Гость
Статьи
Если нет отношений …

Если нет отношений ,значит не востребованная?

5 лет без отношений почти, за это время секс был раз,думала отношения парню нужны в 32 года !!! Думала. Оказывается нет. Кроме секса ничегг не предлагает никто! Или сразу или в процессе диалога. Что со мной не так ? Детей нет,мужа нет.не прыгала по кроватям...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#2

А зачем нужны отношения мужчине?
Быть рядом с богиней для регулярного принесения жертв?
Наблюдать процесс смывания дневного макияжа и подготовку к завтрашнему улучшайзингу перед выходом на работу?
Слушать как она умно решала задачи на работе и устала от этого?
Полуфабрикаты можно и самому разогреть, да и стиральная машина с мужскими вещами справляется без проблем.

Гость
#4

тебе 32!! значит мужику 32+... конечно его интересует секс... а ты думала театр? прогулки под луной??? это мужчин могло интересовать только до 20-25 лет максимум ...нееее...в 32+ нормальному мужику нужна твоя "рогатка"... и ласка в постели... а уж потом все остальное... такова жизнь))))

Бабкины трусы
#5

Вы поменьше это рассказывайте тёткам, коллегам. В России в провинциях до сих пор "замужем, дети" это круче, чем Нобелевска премия. Какой контингент мужчин в России? В больших городах ещё можно встретить интеллегенцию, но в основном - это малообразованные, жестокое, бездушное ***, не пригодное для совместного проживания (пьянки, хамство, грубость, лень).

В своей проблеме вы не одна. Из 5ти моих родственниц, с жильем, доходом, все 5 в разводе с детьми, и только 1 из 5 нашла нового мужа, но он кадр ещё тот - зарплату приносит, но регулярно впадает в пьянки, его привозят из другого города пьяным в дрова. И так все годы, сколько они живут, говорит, нервы потрепал. Вот и думай, в чём причина женского одиночества. Кто то "закусит удила" и будет плакать, ненавидеть, прощать. А кто то подумает "Да зачем мне это надо?".

Конечно, всё может поменяться:) и вы встретите достойного. Только на всех бросаться не надо. Ваш этот парниша, вас обманул, он изначально хотел уложить вас в постель. Надо отсеивать таких кадров. Как ? Не давать постель. Ушёл? Значит, ему ничего не надо было, кроме вашего тела.

Гость
#6

Я горжусь, что не востребованная и по постелям не прыгала. Замуж так замуж, никаких постелей.

Гость
#7

Сплю себе спокойно, никого не трогаю, в чужие постели не лезу и вот мужики, слышу, побывали в гостях. Пусть теперь отстанут от меня. Поставили на учет по сахарному диабету, вынашивай детей и еще сношайся со всеми, без любви, без чувств. Может хватит наглеть, нашли безотказную.

Гость
#8
Гость

тебе 32!! значит мужику 32+... конечно его интересует секс... а ты думала театр? прогулки под луной??? это мужчин могло интересовать только до 20-25 лет максимум ...нееее...в 32+ нормальному мужику нужна твоя "рогатка"... и ласка в постели... а уж потом все остальное... такова жизнь))))

35 мне ! Это у 25 мх интересует рогатка,тупорылое ты чудило

Гость
#9

Отношения без секса... это зачем?
Есть друзья, есть родители, сестры, братья.
А для чего посторонняя баба без секса? что с ней делать и как с ней отношаться? как сближаться и к чему стремиться? если единственное средство сближения забраковали?
Ну бабы.
Отношения, серьезные отношения - есть намерение произвести потомство, т.е. заниматься сексом и делать детей.
А вы ищете мужчину, который не хочет секса - противоположного.
Логика сломана, отсутствует, не ночевала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: