Гость
Статьи
В каких ситуациях …

В каких ситуациях мужчина возвращается после своего ухода

Прошу не кидать тапками..( 10 лет знакомства, 5 лет совместной жизни... не женаты, детей нет. И вот он в конце августа сказал, что остыл ко мне и запутался. Хотел уйти сразу, но не ушёл. В итоге отношения "качели", день идеально, день ругались. Дошло до того, что стал ходить в кальянную с новыми друзьями (парни+девушки), меня брать с собой не хочет, поставила ультиматум, либо идёт со мной, либо идёт один и мы расстаёмся. Пошел один.... Поругались. Ещё не съехал, ищет квартиру, сейчас общаемся хорошо, но я реву каждый день, боюсь его ухода. Если уйдёт, то уже не вернётся? Хотелось бы услышать отзывы тех, у кого возвращались обратно. Понимаю, что веду себя неправильно, когда лезу к нему с ласками, но ничего с собой сделать не могу((( люблю его, не хочу потерять #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хруст безе
#2

Плохо, что отношения заканчиваются качелями , вероятность возврата в таком случае уменьшается.

Trigger
#4

Он о Вас скоро ноги вытерать начнет
Оставте его .
Чем больше " тянете " , тем больше бесите
Хотябы без отягчающих удасться расстаться

Гость
#5

Дура что ли? Это не твой человек раз никуда тебя с собой не берет. Забей на него, утри ему нос, найди лучше.

Гость
#6

Гони его уже от себя! У него к тебе никаких чувств! Ты чо долбаёбина , не понимаешь? Или хочешь быть использованной ?

Они возвращаются когда для себя лучшей кандидатуры не нашли, когда проблемы (жрать,спать негде), когда член надо присунуть .
Зачем тебе такой? Хочешь и дальше мучатся? Ну мучайся тогда, наступай на грабли.

Гость
#7

От нас тоже ушёл муж,причём подло очень.Я нашла курс Волковой Елизаветы и вытащила себя из депрессии за 3 недели всего!Уже радуюсь жизни и знаю,что впереди только самое лучшее.Это не реклама.Посмотрите не бесплатный вебинар и сами убедитесь.

Гость
#8

Маловато лет просрала на мужика, еще лет 5 поунижайся.

Гость
#9

Возвращаются такие, но не от любви. Как выше писали, что если негде спать, жрать и секс нужен. Если бы любил, то не уходил. Так что отпустите, это не ваше. Ваш мужчина ещё впереди. И с любящим не надо будет унижаться, что-то доказывать и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: