Гость
Статьи
Молодой человек опять …

Молодой человек опять обиделся

Не так давно, мне сделали предложение, свадьба летом. Но есть огромная проблема. Мой теперь уже - жених , вечно обижается на меня, будь то мелочь или что-то серьезное.
Хочется просто высказаться, и послушать вашего мнения.
— Пришел домой , собирались приготовить покушать, оказалось, что дома нет лука. МЧ взял телефон, чтоб заказать доставку , я говорю: ну тогда чего нибудь и сладенького закажи. Не долго думая, он говорит: я хочу маковый рулет, поедь купи. Ну а мне просто не хотелось выходит с дома и куда-то ехать, я так и сказала, что: я не хочу ехать, ты же все равно будешь доставку заказывать давай там и закажем что-то. В ответ он встал оделся , сказал чтоб я его больше ни о чем не просила никогда и уехал. Приехал , я начинаю вести диалог, и как оказалось, он уже поехал покушал где-то, купил маковый рулет и привез домой. Сказал что со мной не разговаривает.
Очень длинная история, вы уже простите…
—И тут как раз к нам в гости должна была приехать моя тетя и брат, неожиданно , из другого города (3 часа ехать). Я ему это сказала, он спросил: ***? В итоге улегся на диван и сказал что ему пофигу, что он будет спать. Я спросила: если ты не хочешь чтоб они приходили, тогда я просто уеду с ними в ресторан, на что он сказал: да, не хочу, уезжай.
—В итоге приехав домой, он спал, когда проснулся , я пол часа пыталась просто с ним поговорить, сначала просто рассказала как провела время, после, начала разговор на счет произошедшей ситуации - из-за МАКОВОГО РУЛЕТА, но за все время он не произнес ни звука. Собрался и уехал работать. Ни единого слова не сказав.
Подскажите, ну или поддержите как то что ли. Просто эти обиды постоянные. То я в магазин не сходила, то в OZON не спускалась не принесла заказ и т.д.
Говорит что я не выполняю его просьбы.
И можно без советов про расставания, пожалуйста 🙏 правда люблю этого человека, и знаю что он может быть очень и очень хорошим. #отношения

GIF
Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая свадьба у малолеток???

Кристина
#2
Гость

Какая свадьба у малолеток???

А что в моем тексте такого, с чего вы решили что мы малолетки?
Молодому человеку 29 будет мне 25

Гость
#3
Кристина

А что в моем тексте такого, с чего вы решили что мы малолетки? Молодому человеку 29 будет мне 25

29 лет, а ума как у малолетки, ноги как пипетки)))

Яяя
#4
Кристина

А что в моем тексте такого, с чего вы решили что мы малолетки? Молодому человеку 29 будет мне 25

Значит у вас отставание в развитии, уж простите. Раз ссоритесь на пустом месте. Я думала вы школьники.

Кристина
#5
Яяя

Значит у вас отставание в развитии, уж простите. Раз ссоритесь на пустом месте. Я думала вы школьники.

Я надеюсь про отставание в развитии сказано не в прямом его значении.
Я согласна, что ситуация звучит очень даже по детски. У меня высшее медицинское у него два высших. Но каким то образом все же это случается… не знаю что с этим поделать.

Гость
#7

Не хотите - не расставайтесь. Тем более, он замуж позвал!!! Но семейная жизнь с ним у Вас будет ооочень сложная. Это сейчас, на пике чувств он уже такие фортели выбрасывает. Дальше будет только хуже. И Вы пока всё это терпите в надежде, что он исправится. Не исправится! Дальше будет всёусугубляться. И однажды Вам так осточертеют выкидоны этого капризули-обижули-манипулятора. что он будет Вами послан...Видно, эту карму Вам придётся отработать... Детей только не торопитесь заводить - иначе безотцовщину придётся растить в одиночку.

Тающая зефирка
#9

Без советов по расставанию могу сказать, что от такого мужика только 🤮 тянет

Кристина
#10
Гость

Не хотите - не расставайтесь. Тем более, он замуж позвал!!! Но семейная жизнь с ним у Вас будет ооочень сложная. Это сейчас, на пике чувств он уже такие фортели выбрасывает. Дальше будет только хуже. И Вы пока всё это терпите в надежде, что он исправится. Не исправится! Дальше будет всёусугубляться. И однажды Вам так осточертеют выкидоны этого капризули-обижули-манипулятора. что он будет Вами послан...Видно, эту карму Вам придётся отработать... Детей только не торопитесь заводить - иначе безотцовщину придётся растить в одиночку.

В какой-то части полностью с вами согласна, наверное, еще не дошла до той стадии что бы задуматься над расставанием.
Ведь обычно все мы пишем только про проблемы, а хорошее редко упоминаем. Но все же как раз это хорошее играет тоже не маленькую роль.

Гость
#11

Это же надо так "оголодать", чтобы жить с больным на голову манипулятором, да еще и замуж за него выходить. Вам жить что ли негде и не на что? Ну сейчас вы еще пытаетесь что-то сгладить, где-то подстроиться, вопрос в том, насколько вас хватит. Когда вы будете невыспавшаяся, не успевающая поесть, с орущим ребенком на руках зашиваться, а он будет закатывать вам истерики и поедет куда-то без вас есть (!), вы взвоете. Таким мужикам нужно или жить с мамой, которая их такой корзиночкой обидчивой вырастила, или с женой, которая сразу пресечет этот маразм из-за какой-то луковицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: