Гость
Статьи
Парень променял меня …

Парень променял меня на пьющую тетку!

Всем привет! Мой парень бросил меня ради пьющей тетки! Мне 24 года, у меня хорошее образование и работа, также приятная внешность, стройная фигура и безупречная репутация, одеваюсь стильно, я милая и заботливая, не гуляка какая-то там! Но мой парень бросил меня ради пьющей тетки! Ей 27 она в теле с лишним весом, не жирная, но лишние кг сильно заметны, далеко не изящная, часто в клубах, пьет, кричит, курит кальяны, я видела ее истории в соц сетях там поведение не адеквата и дикий смех с ее стороны. В прошлые выходные у них была свадьба! Его общий друг снимал видосы, говорит ей, "давай сбежим из Загса", а она ему отвечает, что "сбежит с ним, если он ей нальет!" И друг после этих ее слов говорит - "какая ты классная!" Почему парням не нужны приличные, скромные, верные? Почему парням нужны только пьющие и хабальные? Я сильно расстроилась.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он маргинал, а ты зайка 😘

Гость
#2

Вы за всех парней не говорите. Если вы выбрали м*дака, то кто ж вам виноват? Радуйтесь, что он сам слился и жизнь дала вам шанс поумнеть и научиться выбирать мужчин до того, как вы вляпаетесь в декрет.

Гость
#3
Гость

Вы за всех парней не говорите. Если вы выбрали м*дака, то кто ж вам виноват? Радуйтесь, что он сам слился и жизнь дала вам шанс поумнеть и научиться выбирать мужчин до того, как вы вляпаетесь в декрет.

Ну раз парень бросил, а его другу она тоже понравилась, что еще скажешь?

Гость
#4

Не говорите про всех мужчин) Я не пью вообще и замужем, подруга тоже не пьёт, давно в браке.

Гость
#5
Гость

Не говорите про всех мужчин) Я не пью вообще и замужем, подруга тоже не пьёт, давно в браке.

2 случая не показатель. Мою подругу скромную девушку тоже бросил парень ради веселушки, которая не прочь и водку из горла попить. А подружка сильно переживала.

Гость
#6

С ними весело, а с верными тоска зеленая. Вот армянское радио спросили однажды, что лучше ? Некрасивая, но верная жена или доступная денщина, но красивая? Ответ был типа, лучше есть вкусный торт с друзьями, нежели черный хлеб в одиночку. Как то так. )) А если серьезно, видно незрел был тот человек, повелся на мишуру, а суть хорошего человека, в вашем случае, не умеет еще видно разглядеть. А может и никогда не сумеет, это не всякому дано. Вам желаю встретить такого же хорошего человека, как вы. Не печальтесь, не ваш он был человек, скорее всего.))

Гость
#7
Гость

С ними весело, а с верными тоска зеленая. Вот армянское радио спросили однажды, что лучше ? Некрасивая, но верная жена или доступная денщина, но красивая? Ответ был типа, лучше есть вкусный торт с друзьями, нежели черный хлеб в одиночку. Как то так. )) А если серьезно, видно незрел был тот человек, повелся на мишуру, а суть хорошего человека, в вашем случае, не умеет еще видно разглядеть. А может и никогда не сумеет, это не всякому дано. Вам желаю встретить такого же хорошего человека, как вы. Не печальтесь, не ваш он был человек, скорее всего.))

Так автор то красива! А та толстая, еще и бухарик

Гость
#8

Ну может у вас есть какие то недостатки характера,которые его раздражали? Вы же не говорите нам о своих недостатках.

Гость
#9
Гость

Ну раз парень бросил, а его другу она тоже понравилась, что еще скажешь?

Ну дак и друзья у него ему соответствуют, ничего удивительного.

Елдович
#10

Она ему даёт.

Гость
#11

Почему именно всем не нужны такие ,как Ты ? У всех разные вкусы и взгляды на противоположный пол.В голову не бери.Это он сволочью оказался,что променять тебя на пьющую тушу .Скатертью ему дорога. Он страдания и слез не стоит.24 года-молодой возраст и все впереди.Развивайтесь и стройте карьеру.Подвернется еще тот самый,который будет верен.

СнегурГурРочка
#12

он выбрал подходящую, а уж балерина она или вахтёрша с фингалом под глазом - не ваша печаль

Анфиска
#13
Гость

С ними весело, а с верными тоска зеленая. Вот армянское радио спросили однажды, что лучше ? Некрасивая, но верная жена или доступная денщина, но красивая? Ответ был типа, лучше есть вкусный торт с друзьями, нежели черный хлеб в одиночку. Как то так. )) А если серьезно, видно незрел был тот человек, повелся на мишуру, а суть хорошего человека, в вашем случае, не умеет еще видно разглядеть. А может и никогда не сумеет, это не всякому дано. Вам желаю встретить такого же хорошего человека, как вы. Не печальтесь, не ваш он был человек, скорее всего.))

Разводка...еще и грубая

Гость
#14

В твои года ради *** я готова была писку себе пришить. Хорошо, что у нас нет таких специалистов. Хвала тундровой медицине!! Вырастишь - поумнеешь.

Гость
#15
Гость

2 случая не показатель. Мою подругу скромную девушку тоже бросил парень ради веселушки, которая не прочь и водку из горла попить. А подружка сильно переживала.

Невозможно нравиться всем, значит, парень неподходящий ей был.

Гость
#16

Вам надо все это пережить и искать приличного парня, который будет вас ценить, а не пьянки с отвязными девками.

#17

Ответ прост, с вами ему скучно. Бахните бокальчик, хватит душнить!

Сотый
#18
fidget_girl

Ответ прост, с вами ему скучно. Бахните бокальчик, хватит душнить!

Аааха.
А мне можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема