Гость
Статьи
Почему приглашают …

Почему приглашают только на чай, не на ужин?

Добрый день. На работе со мной познакомился мужчина. Сейчас спрашивает может сходим куда-нибудь , чай или кофе попьём, пообщаемся. Это приглашение на первое свидание? Или просто встреча? Не знаю, идти , не идти.Девушки , вы бы пошли? При условии, что до этого видели друг друга?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Крайне простой вопрос. Вы хотите познакомиться с мужчиной? Узнать его получше, поговорить?

Или поесть за его счет в дорогом ресторане?

Гость
#2

Если он вам нравится, то почему бы и не пойти. И да, это свидание.

Гость
#3

А мужчина и не обязан вас в первый раз на ужин приглашать. С чего вы это взяли?

#4

Скажите ему, что голодаете и хотели бы ужин, чтобы брюхо поплотнее набить.

Гость
#5

Все разные, Че ты ломаешься, сходи. Но только заказывай столько, сколько сможешь оплатить сама, чтобы не опозориться. Потом мож и на ужин позовут

#6

Ну сходи, закажи всего побольше, оцени его реакцию )

Гость
#7

Вам же не пожрать нужно, а узнать друг друга.

Гость
#8

пусть еще пиццу закажет к чаю, а то как-то голо

Гость
#9

Значит на столько ты и тянешь

Гость
#10

Хочет вас узнать поближе за чашкой чая, чтобы понять стоите ли вы ужина.

Гость
#11

Чай попить, телевизор посмотреть...на диване посидеть... это при глашение в койку.Он тебя хочет затащить в постель.

Гость
#12
Гость

Значит на столько ты и тянешь

Он говорит, что очень понравилась.

Гость
#13
Гость

Все разные, Че ты ломаешься, сходи. Но только заказывай столько, сколько сможешь оплатить сама, чтобы не опозориться. Потом мож и на ужин позовут

Ничего страшного, если денег не хватит. Помоет в кабаке посуду и к утру рассчитается, пусть заказывает.

Гость
#14

Щас бы какую нибудь рандомную баюу кормить, которая хз что из себя представляет, может ее по кругу пускали или она эскортница вебкамщица или наркоманка

Первое свидание чтобы узнать человека

А платить нцжно только за свою девушку с которой у тебя секс, а нк за рандомных паразиток

Гость
#15

Меня бывший в первый раз позвал попить кофе, пришла - накрыл поляну. Может и Вас так зовут??

Гость
#16
Вау🐈

Ну сходи, закажи всего побольше, оцени его реакцию )

Севрюги, буженины, икры... можно растегаев под водочку)

🌜🌛
#17

Опят ты вме нарула.
Приглашают заняться коитусом.
Причем здесь питт и есть?
Хотя, если был золотой дождь и...

🌜🌛
#18
Вау🐈

Ну сходи, закажи всего побольше, оцени его реакцию )

Только положительная. Платить то ща все ей. Пусть наедается от пуза, но помнит: *** на улице будет.

🌜🌛
#19
Гость

Меня бывший в первый раз позвал попить кофе, пришла - накрыл поляну. Может и Вас так зовут??

Понравилось кино?

читаем Книгу
#20
Гость

А мужчина и не обязан вас в первый раз на ужин приглашать. С чего вы это взяли?

если он зовёт после работы, то это каким надо бытьТупым, чтобы предлагать только чай. На выходных можно и просто кофе попить, но на условиях девушки - где ей удобно

Гость
#21
Гость

Ничего страшного, если денег не хватит. Помоет в кабаке посуду и к утру рассчитается, пусть заказывает.

Хаха, может и вправду водочки хочется ей, а он ей какой то чай.

Гость
#22

Нет, не пошла бы, потому что я однозначно истопчу обувь, потрачу косметику, силы энергию, а для чего? Секс мне не нужен, а зачем вы ходите, вряд ли есть какая то выгода

читаем Книгу
#23
Гость

Нет, не пошла бы, потому что я однозначно истопчу обувь, потрачу косметику, силы энергию, а для чего? Секс мне не нужен, а зачем вы ходите, вряд ли есть какая то выгода

вот правильно всё написала 😀

Гость
#24
Бухие бухи

Скажите ему, что голодаете и хотели бы ужин, чтобы брюхо поплотнее набить.

И выпросит автор приглашение в столовую...на борщ и котлеты.

Гость
#25
Гость

Он говорит, что очень понравилась.

Конечно понравилась, недорого же

читаем Книгу
#26
Гость

И выпросит автор приглашение в столовую...на борщ и котлеты.

в смысле выпросит? это кому в первую очередь надо? автору что ли?

Гость
#27

а вы голодная?

Та самая
#28

Если выкинуть из головы инстаграмный бред с тренингами где на первое свидание мужчина должен заказать карету с лошадьми и привезти вас в националь и на первом свидании кормить икрой черной ,то это отличное предложение
Я бы при условии что мне понравился мужчина пошла бы и была бы собой и да заказала бы поесть салатик или что то легкое и не думала бы о том кто заплатит ,по окончанию встречи все будет понятно. Не нужно мучаться голодом и давиться чашкой пустого чая с мыслью что он то уж точно на холяву. Если идти и думать а заплатит ли он от вас будет фонить этой энергетикой нищей,если у вас нет денег на салат даже то ни накокие свидания ходить не нужно. Проще говоря идите коль понравился общайтесь без мыслей о щете но и наедать там как с голодного края не нужно. А вдруг он вам не понравится ?и даже если он вас раками угощать будет нафиг он нужен это не на долго если вы не проффисилналка в разводилове. Обычной женщине кто заточен на отношения гармоничные данные «щедрые мужики» будут только мешать. После того как принесут щет пары секунд будет достаточно что бы понять его реакцию.

Гость
#29
Гость

Он говорит, что очень понравилась.

так и говорит.смешно.

читаем Книгу
#30
Гость

а вы голодная?

если после работы, то конечно да, что за вопросы

Гость
#31
читаем Книгу

в смысле выпросит? это кому в первую очередь надо? автору что ли?

А кто пожрать хочет?Не автор разве?

читаем Книгу
#32
Гость

А кто пожрать хочет?Не автор разве?

автор дома поест, без его участия; она просто не понимает смысл чаепития - имеет право, это его инициатива, пусть он и замарачивается.

Гость
#33

На ужин тоже приглашают, но обычно ужины уже со своей девушкой, с которой отношения, интим и т.д., а не с посторонней. Я тоже до секса только на прогулки звал за чашкой кофе. На 3-4 встречу уже можно к себе в гости звать на ужин. Дамы обожают, когда мужчина готовит для них. Рестораны такой эффект не производят.

Гость
#34
читаем Книгу

автор дома поест, без его участия; она просто не понимает смысл чаепития - имеет право, это его инициатива, пусть он и замарачивается.

Смысл в общении, т.е. можно вообще без чая, просто прогуляться

читаем Книгу
#35
Гость

Смысл в общении, т.е. можно вообще без чая, просто прогуляться

вот сиди на Вумане и общайся, а захочешь живую девушку - придётся попуПоднапрячь

Гость
#36
читаем Книгу

вот сиди на Вумане и общайся, а захочешь живую девушку - придётся попуПоднапрячь

Так девушка есть, я же пишу. Кормлю ее конечно, сам готовлю. А вот звать на ужин постороннюю для чего, непонятно

Гость
#37
Гость

Конечно понравилась, недорого же

Так в чем познаётся девушка дорогая или нет? В чем смысл тогда говорить , что понравилась?

читаем Книгу
#38
Гость

Так девушка есть, я же пишу. Кормлю ее конечно, сам готовлю. А вот звать на ужин постороннюю для чего, непонятно

а зачем автору чай хлебать с посторонним мужиком - тоже не ясно

Grendel
#39

Потому, что кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А он пока ещё решает есть ли смысл в этой суете.

Гость
#40
читаем Книгу

а зачем автору чай хлебать с посторонним мужиком - тоже не ясно

так можно не хлебать чай - можно же просто пойти пообщаться, посмотреть друг на друга. Если понравятся, то можно продолжить встречи. Если нет, то нет, идем к следующим. Почему у женщин такая мания непременно в себя жратву закидывать по любому поводу?

Гость
#41
Grendel

Потому, что кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А он пока ещё решает есть ли смысл в этой суете.

Не совсем так. Ты ее можешь ужинать, а танцевать ее может кто-то другой. Поэтому важно именно к себе в гости приглашать, а не в рестики.

#42
Гость

И выпросит автор приглашение в столовую...на борщ и котлеты.

Потом напишет, мол, кавалер пригласил на обед, подавали 5 блюд...

Гостья_А
#43

Если он Вам симпатичен, почему бы и не сходить? Он же не в постель Вас приглашает и не к себе домой, а в людное место. Заодно и узнаете, свидание это или нет.

А что касается ужина, то для первого свидания вполне допустим только чай/кофе. Это же просто прощупывание почвы на предмет - хотят люди продолжать встречи или не хотят.

И на всякий случай будьте готовы заплатить за себя. Особенно если поймёте, что точно не хотите отношений с ним. Хотя по правилам этикета платит пригласивший, бывает всякое.

Гостья_А
#44
Гость

Не совсем так. Ты ее можешь ужинать, а танцевать ее может кто-то другой. Поэтому важно именно к себе в гости приглашать, а не в рестики.

У Вас отношение к этому как к приглашению девочки по вызову. Не удивит, если и Вас используют как кошелёк.

Гость
#45
читаем Книгу

если он зовёт после работы, то это каким надо бытьТупым, чтобы предлагать только чай. На выходных можно и просто кофе попить, но на условиях девушки - где ей удобно

Свои условия ты можешь себе в *** засунут поглубже

На первую.вмтречу люди идут знакосится, а прокормить ты сама себя должна, нищая бездарность

Гость
#46

Кофе нормально на 1м свидании, вам сразу ужин нужен?

#47
UnravelMind

Крайне простой вопрос. Вы хотите познакомиться с мужчиной? Узнать его получше, поговорить?

Или поесть за его счет в дорогом ресторане?

И то и другое

Гостья_А
#48
Гость

Свои условия ты можешь себе в *** засунут поглубже

На первую.вмтречу люди идут знакосится, а прокормить ты сама себя должна, нищая бездарность

Грубость тоже плюсов не прибавляет.

Гость
#49
Гость

Вам же не пожрать нужно, а узнать друг друга.

Главное пусть тогда денег с собой возьмет побольше, чтобы на все хватило. Адекватный мужчина точно не будет это оплачивать.

Клиторальный Капюшон
#50

Просто встреча…
Ужин - сама ему приготовишь.
Ну, или в аптеку забеги, и в винный… Захвати что нибудь к чаю…