Гость
Статьи
Парень предал своими …

Парень предал своими сообщениями

Дорогие дамы, нужен взгляд со стороны. Несколько месяцев назад, произошла ситуация: парень дал пароль от одной своей соц. сети, мне стало любопытно, о чем он общается со своей старшей сестрой. (Изначально скажу о том, что отношение у меня к ней не очень). Так вот, наткнулась на сообщения парня о том, что когда он был у врача и написал сестре: «а тетя ниче такая», «была бы моложе, ахаххааха», «успокаивает, что она симпотная» и что-то еще в таком духе. В момент когда я это увидела, мне стало не по себе, сразу слезы, обидно ужасно, почувствовала предательство. Тем более не понимаю, как можно такое писать сестре, расцениваю это как неуважение ко мне. Спросила его об этих сообщениях, сказал, что шутил так ибо было страшно перед приемом врача, да и вообще якобы они её не видел и не «оценивал». Допустимы ли такого рода шутки в отношениях? #отношения

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен уважать тебя? Ты ему кто?

#2
Гость

А почему он должен уважать тебя? Ты ему кто?

Девушка)

Гость
#3

Тетя взломала чужие сообщения и ноет на форуме.
Хз, 30+ женщина старой считается у 30 летних мужчин. Без понятия какого вы возраста.

#4
Гость

Тетя взломала чужие сообщения и ноет на форуме.
Хз, 30+ женщина старой считается у 30 летних мужчин. Без понятия какого вы возраста.

В чем нытье то заключается? Хочу узнать иное мнение, со стороны)

Гость
#5

Наезды ваши точно недопустимы, вы как ВВП сказал бы перешли красную линию - прочитали чужие сообщения, нарушив тайну переписки, оскорбились, а манипулятивной форме указываете человеку что делать, еще и пошли на форум за поддержкой.

Гость
#6
Irishka

Девушка)

И что? А я нет

Гость
#7
Irishka

В чем нытье то заключается? Хочу узнать иное мнение, со стороны)

С стороны ты выглядишь как старая карга подглядывающая в замочную скважину. Прикидываю как ты его достала если он тебе пароли дал. Послать тебя нужно нахой, заблокировать и забыть как страшный сон

Гость
#8

Еще пользовательницы в соседней ветке негодуют, да вот перед вами типичная женщина которая будет не замужем в 30 лет - злокачественная нарцисска и спятивлая эмоциональная манипуляторша и таких полстраны.

Гость
#9
Гость

Еще пользовательницы в соседней ветке негодуют, да вот перед вами типичная женщина которая будет не замужем в 30 лет - злокачественная нарцисска и спятивлая эмоциональная манипуляторша и таких полстраны.

* спятившая

Гость
#10

недопустимо давать свои пароли, а так же брать их и читать чужие переписки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: