Гость
Статьи
Парень маленький и …

Парень маленький и худенький

Состою в отношениях с парнем уже почти год. Мне 24, ему 28. И меня дико смущает то, что он маленький и худенький. Мой рост 162, он чуть повыше. Люблю его, но не дает покоя мысль, что никогда не буду хрупкой на фоне его, и дети высокими не будет , а мечтаю о сыне… И бывает так, что мужчина маленький, коренастый , но плотного телосложения , а мой просто дрыщеватый. Тело не мужчины , а подростка лет 14-ти.
Сама я девушка с хорошей фигурой ,не дрыщ. Попа, бедра. Мы даже и сфотографироваться удачно не можем, ибо мои ноги полнее его смотрятся , да и в целом он худее. Понимаю , что полюбила его таким , но на фоне его себя чувствую неполноценно будто…

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ппц ты еббнутая) Поудачнее сфотографироваться. Сранные маргиналы🤣

Мечта
#2

Автор а как это совсем худенький. Вот я ростом 160, весом 44 кг, объем 82-56-86. Я для вашего мужчины тоже буду не худой ? Если да , то это анорексия уже у него. Я даже не представляю себе мужчину с телом 14 летнего подростка. Может вы немного преувеличили и он просто худой и жилистый?

Гость
#3

А мне наоборот такие нравятся

Ненавижу мощных мужиков, какие то они душные, мало места

А фото сильно искажает реальность, на шаг отойдеш и уже другие пропорции

Гость
#4

Он астеник. Мужик с худощавым телосложением и повышенным метаболизмом. Сам такой же. Возраст за 30, рост 170, а тело как у молодого парня и вес 58-60. Ни жира ни мышечной массы. Дрищ короче.

Тпэшка
#5

мне такие вообще не нравятся, даже знакомиться бы с таким сразу не стала, для меня даже парень ростом 180 и то мало, мне надо парня ростом 2 метра, с широкими плечами, сильными руками вот он идеал, с которым будешь чувствовать себя маленькой, хрупкой девушкой под защитой. Сама я тоже 162 ростом

Пум
#6
Тпэшка

мне такие вообще не нравятся, даже знакомиться бы с таким сразу не стала, для меня даже парень ростом 180 и то мало, мне надо парня ростом 2 метра, с широкими плечами, сильными руками вот он идеал, с которым будешь чувствовать себя маленькой, хрупкой девушкой под защитой. Сама я тоже 162 ростом

Очередная гномка хочет высокого мужика. Кому ты такая пездучка нужна 🤣🤣

Тпэшка
#7
Пум

Очередная гномка хочет высокого мужика. Кому ты такая пездучка нужна 🤣🤣

А ты кому карлан нужен? У меня как бы парень есть значит нужна все таки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: