Гость
Статьи
Что он хочет?

Что он хочет?

Зачем парень мне пишет раз в месяц, расспрашивает за прошлые отношения, знакомит с другом, смотрит на меня влюбленными глазами, а когда пишу я, то это всегда игнор?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого, парней миллиард, пока вы думаете над поведением человека вы уже месяц упустили, к сожалению, спустя 10 лет умудрившись опытом и уже без молодости и красоты понять что просто с не очень умным человеком отсталым играли в какие то игры.

Мечта
#2

Он ничего не хочет, вероятно вы ему нравитесь, но девушку он не ищет. Может просто вы выдумали что он смотрит влюбленным глазом, может он наоборот хотел свести вас с другом своим. А может вы нравились но ему друг сказал что вы не достаточно хороши и он стал сомневаться, чтобы быть с вами. Много всяких пунктов есть. Не обязательно что перед вами бабник, может банально слушает социум близких, при выборе девушки, может на ромашке гадает и верит что та самая должна быть блонди. А вы брюнетка жгучая. Одним словом ну причин миллион автор , почему с вами не сближается. Проще спросить как есть, какие планы на наше знакомство и хочет ли отношений , дальше вы все поймёте. Начнет скользко отвечать юлить , сразу все понятно будет вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: