Гость
Статьи
Мальчики. Меня бесит, …

Мальчики. Меня бесит, что я часто нравлюсь мальчикам

всем привет! меня бесит, что я часто нравлюсь мальчикам. казалось бы это круто, но я не хочу отношений. а ко мне липнут мальчики, постоянно гулять зовут, а я не хочу гулять и внимание давать. потому что потом встречатся предложат или в любви признаются, ну я откажу ну и потом будут обижаться,и просто общаться перестанем. знаем, проходили. постоянно говорят, что я красивая, веселая и т.д. я с ними общаюсь вообще без намеков каких-то, просто общаюсь как обычно ну шучу там, а эти козлы че то достали уже. меня это бесит. отшиваю как могу, а потом обижаются почему это я с ним гулять не пошла, ну не интересен мне, они не понимают вообще чтоли???????????? и вот сейчас тоже мальчик новенький начал внимание привлекать и написывает мне постоянно, уже ему говорила прямо, что не хочу отношений и вообще не встретила мальчика, которого люблю, а он опять написывает и садится со мной постоянно, задолбал честное слово. уже весь класс думает, что мы скоро встречатся будем, потому что этот осел не отходит от меня что ему еще нормально сказать,чтобы отвалил уже? и остальным #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если малолетка, то предупреждать надо.
Забудь про свою красоту или что ты нравишься всем.
Нравишься не ты, а то что ты самая слабая на передок по их мнению.
Чересчур вызывающе себя ведёшь, короткое платье и тд.
Для ясности - в тебе видят шлюшку.

Гость
#2

какой срам. бесстыдница. надо перестать общаться с мальчиками и взяться за учебу. надо общаться с тем, с кем планируешь заводить семью. А то таких вертихвосток сама знаешь как называют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: