Гость
Статьи
В чем смысл платить за …

В чем смысл платить за девушку?!

Допустим он хочет от определенной девушки вначале секс с перспективой отношений и что,заплатит и получит!?все прекрасно понимают и примеров полно что хоть год за ней бегай спуская бабло горантий ноль,ну и где логика?!дело не в жадности хоть многие пытаются так это представить!многие скажут,как же быть!?да легко,к примеру как тут многие вопят про он должен показать что сможет финансово обеспечить будущих детей,нет проблем-после ужина в ресторане потребовать раздельный счет,заодно показав ей деньги в портмане и ксерокопии документов на накопления и имущество!доказал что не нищий?думаю да!устраивает!?поехали ко мне,к тебе,в отель и.т.д!не устраивает!?досвидос!ну не съест она вас в самом деле и с кулаками не набросится,зато сразу поймете кто перед вами!а знаете в чем самый кайф такой схемы?вы сохраните деньги и время и во многих случаях получите что хотели так как красота девушки скоротечна и самое обидное упустить любую возможность хорошо пристроиться!но естественно можете играть с наперсточником,ваше право,деньги и время,удачи!

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше до встречи предупреждай, что платить не будешь, время сэкономишь, а то будешь как дурак с документами на сотни свиданий таскаться

Гость
#2

Не надо ни за какую девушку платить. Пусть они сами к Вам в очередь со спущенными трусами становятся, чтобы Вас сексом порадовать. Глядишь, ещё и приплатят Вам в благодарность, что снизошли до них...

Гость
#3
Гость

Лучше до встречи предупреждай, что платить не будешь, время сэкономишь, а то будешь как дурак с документами на сотни свиданий таскаться

Сейчас все можно залить на госуслуги и демонстрировать с экрана

Гость
#4
Гость

Сейчас все можно залить на госуслуги и демонстрировать с экрана

Ну это он про ксерокопии начал) но вы молодец, помогаете автору. Еще помогите ему сотни бесполезных свиданий избежать)

Влад
#5

Женщины сейчас слишко хитрые. Имеют работу, получают зарплату, а платить за всё всё равно должен мужчина. Я не обеспечун, зарплата у меня средняя. На женские бездонные хотелки я буду питаться одним хлебом. С такими современными уставами я выбираю жить соло, зато все деньги идут только на себя любимого) Захотел — купил новый флагманский смартфон без рассрочки или игровой комп за 150 тыс)

Всем мужчинам советую того же) Не быть баборабами, а если слишком хочется, то можно изредка обращаться к платным услугам)

Гость
#6
Гость

Лучше до встречи предупреждай, что платить не будешь, время сэкономишь, а то будешь как дурак с документами на сотни свиданий таскаться

Возьмем хоть этот форум,сколько тем что наобещал золотые горы а поимев бросил!да да да это мужики троли писали я знаю а вы их всячески успакаивали и ободряли как те их недостойны и они найдут нормальных))))значит не такая уж сотня свиданий дорогуша)))))

Гость
#7
Гость

Не надо ни за какую девушку платить. Пусть они сами к Вам в очередь со спущенными трусами становятся, чтобы Вас сексом порадовать. Глядишь, ещё и приплатят Вам в благодарность, что снизошли до них...

А че так можно было))))))))

Гость
#8
Гость

Сейчас все можно залить на госуслуги и демонстрировать с экрана

Тоже верно,платежеспособность показал,пусть решает дать или снова искать дурачка))))

Гость
#9
Влад

Женщины сейчас слишко хитрые. Имеют работу, получают зарплату, а платить за всё всё равно должен мужчина. Я не обеспечун, зарплата у меня средняя. На женские бездонные хотелки я буду питаться одним хлебом. С такими современными уставами я выбираю жить соло, зато все деньги идут только на себя любимого) Захотел — купил новый флагманский смартфон без рассрочки или игровой комп за 150 тыс)

Всем мужчинам советую того же) Не быть баборабами, а если слишком хочется, то можно изредка обращаться к платным услугам)

Плюсуюсь. Не надо Вам вообще знакомиться с женщинами. И без них прекрасно жить можно. Например, с мамой. Та и накормит, и обстирает, и приголубит...

Гость
#10
Гость

Ну это он про ксерокопии начал) но вы молодец, помогаете автору. Еще помогите ему сотни бесполезных свиданий избежать)

Конкретно автору нельзя помочь, он изначально заряжен на то, что женщинам нужны его деньги, этой помешанностью и отпугнёт нормальных женщин

Гость
#11
Гость

Плюсуюсь. Не надо Вам вообще знакомиться с женщинами. И без них прекрасно жить можно. Например, с мамой. Та и накормит, и обстирает, и приголубит...

Ещё и денег подкинет

Гость
#12
Гость

Возьмем хоть этот форум,сколько тем что наобещал золотые горы а поимев бросил!да да да это мужики троли писали я знаю а вы их всячески успакаивали и ободряли как те их недостойны и они найдут нормальных))))значит не такая уж сотня свиданий дорогуша)))))

Те хоть обещали)

Гость
#13
Гость

Конкретно автору нельзя помочь, он изначально заряжен на то, что женщинам нужны его деньги, этой помешанностью и отпугнёт нормальных женщин

Так и прекрасно! Все будут довольны. Автор прекрасно обойдётся без женщин. Все его деньги целы останутся. А женщины не станут тратить на него своё время и внимание и найдут себе щедрых мужчин. И всем будет хорошо!

Гость
#14
Гость

Так и прекрасно! Все будут довольны. Автор прекрасно обойдётся без женщин. Все его деньги целы останутся. А женщины не станут тратить на него своё время и внимание и найдут себе щедрых мужчин. И всем будет хорошо!

Так и будет

Гость
#15
Гость

Те хоть обещали)

Так в чем проблема обещать,солидная приманка есть))))

Гость
#16
Гость

Так в чем проблема обещать,солидная приманка есть))))

Попробуй, потом нам расскажешь 🤣

Гость
#17
Гость

Так и будет

ну мечтай мечтай,тут докуя мечтательниц,и все больше и больше,странно да!?))))))

Гость
#18

А тебе самому нужна будет женщина/девушка, которая с каждым встречным едет к нему/к себе/в отель? 😄

Вот представь, что таких как ты желающих справить нужду, показав кошелёк, до тебя уже было человек 300. Тебе норм? Не побрезгуешь?))

Гость
#19

Че там за деньги у тебя автор? 5 рублей поди в кошельке звенит и тыща руб на карте залежалась благодаря строгой экономии
Все трясешься,что оберут,не боись,возможно даже добавят,сердобольным теткам будет,где разгуляться с тобой, не оббирать же убогого

Гость
#20
Гость

А тебе самому нужна будет женщина/девушка, которая с каждым встречным едет к нему/к себе/в отель? 😄

Вот представь, что таких как ты желающих справить нужду, показав кошелёк, до тебя уже было человек 300. Тебе норм? Не побрезгуешь?))

Ребят с баблом не так уж много,так что выбор есть,но вот халявщица и аферистка мне точно не нужна)))))

Влад
#21
Гость

Так и прекрасно! Все будут довольны. Автор прекрасно обойдётся без женщин. Все его деньги целы останутся. А женщины не станут тратить на него своё время и внимание и найдут себе щедрых мужчин. И всем будет хорошо!

Да-да-да) За каждой форумской женщиной стоит толпа из обеспечунов) Выбирай любого, как в магазине)

Гость
#22
Влад

Женщины сейчас слишко хитрые. Имеют работу, получают зарплату, а платить за всё всё равно должен мужчина. Я не обеспечун, зарплата у меня средняя. На женские бездонные хотелки я буду питаться одним хлебом. С такими современными уставами я выбираю жить соло, зато все деньги идут только на себя любимого) Захотел — купил новый флагманский смартфон без рассрочки или игровой комп за 150 тыс)

Всем мужчинам советую того же) Не быть баборабами, а если слишком хочется, то можно изредка обращаться к платным услугам)

Советовать мужчинам на женском форуме - это всё равно что в рюмочной толкать речь для убеждённых трезвенников))

Ты про целевую аудиторию когда-нибудь что-нибудь слышал, дурачок?😄

Гость
#23
Гость

ну мечтай мечтай,тут докуя мечтательниц,и все больше и больше,странно да!?))))))

Мне то что? Просто прогноз

Гость
#24
Гость

Че там за деньги у тебя автор? 5 рублей поди в кошельке звенит и тыща руб на карте залежалась благодаря строгой экономии
Все трясешься,что оберут,не боись,возможно даже добавят,сердобольным теткам будет,где разгуляться с тобой, не оббирать же убогого

Сколько есть не про твою честь)))))но твой шаблонный бабский ответ-оооссставвь себеее сссввоои коопеййкии,меня повеселил))))

Гость
#25
Влад

Да-да-да) За каждой форумской женщиной стоит толпа из обеспечунов) Выбирай любого, как в магазине)

Это да все они из дубайских пятерочек нам бедненьким пишут)))))

Влад
#26
Гость

Советовать мужчинам на женском форуме - это всё равно что в рюмочной толкать речь для убеждённых трезвенников))

Ты про целевую аудиторию когда-нибудь что-нибудь слышал, дурачок?😄

Тут давно уже все знают, что мужчин на форуме предостаточно. Для них и дал совет

#27
Влад

Женщины сейчас слишко хитрые. Имеют работу, получают зарплату, а платить за всё всё равно должен мужчина. Я не обеспечун, зарплата у меня средняя. На женские бездонные хотелки я буду питаться одним хлебом. С такими современными уставами я выбираю жить соло, зато все деньги идут только на себя любимого) Захотел — купил новый флагманский смартфон без рассрочки или игровой комп за 150 тыс)

Всем мужчинам советую того же) Не быть баборабами, а если слишком хочется, то можно изредка обращаться к платным услугам)

Писю о флагманский потри🤣

Гость
#28
Гость

Советовать мужчинам на женском форуме - это всё равно что в рюмочной толкать речь для убеждённых трезвенников))

Ты про целевую аудиторию когда-нибудь что-нибудь слышал, дурачок?😄

Дурачка ты не поняла,я темку написал с другой целью и уже доволен))))))

Гость
#29
Гость

Мне то что? Просто прогноз

Едрить ты Ванга)))))

Влад
#30
Наташа

Писю о флагманский потри🤣

*** вырасти должен?) Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь🤗

Гость
#31

“Красота девушки скоротечна» - самое большое заблуждение.
Красивые девушки становятся красивыми женщинами, а потом красивыми бабушками. И в любом возрасте найдется тот, кто готов будет и счет закрыть в ресторане.

Некрасивыми становятся те, кто себя не ценит, вот как раз они ваша аудитория.

#33

Да нет там у тебя никаких денег в портмоне, не лечи нас

Гость
#34
Гость

“Красота девушки скоротечна» - самое большое заблуждение.
Красивые девушки становятся красивыми женщинами, а потом красивыми бабушками. И в любом возрасте найдется тот, кто готов будет и счет закрыть в ресторане.


Некрасивыми становятся те, кто себя не ценит, вот как раз они ваша аудитория.

Ну не стареете вы и сис.и не отвисают с попой только успакойтесь)))

Гость
#35

Твою девушку зовут Дуня Кулакова!

Гость
#36

Вначале секс у маргиналок: прасты, шлюпoчки. Тебе к ним.

Гость
#37
Гость

Ну не стареете вы и сис.и не отвисают с попой только успакойтесь)))

Кто сказал, что не стареем?
Стареем конечно, как и мужчины ровесники.

Но почему-то вы, 20-летние мальчики, все равно на нас дам 40+ засматриваваетесь.

А в возрасте 70+ когда у нас начинаются обвисания, наши ровесники уже на тот свет уходят. Да и кому нужны отношения в таком возрасте..

Гость
#38
Гость

Кто сказал, что не стареем?
Стареем конечно, как и мужчины ровесники.

Но почему-то вы, 20-летние мальчики, все равно на нас дам 40+ засматриваваетесь.

А в возрасте 70+ когда у нас начинаются обвисания, наши ровесники уже на тот свет уходят. Да и кому нужны отношения в таком возрасте..

Ты кто,Моника Белучи!?)))))

Гость
#39
Гость

ну мечтай мечтай,тут докуя мечтательниц,и все больше и больше,странно да!?))))))

А тебе заняться больше совсем нечем как считать мечтательниц?))

Гость
#40
Гость

Ребят с баблом не так уж много,так что выбор есть,но вот халявщица и аферистка мне точно не нужна)))))

Так бабло и занять можно у мамки с пенсии чтобы только показать). А таких будет дофига 😄

И если она тупенькая и каждому встречному даёт, то проверить у неё мозгов не хватит)). А значит и разовых пиxapeй там будут сотни.

Гость
#41
Влад

Да-да-да) За каждой форумской женщиной стоит толпа из обеспечунов) Выбирай любого, как в магазине)

Толпы и не нужны). Нужно выбрать всего одного достойного, отсеяв толпы халявщиков, всякой шушары и нищеты 🙂

Гость
#42
Влад

Тут давно уже все знают, что мужчин на форуме предостаточно. Для них и дал совет

Даже козе понятно, что все «мужчины» этого форума набежали сюда из женоненавистнических сект, а значит им лишний раз повторять эти мантры не обязательно). Они и так их наизусть знают 😏

Гость
#43
Гость

Ну не стареете вы и сис.и не отвисают с попой только успакойтесь)))

В то время как у женщин отвисают cиcи, у мужичков отвисают яйки и член уже начинает вставать через раз, а то и реже 😏

Гость
#45

Ахах , это очень смешно 😀😀😀😀😀😀😀

Веточка
#46

За меня должны и левые мужчины в очереди в супермаркете платить!

Гость
#47

Тебе что впадлу тарелочницу накормить?

Гость
#48
Влад

Женщины сейчас слишко хитрые. Имеют работу, получают зарплату, а платить за всё всё равно должен мужчина. Я не обеспечун, зарплата у меня средняя. На женские бездонные хотелки я буду питаться одним хлебом. С такими современными уставами я выбираю жить соло, зато все деньги идут только на себя любимого) Захотел — купил новый флагманский смартфон без рассрочки или игровой комп за 150 тыс)

Всем мужчинам советую того же) Не быть баборабами, а если слишком хочется, то можно изредка обращаться к платным услугам)

Отличный вариант! К нормальным женщинам только не цепляйтесь. Хотя был у меня один такой друг, без секса и отношений, платил за все наши вылазки. Иначе я бы не ходила. Жаль что он не обеспечун и детей не хотел. Очень привлекательный был внешне, и характер тоже хороший. Но вот разные были у нас приоритеты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: