Гость
Статьи
Мужчина живет с мамой …

Мужчина живет с мамой и не выходит на улицу

Нормально ли, если молодой мужчина 35 лет живет с мамой в одной квартире и практически не выходит на улицу. Работает удаленно,с друзьями встречается крайне редко. Мама его на пенсии, тоже вечно дома, сразу скажу, что ухода ей не требуется, просто домоседы заядлые. Получается, сильно привязан к маме? или это уже психологические проблемы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ахмедов
#1

Дело привычки. Я вот живу один, изначально хотелось, с лет 15. Но остальное также - работаю удаленно, никуда не хожу, в магазин и все.

Гость
#2

Ваш женский долг не сомневаться в его нормальности, а когда мама не сможет о нём заботиться взять её функции на себя.

Гость
#3

Ты уже создала здесь несколько тем про своего мужчину 35 лет живущего с мамой. Ему так комфортно. А проблемы похоже у тебя, с головой.

Гость
#4

Какой же он молодой,скоро 40,в этом возрасте мужичье стремительно сдает

Гость
#5
Ахмедов

Дело привычки. Я вот живу один, изначально хотелось, с лет 15. Но остальное также - работаю удаленно, никуда не хожу, в магазин и все.

Можно даже в магазин не ходить, а делать заказы с доставкой на дом)

Гость
#6

Если честно, то странновато

#7

Он просто заядлый домосед. Причём тут психологические проблемы? И причём тут его мама?

марсианин
#8

этот хоть с мамой, бывают такие, что вообще в одиночестве, с женой развелись и детей не признают. тоже на удаленке кстати.

Гость
#9

Ему так комфортно.

гендерное преступление🍎
#11

Может всё вместе.

Гость
#12

Зачем тебе этот великовозрастный шизофреник? Пусть мамка с ним мается.

Гость
#13

Завидую. Жаль, я потратил тучу времени на тусовки и всяких подруг-любовниц. Лучше бы дома сидел, отдыхал, не напрягался, питался бы вдоволь, спал...сколько хочется, телевизор бы смотрел.
Столько всего упущено полезного, а найдены только проблемы и всякий негатив. Ни "грамма" для себя пользы.
Перемотать бы жизнь к 16-летию...

марсианин
#14
Гость

Зачем тебе этот великовозрастный шизофреник? Пусть мамка с ним мается.

а он ей нужен?

Persik
#15
Гость

Завидую. Жаль, я потратил тучу времени на тусовки и всяких подруг-любовниц. Лучше бы дома сидел, отдыхал, не напрягался, питался бы вдоволь, спал...сколько хочется, телевизор бы смотрел.
Столько всего упущено полезного, а найдены только проблемы и всякий негатив. Ни "грамма" для себя пользы.
Перемотать бы жизнь к 16-летию...

Сарказм или серьёзно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: