Гость
Статьи
Я заболела, а парню …

Я заболела, а парню все равно

Девочки, не знаю как реагировать на такое. Ночью поднялась небольшая температура, начал выходить камень из почки, болело все безумно. Ходила по комнатам, чтоб хоть немного отвлечь себя от боли, молодой человек спал, но услышав шаги по комнате проснулся и спросил- «тебе плохо»? Я ответила, что идет камень. В ответ я услышала «***» и он уснул сразу же. Обидно так, непонятно почему даже помощь не предложил
То ли накручиваю себя, то ли ему плевать

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему плевать. Делайте выводы. Скорую почему не вызвали?

Гость
#2

Собирайте вещи и уезжайте. Либо его на выход с вещами, если квартира Ваша.

Гость
#3

И чем он помочь то должен был?

#4
Гость

И чем он помочь то должен был?

Да, мне тоже интересно, чем? Вниз головой потрести, чтоб камень выпал?

Гость
#5

А вы как сами смогли установить, что это именно "идет камень"? У вас это частое явление, что вы с такой легкостью диагноз поставили? Может вы так каждую ночь шатаетесь по квартире? Тогда реакция парня вполне нормальна. А вообще когда такое происходит люди скорую вызывают, а не намекают на что-то там и ждут чего-то там. Ваше поведение похоже на провокацию если честно.

Тпэшка
#6

Ну поступил он конечно не очень, если любимому человеку плохо можно было бы поддержать как то, обнять чтобы облегчить страдания

Тпэшка
#7
Тпэшка

Ну поступил он конечно не очень, если любимому человеку плохо можно было бы поддержать как то, обнять чтобы облегчить страдания

Когда человек с пониманием относится поддержит, обнимет, поцелует уже как то полегче становиться. А тут видимо ему просто пофиг на вас, о себе только думает, лишь бы ему хорошо было

Гость
#8

Вот эта ситуация показала Вам заранее, что надо бежать от такого сожителя без оглядки. Друг познаётся в беде, а ещё и в болезни. Я знаю, о чём говорю. Есть уже негативный опыт.

Гость
#9

Он уже не Ваш вариант на будущее, потому что уговорил Вас на сожительство для любой женщины унизительное. И ещё и проявил себя во всей красе в кавычках. Расходитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема