Гость
Статьи
Хочу написать первой …

Хочу написать первой после долгой паузы в общении – это не глупость?

Доброго времени суток , подскажите, если хочу написать мужчине первой, после долгой паузы в общении - это не глупость? С чего начать? ( раньше только он первый писал, но как то раз пригласил погулять а я не смогла и у нас появилась пауза) #общение #симпатия #отношения #чувства 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала. Вообщем, первый раз отказаться от встречи женщине -это признак хорошего тона. Самой не надо точно . Автор, просто поверьте, если мужчине надо уж написать-то он тоже сможет, если только обе руки не сломал или не умер. А так вф напишите - скажет, что сама навязывается, ждет- то есть играет . Я считаю, что не нужно самой, это личное мнение. Сама через это проходила. Все разные, но существуют определенные границы- женщина должна себя уважать и выглядеть достойно в любой ситуации.

Гость
#2

напиши , чего ждеешь?

#3

🤦‍♀️

Гость
#4

за смску по голове ещё никто не получал. хочется — напишите. всегда можно снова уйти в паузу

Гость
#5

Просто поздравьте с Новым годом его

Гость
#6
Гость

Я бы не стала. Вообщем, первый раз отказаться от встречи женщине -это признак хорошего тона. Самой не надо точно . Автор, просто поверьте, если мужчине надо уж написать-то он тоже сможет, если только обе руки не сломал или не умер. А так вф напишите - скажет, что сама навязывается, ждет- то есть играет . Я считаю, что не нужно самой, это личное мнение. Сама через это проходила. Все разные, но существуют определенные границы- женщина должна себя уважать и выглядеть достойно в любой ситуации.

с какой кстати в написании сообщения первой это не уважение к себе? Уважать себя это значит уважать свои желания и свой выбор, а не слушать мнения других

#7

Да напиши конечно, мир не перевернется ) я два раза писала спустя долгое время разлуки, чуть ли не годы прошли даже, и оба раза потом замуж вышла 😂

Гость
#8
Гость

с какой кстати в написании сообщения первой это не уважение к себе? Уважать себя это значит уважать свои желания и свой выбор, а не слушать мнения других

Не просто сообщение подруге, а сообщение мужчине, который не зовет никуда и не пишет.

Гость
#9
Гость

с какой кстати в написании сообщения первой это не уважение к себе? Уважать себя это значит уважать свои желания и свой выбор, а не слушать мнения других

Действительно, зачем тогда спрашивать мнение других. Что хотите - то и делайте.

Гость
#10

В старину парни были инициаторами. Сейчас нет. Тот, кто хочет написать, тот и пишет. Если девушка не пишет никогда первая, она не заинтересрвана в парне, значит не хочет писать, или же у нее в голове средневековые предрассудки. Таких девушек следует избегать, они проблемны. Так что отбросте своих тараканов и пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: