Гость
Статьи
Нравится девушке, но я …
Обсуждение закрыто

Нравится девушке, но я кавказец...

Недавно познакомился с просто наилучшей девушкой в моей жизни. Я не думал, что так все будет. Я думал мы будем просто друзьями, но с каждым днём даже она говорит, что мы сближаемся, ей тепло со мной, она часто говорит о будущем со мной, о том что думает обо мне ночью, мило общается, что я не такой как все, что я ей самый близкий человек спустя время. Но я кавказец.... Я понимаю, что если она захочет большего, мои отношения с моей семьёй резко ухудшатся. Я не хочу портить жизнь человеку, как остальные кавказцы, повстречавшись пару лет и бросив ради той, которую нашли родители. Мне будет очень тяжело на душе после такого, без рофла я *** на сво бы поехал от депрессняка. И я не знаю что мне делать в этой ситуации. Я просто не думал что так будет. И одновременно не хочу делать хуже.

Xayc
61 ответ
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ты сам мужик или баба? Решения принимать способен? Знаю кучу кавказцев и среднеазиатов, которые послали свою первобытную родню и стали частью цивилизации, а не ее криминальными отщепенцами.

Гость
#2

Не поняла вопроса. Девушка по итогу нравится или нет? Или нравится, но не на столько, чтоб в последствии жениться?
Ты готов отказаться от этой девушки ради той, кого тебе выберет семья?

Гость
#3

Звучит как диагноз

ВВ
#4
Гость

Не поняла вопроса. Девушка по итогу нравится или нет? Или нравится, но не на столько, чтоб в последствии жениться?
Ты готов отказаться от этой девушки ради той, кого тебе выберет семья?

Ты знаешь что такое Кавказ?

Гость
#5
ВВ

Ты знаешь что такое Кавказ?

Это должен знать именно автор и проверить есть яйца у него или нет.
Хочет соблюдать традиции - пусть соблюдает.
Хочет любить и понять, что 21 век на дворе - пусть живет так.
Выбор только за ним.

Гость
#6

Если ты в этой девушке видишь свою жену, мать своих детей, если ты готов прожить с ней всю оставшуюся жизнь. То родителям стоит смирится с твоим выбором. Ты все равно их сын, они тебя любят и не откажутся. Конечно расстроятся очень. Но все равно, ЖИТЬ ТЕБЕ. Даже если они тебя женят, глубоко в сердце ты будешь вспоминать ту, "лучшую девушку которая хотела с тобой остаться на всегда". Но уже будет поздно. Так что выбор все равно делать тебе. Лишь бы ты сам только счастлив был

ВВ
#7
Гость

Это должен знать именно автор и проверить есть яйца у него или нет.
Хочет соблюдать традиции - пусть соблюдает.
Хочет любить и понять, что 21 век на дворе - пусть живет так.
Выбор только за ним.

Скажи в 18 веке что ты не ведьма и тебя не следует сжигать на костре

Гость
#11
ВВ

Ты сам мужик или баба? Решения принимать способен? Знаю кучу кавказцев и среднеазиатов, которые послали свою первобытную родню и стали частью цивилизации, а не ее криминальными отщепенцами.

Василий, Вы что ль на стороне любви? Что-то в Вас изменилось в лучшую сторону..) меня это очень радует

ВВ
#14
Гость

Василий, Вы что ль на стороне любви? Что-то в Вас изменилось в лучшую сторону..) меня это очень радует

В плане? Я никогда не был нацистом, коим меня все считают.

ВВ
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ахмед - не национальность, а менталитет.

Гость
#16
ВВ

В плане? Я никогда не был нацистом, коим меня все считают.

Но я помню, что против смешанных браков был, например. Нет?

Гость
#18

Я с Дагестана

Гость
#19

Национальность вообще не важна, важно какой человек сам.

ВВ
#20
Гость

Но я помню, что против смешанных браков был, например. Нет?

Я интерпретировал установку Ислама - все должны быть мусульманами и никто не может выйти замуж за христианина, это ли не нацизм?

ВВ
#21
Гость

Я с Дагестана

И к чему это?

ВВ
#22
Гость

Национальность вообще не важна, важно какой человек сам.

Расскажи это своим аксакалам.

Гость
#23
ВВ

Ахмед - не национальность, а менталитет.

У меня ассоциация с одним товарищем из Тунисса, сразу говорю, что чужой муж..очень религиозный

Гость
#24
ВВ

И к чему это?

Ты говоришь "вы Наташки". Вы это ты назвала меня и всех остальных

Гость
#25
ВВ

Я интерпретировал установку Ислама - все должны быть мусульманами и никто не может выйти замуж за христианина, это ли не нацизм?

В исламе мужчина может женится на христианке

ВВ
#26
Гость

У меня ассоциация с одним товарищем из Тунисса, сразу говорю, что чужой муж..очень религиозный

Я не понимаю зачем ты засоряешь тред ничем не значащими постами? Какой смысл в твоем посте?

Гость
#29
ВВ

Расскажи это своим аксакалам.

Все и так знают, что рассказывать

Гость
#30
ВВ

Я интерпретировал установку Ислама - все должны быть мусульманами и никто не может выйти замуж за христианина, это ли не нацизм?

Да, для нашего времени очень даже...они двигают свою религию так, в неспокойные времена люди идут в религию очень охотно..некоторые люди

ВВ
#31
Гость

В исламе мужчина может женится на христианке

Но мусульманка не может выйти за христианина, потому им и приходится скрываться от фанатиков.

ВВ
#32
Гость

Все и так знают, что рассказывать

Что знают?

Гость
#33
ВВ

Я не понимаю зачем ты засоряешь тред ничем не значащими постами? Какой смысл в твоем посте?

Вы ищите везде смысл? Фишка в том, что он не всегда есть)
Ухожу и не мешаю серьезным мальчикам

ВВ
#34
Гость

Да, для нашего времени очень даже...они двигают свою религию так, в неспокойные времена люди идут в религию очень охотно..некоторые люди

Т.е. ты одобряешь религиозный фанатизм или чо я не врубаюсь? Дуй тогда на женское обрезание, ибо возжелание в исламе является грехом.

Гость
#35
ВВ

Сообщение было удалено

Не, Василий, ну это не от нации зависит, если ты ***

ВВ
#36
Гость

Вы ищите везде смысл? Фишка в том, что он не всегда есть)
Ухожу и не мешаю серьезным мальчикам

Смысл есть во всем в мире, если ты не способна его осознать - это говорит лишь о твоем интеллекте.

ВВ
#37
Гость

Не, Василий, ну это не от нации зависит, если ты ***

Назови мне страну, которая опережает Россию по абортам?

Гость
#38
ВВ

Смысл есть во всем в мире, если ты не способна его осознать - это говорит лишь о твоем интеллекте.

Ты не сможешь, зайкин, всего объяснить логически, как бы ты не пытался) я на тебя не обижаюсь пр поводу интеллекта, ты прав

Гость
#41
ВВ

Что знают?

То что важно какой человек сам, а не его нация

Гость
#42
ВВ

Назови мне страну, которая опережает Россию по абортам?

Это говорит лишь о плохой заботе государства о своем населении по части здравоохранения, в т.ч. неразвитых преветивных мер и отсутствия инфы мелким, бесплатной раздачи того самого материала и средств предохранения

ВВ
#44
Гость

Ты не сможешь, зайкин, всего объяснить логически, как бы ты не пытался) я на тебя не обижаюсь пр поводу интеллекта, ты прав

Логика - моя профессия, физика не отрицает наличие Черных Дыр и темной материи. Но религия - никакого отношения к логике не имеет. Как и к естественным наукам.

ВВ
#45
Гость

Сообщение было удалено

ул.Раковская, 38 minskg@prokuratura.gov.by

Гость
#46
ВВ

Логика - моя профессия, физика не отрицает наличие Черных Дыр и темной материи. Но религия - никакого отношения к логике не имеет. Как и к естественным наукам.

Вы очень молоды, мой драгоценный)

ВВ
#47
Гость

То что важно какой человек сам, а не его нация

Ну так если христианин хороший человек - почему за него не может выйти мусульманка?

ВВ
#49
Гость

Вы очень молоды, мой драгоценный)

Молодой вас слил, не оч хорошая характеристика))

Гость
#52
ВВ

Ну так если христианин хороший человек - почему за него не может выйти мусульманка?

Может, но ему надо принять ислам. Или если девушка не религиозная, она и так выйдет

ВВ
#56
Гость

Может, но ему надо принять ислам. Или если девушка не религиозная, она и так выйдет

А чоб девушке не принять христианство?

Гость
#58
ВВ

Сообщение было удалено

Сейчас оно так не карается

Гость
#62
ВВ

Сообщение было удалено

И? Где тут про вероотступничество?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: