Гость
Статьи
Нравится сын моего …

Нравится сын моего любовника

Тема очень странная. Уже 10 месяцев У меня есть отношения с мужчиной который старше меня на 40 лет. Мне 19,ему 59. У него есть жена. Отношения наши начались спонтанно, я работала в общепите, он был постоянным гостем. Отношения не из-за денег, говорю сразу. Изначально мне просто нравилось проводить с ним время, но я воспринимала его больше как родителя. А мне казалось, что он меня как дочь. Тем более у него сын жил в другом городе, и он по нему очень скучал. Любовник У меня тоже непростой, просто так отношения с ним я не закончу, он меня просто так не отпустит, и есть причины побаиваться.

Но сейчас, проблема заключается в том, что мне нравится его сын. С одной стороны, я понимаю что это маразм спать сначала с отцом, а потом строить отношения с сыном. К любовнику у меня прям сильных чувств нет, просто привязанность из-за нехватки внимания родителей в детстве. Но как только вижу его сына.. ножки подгибаются, у меня ступор я не могу ни о чём думать, прямо бабочки в животе. Сына его я тоже знаю где-то год. Мы с ним близко не общались, но он мне носил шоколадки на работу.

Как вы думаете, возможно ли ещё хоть как-то построить какие-либо отношения с сыном, учитывая то, что я спала с его отцом?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывая, что ты спала с отцом, то никаких проблем нет. Ведь походу у тебя нет ни принципов, ни самоуважения. Можно даже маму подключить, будет у вас замечательная семья на четверых.

Гость
#2

А что вообще не судьба найти себе нормального парня по возрасту и строить отношения с ним. А не с дедом старым. Я думаю у тебя нет никаких шансов с его сыном. Зачем ему подстилка отцовская?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: