Гость
Статьи
Кто абьюзер?

Кто абьюзер?

Мне 20. Мы с парнем встречаемся пол года. Он меня оскорбляет постоянно и не называет это оскорблениями. Часто повышает на меня голос. Говорит: «***», «твоё место у ***», «ты как вареник и у тебя там вареник ***». Всё это он считает шутками. И когда я прошу этого не делать, он извиняется/не извиняется и начинается всё заново.
Помимо этого, он два раза спал на одной кровати с девочками (без меня), объясняя это тем, что они были не вдвоём (был ещё его друг). Можно ли этим оправдать? Они тогда были бухие, а он не отрицает, что не всегда может себя контролировать в таком состоянии.
К слову, хочет секса от меня каждый день. А я боюсь забеременеть (предохраняемся презервативами, но не сильно доверяем). ОК боюсь принимать, с гормонами проблемы.
Вообщем, оооочень часто ссоримся) (каждую встречу)
Мне нужен этот человек. Сложно бросить, хочется внимания и страх одиночества. Нового искать-сложно открываться и нет уже сейчас сил на это.
Я тоже не ангел. Он когда меня обижает, намекает на тупость и вес, я его щипаю за *** или средне/меньше среднего бью по ***. Понимаю, что так нельзя решать проблемы, но словами больше не получается, он не понимает.
Что делать? Оставаться в отношениях и надеяться на лучшее или расставаться (мне очень нужно чьё то внимание и поддержка и самооценка у меня низкая)?
Кажется, если расстанусь, опять уйду в депрессию. Девочки помогите, посоветуйте….#отношения #абьюзер #расставание #парень #любовь #любовь 

GIF
Катрин
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Собой займитесь
Границы расставлять научитесь
Потом в отношения

Яяя
#3

Что за будни маргиналов опять.
Из какой подворотни вас всех вытаскивают.

Гость
#4

Прочиталось " кот-абьюзер"

#5

Женщина, что в вас с самооценкой? Где вы ее потеряли?

Катрин
#7
Яяя

Что за будни маргиналов опять.
Из какой подворотни вас всех вытаскивают.

Что именно показалось вам дизморальным?

Катрин
#8
fidget_girl

Женщина, что в вас с самооценкой? Где вы ее потеряли?

Её и не было никогда. Стараюсь показывать людям, что она высокая, но это не так. Как её повысить, если даже парень обсирает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: