Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Почему девушки 30+ хотят отношений с мужчинами на 15-20 лет старше,а не с ровесниками? #отношения

GIF
Кот Леопольд.
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не хотим и никогда не хотели.

Яяя
#2

Не хотим, они вообще другое поколение, более сложное

Амазонка
#3

Потому что это мечты старичья.

Девушки хотят ровесника или младше.

Кот Леопольд.
#4
Яяя

Не хотим, они вообще другое поколение, более сложное

Ты в отношениях или замужем?

Кот Леопольд.
#5
Гость

Нет, не хотим и никогда не хотели.

Вы не хотите,а они не очень даже не против.

Гость
#6
Кот Леопольд.

Вы не хотите,а они не очень даже не против.

Ты не сравнивай женщин и это форумное_блядьё, у которых нет ничего общего с первой категорией

Яяя
#7
Кот Леопольд.

Ты в отношениях или замужем?

То что женщины бывает реагируют на мужчин старше - это чисто потому что сверстников нет, а на безрыбье и рак рыба

Кот Леопольд.
#8
Гость

Ты не сравнивай женщин и это форумное_блядьё, у которых нет ничего общего с первой категорией

Я про реал.

Гость
#9
Кот Леопольд.

Вы не хотите,а они не очень даже не против.

Если бы они у вас были, то не спрашивали бы у нас. Не знаю ни одну симпатичную и работающую женщину, которая согласна на мужчину 20-15 лет старше.

Амазонка
#10
Яяя

То что женщины бывает реагируют на мужчин старше - это чисто потому что сверстников нет, а на безрыбье и рак рыба

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Гость
#11
Гость

Если бы они у вас были, то не спрашивали бы у нас. Не знаю ни одну симпатичную и работающую женщину, которая согласна на мужчину 20-15 лет старше.

Даже 10 лет, это пропасть

Кот Леопольд.
#12
Яяя

То что женщины бывает реагируют на мужчин старше - это чисто потому что сверстников нет, а на безрыбье и рак рыба

Ага. И рыбу раком. Я помню. Ты не котируешься у ровесников.

Амазонка
#13
Гость

Если бы они у вас были, то не спрашивали бы у нас. Не знаю ни одну симпатичную и работающую женщину, которая согласна на мужчину 20-15 лет старше.

И не сидел бы на женском форуме и не писал бы разводки))
А воспитывал бы дочку) на 15-20лет младше.
Нашел бы ей молодого любовника, и любовался бы на их секс)
Что старому мужику остается? Только любоваться со стороны)

Кот Леопольд.
#14
Гость

Если бы они у вас были, то не спрашивали бы у нас. Не знаю ни одну симпатичную и работающую женщину, которая согласна на мужчину 20-15 лет старше.

У меня были такие отношения и знаю другие примеры. Не совсем понимаю зачем им это надо.

Амазонка
#15
Кот Леопольд.

Ага. И рыбу раком. Я помню. Ты не котируешься у ровесников.

Ты рыба? Про себя пишешь?

Амазонка
#16
Кот Леопольд.

У меня были такие отношения и знаю другие примеры. Не совсем понимаю зачем им это надо.

Во сне были?))

Кот Леопольд.
#17
Гость

Даже 10 лет, это пропасть

Для тебя возможно,но много других.

Гость
#18
Амазонка

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Согласна

Кот Леопольд.
#19
Амазонка

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Вот смотри,даже на этом форуме. М 30-40 пишут:
Не целка. Не нужна.
Не хочет пополам. Не нужна. и т.д.
Мне вот по х на такие мелочи.

Кот Леопольд.
#20
Амазонка

Ты рыба? Про себя пишешь?

Нет,я человек. Не тебе писал.

Кот Леопольд.
#21
Гость

Согласна

Был такой случай. Познакомился с женщиной,а отношения сложились с её дочкой 25 лет. Ну как отношения,тр ах нул её пару раз. Дальше мне стало не интересно в этом бл яд юшнике.

Яяя
#22
Кот Леопольд.

Ага. И рыбу раком. Я помню. Ты не котируешься у ровесников.

Мои ровестники все женаты в 80% или алиментщики с маленькими детьми. Поэтому либо младше, либо старше, но ненамного.

Амазонка
#23
Кот Леопольд.

Вот смотри,даже на этом форуме. М 30-40 пишут:
Не целка. Не нужна.
Не хочет пополам. Не нужна. и т.д.
Мне вот по х на такие мелочи.

Это пишут те, кто сами не нужны.
От злобы, что на них никто не обращает внимания.Что они никому не нужны. Это месть глупых мужиков.

Амазонка
#24
Кот Леопольд.

Был такой случай. Познакомился с женщиной,а отношения сложились с её дочкой 25 лет. Ну как отношения,тр ах нул её пару раз. Дальше мне стало не интересно в этом бл яд юшнике.

Это вранье. Такое же, от безысходности выдумываешь глупости.

Гость
#25

Бред. Со мной даже сверстницы не хотят иметь ничего общего, мне 46 лет и я нецелованный девственник. А те кто младше... им и подавно пожилые не нужны.

Гость
#26

Пхахаххахахахаха

Гость
#27

Дед, давай мимо, мне нравятся помоложе и покрасивше

Гость
#28
Кот Леопольд.

Был такой случай. Познакомился с женщиной,а отношения сложились с её дочкой 25 лет. Ну как отношения,тр ах нул её пару раз. Дальше мне стало не интересно в этом бл яд юшнике.

Старое мужчье больше пu3дuт, чем делает, как и большинство их собратьев по разуму. Выдают желаемое за действительное.
Мужллло ваще никогда не нужно слушать, особенно когда они говорят про свой сексуальный опыт. Сказочники

Гость
#29

У взрослых мужиков зорошая (кормовая) база встречается намного чаще чем у ровесников. А дамем30+ уже пора рожать, семья, праздники вместе... подружки то уже поди все пристроены! Поэтому если женщина думает не мохнаткой а головой оеа будет искать постарше, у которого уже и тараканы в голове подохли и эмоцинальная стабильность и жилплощадь имеется.

Гость
#30
Амазонка

И не сидел бы на женском форуме и не писал бы разводки))
А воспитывал бы дочку) на 15-20лет младше.
Нашел бы ей молодого любовника, и любовался бы на их секс)
Что старому мужику остается? Только любоваться со стороны)

Если в голове один секс (и все сообщения про секс) то жди беды)

Гость
#31

Все хотят разного и разных, нет никакой системы.

#32

Быстрей умрет, быстрей наследство и свобода.

Гость
#33
Мёртвая тишина

Быстрей умрет, быстрей наследство и свобода.

Наследство возможно придется делить с кем то. А со смертью теряется в большинстве случаев и источник финансирования

#34
Гость

Наследство возможно придется делить с кем то. А со смертью теряется в большинстве случаев и источник финансирования

Можно сделать так, чтобы не нужно было делиться.

Гость
#35
Мёртвая тишина

Можно сделать так, чтобы не нужно было делиться.

Можно. Можно и в лотерею выиграть. Можно выйти замуж в 60 лет за миллионера мудика лет 30... в этом мире возможно всё. Главный вопрос - процент возможно-положительного решения. На хорошие деньги найдутся и другие, не менее умные желающие.

Амазонка
#36
Гость

У взрослых мужиков зорошая (кормовая) база встречается намного чаще чем у ровесников. А дамем30+ уже пора рожать, семья, праздники вместе... подружки то уже поди все пристроены! Поэтому если женщина думает не мохнаткой а головой оеа будет искать постарше, у которого уже и тараканы в голове подохли и эмоцинальная стабильность и жилплощадь имеется.

Тараканы они не от возраста, а от врожденной тупости.
С возрастом такие еще тупее становятся. Их надо сторониться

Кот Леопольд.
#37
Гость

Дед, давай мимо, мне нравятся помоложе и покрасивше

Так ты меня не видела.

Кот Леопольд.
#38
Гость

Старое мужчье больше пu3дuт, чем делает, как и большинство их собратьев по разуму. Выдают желаемое за действительное.
Мужллло ваще никогда не нужно слушать, особенно когда они говорят про свой сексуальный опыт. Сказочники

У неё мама вела себя покультурней.

Кот Леопольд.
#39
Гость

Если в голове один секс (и все сообщения про секс) то жди беды)

Дочка не может быть на 15 лет младше.

Кот Леопольд.
#40
Гость

Можно. Можно и в лотерею выиграть. Можно выйти замуж в 60 лет за миллионера мудика лет 30... в этом мире возможно всё. Главный вопрос - процент возможно-положительного решения. На хорошие деньги найдутся и другие, не менее умные желающие.

Хватит уже прикидывать х к носу. Возьми и сделай.

Гость
#41

Может вы имейте ввиду какую-то конкретную девушку, которой нравятся возрастные мужчины, но любая девушка, при наличии выбора, конечно же выберет молодого.

Гость
#42

Форумное_блядьё 😂

Гость
#43

Девушки не хотят отношений никогда, они либо вожделеют, либо нет.
И если нет - в ход идет материальный расчет на получение халявы по половому признаку.
_
Вообще отношений не существует. Вчера не существует, завтра не существует. Вы либо сегодня занимаетесь любовью, либо вы одиноки.
А что будет завтра - не известно.

Гость
#44

Ой не ври. Мне 35 и стариков 40+ мне ненадо.

Гость
#45
Кот Леопольд.

Вот смотри,даже на этом форуме. М 30-40 пишут:
Не целка. Не нужна.
Не хочет пополам. Не нужна. и т.д.
Мне вот по х на такие мелочи.

Они пишут от обиды на свою невостребованность.

Гость
#46
Гость

Бред. Со мной даже сверстницы не хотят иметь ничего общего, мне 46 лет и я нецелованный девственник. А те кто младше... им и подавно пожилые не нужны.

Спасибо за здравый коммент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: