень нравится))))

Бггг ) Цветник из "иностранных специалистов".? ) Спасибо ненадо ) Вы явно давно небыли в москве

Гость
#27
Гость

И так не хожу, со сном проблем нет

Галлюцинации тогда?

Гость
#28

У приезжих цель деньги. А москвичи давно знакомы.

Гость
#29
Гость

Галлюцинации тогда?

Нет, но вот у тебя шизофрения тяжелой степени и синдром дауна

Гость
#30
Гость

Ну не верю. Когда я в Москве - от мужчин отбою нет. Просто цветник мужчин, а не город. И мне это очень нравится))))

Вы про таксистов что ли или может быть про торговцев с рынка?

Гость
#31
Гость

Нет, но вот у тебя шизофрения тяжелой степени и синдром дауна

Это же не я сочиняю сказки, что ко мне подходят каждый день десятки мужиков. А ты...

#32

Советую в бассейн записаться на абонемент, или в кружок бесплатно - в удобное время. Возле дома, чтоб вам удобно. Бывает не знакомятся потому, что холодно или оживленное машинное движение, все спешат, заняты делами. Ведь когда люди идут по улице - настолько не занятыми бывают единицы - что интересно что-то еще - чем дойти от пункта а до пункта б, настолькие любители гулять - как правило еденицы - это надо в себе вырабатывать и развивать - чтоб свободно идти по улице регулярно - это прогулочные часы, а не то чтобы вы пошли куда-то по делу, на вас все лучшее, все дела сделаны - вы можете позволить себе все в определенное время - любовь к обозреваемому пейзажу, получение зарядки от пространства, отдых, а также помириться с местными где вы гуляете - чтоб не был негатив.

Гость
#33
Гость

Это же не я сочиняю сказки, что ко мне подходят каждый день десятки мужиков. А ты...

Фигню не неси, ты в шар долбишься или что? Где я писала что ко мне подходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕСЯТКИ МУЖИКОВ?

долбаный шар
#34
Гость

Фигню не неси, ты в шар долбишься или что? Где я писала что ко мне подходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕСЯТКИ МУЖИКОВ?

Гость
[1546519044]
Вчера, 04:19
#20
Может с тобой редко? Потому что мне только стоит из дома выйти, сразу все липнут. Разных возрастов, разной национальности

Гость
#35
долбаный шар

Гость
[1546519044]
Вчера, 04:19
#20
Может с тобой редко? Потому что мне только стоит из дома выйти, сразу все липнут. Разных возрастов, разной национальности

И что дальше? Я прекрасно помню что я писала. Где я тут написала про КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕСЯТКИ МУЖИКОВ ?

марсианин
#36
Гость

И что дальше? Я прекрасно помню что я писала. Где я тут написала про КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕСЯТКИ МУЖИКОВ ?

ТАМ!

Гость
#37
Гость

Фигню не неси, ты в шар долбишься или что? Где я писала что ко мне подходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕСЯТКИ МУЖИКОВ?

Все это больше десяти.

Гость
#38
марсианин

ТАМ!

Долбач нету там такого

марсианин
#39
Гость

Долбач нету там такого

где?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: