Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает уделять внимание другим мужчинам

Встречаюсь с парнем 6 месяцев и недавно он сказал, что ему не нравится чтобы я уделяла внимание другим мужчинам. Например, я предложила пойти на концерт Моргена, а он разозлился, сказал что это внимание другому мужчине и что я не должна уделять внимание другим, я только его. Из-за этого я постоянно чувствую тревогу и переживаю. Я его люблю, но я понимаю что это тупые ограничения, которые я не понимаю. Он не планирует меняться, для него это норма.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем здесь уделение внимания?

Grendel
#2

И? Вопрос в чем? Как его переделать? Думаете если ваши аргументы не прошли, то зайдут аргументы «коллективного разума»?
Это вам решать: жить по его правилам или жить отдельно. Потому, что паллиативы будут только оттягивать неизбежный результат.

Гость
#3

Отношения - это договор. Если условия не подходят, каждый вправе его прекратить. Здесь нет хорошо и плохо.

Автор
#4

Если другой мужчина это Морген - то я вам советую послать вашего парня и ем раньше тем лучше.

Гость
#5

Концерт Моргена...

марсианин
#6

Где, бл ть, этот пресловутый ИИ? Он такой бредятины ни за что не выложил бы, он бы просто ох у ел, прочитав калаки-маляки этой темы, моргнул, задымил всеми серверами и перешел в режим вечной гибернации. либо просто удалил аккаунт йепбаната-автора. 3,14здец, вы одноклеточные.

Тпэшка
#7

При чем тут концерт? Если просто песни приходишь послушать которые нравятся, повеселиться. При чем тут внимание другим мужчинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: