Гость
Статьи
Мне 25 ему 42. Стоит …

Мне 25 ему 42. Стоит ли пробовать?

Познакомились с мужчиной на сз. Мне 25, ему 42. Виделись пока лишь всего пару раз, но он стремительно старается как можно чаще встречаться. В целом с ним интересно, он ведет достаточно активный образ жизни, разведен, есть дочь 10 лет. Сегодня снова написал предложил увидеться, сказал, что соскучился. Однако, меня напрягает наша разница в возрасте. У меня раньше были похожие романы и ни к чему хорошему это не привело. Сейчас есть мысли остановиться, дабы потом не «затянуло». Или все-таки рискнуть?! Дамы, Нужен совет как поступить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он себе ищет разведенку его возраста, и обязательно с прицепом. Уважайте себя, женщины!

Гость
#2

Не стоит. Ты молода, хочется секса, а у него все равно в 40+ уже не особо стоит. Будешь в основном сосать.
С его дочерью тоже сомнительно, что подружишься и будет ли она воспринимать тебя как маму при такой разнице. Максимум как старшую сестру.

Гость
#4
Гость

Не стоит. Ты молода, хочется секса, а у него все равно в 40+ уже не особо стоит. Будешь в основном сосать. С его дочерью тоже сомнительно, что подружишься и будет ли она воспринимать тебя как маму при такой разнице. Максимум как старшую сестру.

Зачем мне быть мамой его дочери? 😂 у нее есть мать)

Гость
#5

Таких отношений не бывает.
Нормальная девушка не выйдет с таким на улицу. Ещё и алиментщик.

#6

Фу!

Гость
#7
Гость

Зачем мне быть мамой его дочери? 😂 у нее есть мать)

Тогда просто будет отстёгивать 25% дохода на чужого (для вас!) ребенка. Вас это будет бесить

#8

Ну для страшненькой,толстенькой серой мышки норм.вариант...

Гость
#9

Старые пердунны не унимаются,все строчат разводки про свою востребованномть у молодых девок

#10

Не советую, найдите ровестника и создавайте семью до 30 лет

#11

Смотрю, тут есть любите сочинять истории про разницу в возрасте))

Гость
#12

Почему бы и нет? Вот мне 41 и я еще в самом соку, молодые позавидуют)

Гость
#13

Вы, конечно, староваты для него, но можете попытаться ему это чем-то еще компенсировать.

Гость
#14
Гость

Почему бы и нет? Вот мне 41 и я еще в самом соку, молодые позавидуют)

Ты уверен, что ты именно в соку, а не другой жидкости? 😂😂😂

Гость
#15

Не подбирайте старый и поюзаный шлак! Уважайте себя девушки.

Гость
#16
Гость

Почему бы и нет? Вот мне 41 и я еще в самом соку, молодые позавидуют)

Дед, в каком ты там соку?

Гость
#17

Автор, похожи с ним на свидания просто, в интим пока вступать не надо. Если он будет настаивать, так и скажи: какие условия ты предлагаешь? Я не могу тратить свое время с тобой, если это для просто так. Я хочу замуж, семью, ребенка (если ты хочешь ребенка, конечно). Семью содержать надо, готов ли ты и как именно ты готов? Я молода, мне хочется наряжаться, ездить и т.д. И слушай, что он тебе скажет. Если затянет волынку про меркантильность или что ты много хочешь, то вали, это он много хочет, молодого тела и задаром, за одни рестораны. Да ещё небось и с дочкой его сидеть придется. За такое квартиру на твое имя минимум. А нет, пусть ищет ровесницу тоже с детьми. Уверена, ровесениц много, да вот ему что-то их не хочется, к 25летней подкатывает и не смущается, тебе в отцы годится. Не будь дурррой, спроси, что он готов предложить взамен? Он с тобой не церемонится, свои судя стареющие предлагает и ребенка от прошлого брака,и алиметы

Гость
#18

Дядько,в последнем предложении спалился.

Гость
#19

Это на 17лет старше вас?Какой ужас!Зачем он вам?У него совсем другие интересы,взгляды на жизнь.Будет требовать и учить вас,вам это не понравится.Вам ещё гулять надо,а он уже нагулялся.Будет во всем ограничивать,в общении с подругами,ревновать и считать копейки.Пусть ищет по возрасту себе.А вы тоже ищите по-своему возрасту,чтобы никто вами не командовал.

Гость
#20
Гость

Дед, в каком ты там соку?

Я еще не дед - внуков нет.

Гость
#21
Гость

Я еще не дед - внуков нет.

Все равно ты старый.

Гость
#22

Тут одни шкуры советы дают. С древности мужик берет молодую девушку, еще и девственницу. Кроме пирога и возраста у тебя ничего нет. Радуйся что клюет. Или всегда можешь стать *** с одногодкой

Гость
#23
Гость

Тут одни шкуры советы дают. С древности мужик берет молодую девушку, еще и девственницу. Кроме пирога и возраста у тебя ничего нет. Радуйся что клюет. Или всегда можешь стать рсп с одногодкой

То было в древности, ты безнадежно устарел. И потом, ну какая тебе девственница, ты ж на вумане сидишь

Гость
#24
Гость

Тут одни шкуры советы дают. С древности мужик берет молодую девушку, еще и девственницу. Кроме пирога и возраста у тебя ничего нет. Радуйся что клюет. Или всегда можешь стать рсп с одногодкой

Дед, ты из канализационного люка вылези.

Гость
#25
Гость

Зачем мне быть мамой его дочери? 😂 у нее есть мать)

Наивная ты. Доча его к вам по выходным приператься будет и ты будешь ей готовить и развлекать. Это удел дур которые связываются с алименщиками
Думаешь его жоча не отсветит в твоей жизни ?:))) агаааа и доча его и мамаша дочи(его бывшая жена) у них общий ребенок,они связаны навеки

Гость
#26

У моих родителей разница в 14 лет.Вообще не рекомендую, с возрастом сильно проявится. Содержать общего ребенка ( если планируете конечно же) проблема, она проявится не сразу, а через время. Везти семью будете больше вы, вам оно надо. Разное мышление, оно будет проявляться. Секс, в будущем у него не будет вставать, пока у вас будет пик. Мой отец ( он старше) супер спортивный, но уже сдает, это очень заметно. Выбор ваш, но недостатков больше плюсов, знайте это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: