Гость
Статьи
Не востребованная ?

Не востребованная ?

5 лет без отношений ,секс был раз за это время ,я думала будут отношения )))как так вообще не понимать .ну на алкашей абьюзеров нарисовать без работы,посёлков я не соглашаюсь .

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

Даже не буду спрашивать про возраст и внешне так как по честному это важно но не на столько уж прям если вы не 70 летняя кривая косая уродина
Скорее всего у вас позиция «кто же меня выберет» а не «кого я хочу»
Сказать легко а сделать трудно понимаю .. но если женщина так долго одна - вывод один - ее все устраивает!
Напишите образ мужчины которого вы хотите примерный возраст ,соц положение,и тд ,рядом напишите кто вы такая по жизни и в этом направлении двигайтесь, к примеру нравятся умники - запишитесь на шахматы.
А вообще почему так долго одна если не секрет ?

Aнтон Силуанов
#2

Каких посёлков? Вы обкурились?

#3

Я бы узнал возраст автора и посмотрел бы фото.
Отсюда можно начинать судить

Гость
#4
Та самая

Даже не буду спрашивать про возраст и внешне так как по честному это важно но не на столько уж прям если вы не 70 летняя кривая косая уродина Скорее всего у вас позиция «кто же меня выберет» а не «кого я хочу» Сказать легко а сделать трудно понимаю .. но если женщина так долго одна - вывод один - ее все устраивает! Напишите образ мужчины которого вы хотите примерный возраст ,соц положение,и тд ,рядом напишите кто вы такая по жизни и в этом направлении двигайтесь, к примеру нравятся умники - запишитесь на шахматы. А вообще почему так долго одна если не секрет ?

Не хочу секс с кем придется ,хочу,чтобы любили и заботились. А просто так тереться органами половыми это я не помойное ведро ,а что это так много??? Не хочу оьщаться с бухарями бездельниками.подруга 10 лет одна. Я *** не люблю ,приличных мало сейчас ...а что удивительного

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Каких посёлков? Вы обкурились?

Ты урод. Укур

Гость
#6
Гость

Ты урод. Укур

Хамка. Ты почитай что ты написала. Ты неадекватка потому никто и не связывается

Та самая
#7
Гость

Не хочу секс с кем придется ,хочу,чтобы любили и заботились. А просто так тереться органами половыми это я не помойное ведро ,а что это так много??? Не хочу оьщаться с бухарями бездельниками.подруга 10 лет одна. Я блядей не люблю ,приличных мало сейчас ...а что удивительного

Ну так не тритесь ,вопрос же не этот был,если вы считайте что это не много тогда зачем тема ?
Я к тому что что хотите видеть то и будете,на мой взгляд нормальные есть и на вас достанется ,а что бы мужчина начал любить нужно с ним побыть какое то время вместе пол годика. Почему не начать общаться с тем кто нравится ,потом секс а потом уже любовь ,но главное что бы вам нравился
С алкашами не общайтесь и не тритесь органами в чем вопрос то ?
На ваш отвечу - 5 лет это много. Подруга вообще ппц.Одно дело когда не нужно и одна и счастлива. А другое когда хочется а не можется.

#8

Значит, либо не везёт, либо вы непривлекательная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: