Гость
Статьи
Мужчины не эмпатичны?

Мужчины не эмпатичны?

Неделю назад погиб мой знакомый детства. Мужчина, который мне нравится, видел, что я плачу, и мне больно от этого. Отношений у нас нет, но я тоже ему симпатична. Иногда он интересовался ранее, что с моим настроением. А теперь не подошел, не поддержал. Хотя бы просто по-человечески. Просто продолжил заниматься своими делами.
Он абсолютно равнодушен ко мне, значит? Значит, надо перестать смотреть в его сторону? #равнодушие

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины делают то, что принесет результат

а какой толк от пустых слов?

#2

Походу да, мужики эмоциональные калеки, могут только обесценивать.

#3

Мне очень важна поддержка, вовлечённость, эмпатия, поэтому с человеком, который этого дать не может, я бы не смогла и не захотела бы быть

Автор
#4
Вероника

Мне очень важна поддержка, вовлечённость, эмпатия, поэтому с человеком, который этого дать не может, я бы не смогла и не захотела бы быть

Для меня тоже очень важна, поэтому меня расстроил этот факт. Он казался мне довольно внимательным чутким человеком.

Автор
#5
Гость

Мужчины делают то, что принесет результат а какой толк от пустых слов?

Это не пустые слова. Если к женщине неравнодушен, разве не будет неспокойно на душе?

#6

Странные претензии к ЗНАКОМОМУ, даже не к парню своему.
Все люди разные, кто эмоционален, а кто нет и это нормально.Никто не обязан быть тем кем он не является.
Возможно тот мужчина не силен в эмоциях,зато в делах проявляет силу.

Гость
#7

Ты хочешь чтобы человек был таким, каким ты хочешь его видеть, а не реальным.

Гость
#8

Да, у мужжла эмпатии как у улитки.

#9
Гость

Ты хочешь чтобы человек был таким, каким ты хочешь его видеть, а не реальным.

Во-во.
Эгоизм чистейший. Главное СВОИ чувства, а какой там мужик это уже не важно.

Гость
#10
Автор

Это не пустые слова. Если к женщине неравнодушен, разве не будет неспокойно на душе?

нет конечно

мужчина ставит цель - и обдумывает план действий, а не ПУСТОГО ПИЗДОБОЛЬСТВА

90% даже не заметят, что у нее там с настроением,
а те 10% которые заметят, махнут рукой - "видимо опять ПМС или очередной бабский заеб"

#11
Гость

нет конечно мужчина ставит цель - и обдумывает план действий, а не ПУСТОГО ПИЗДОБОЛЬСТВА 90% даже не заметят, что у нее там с настроением, а те 10% которые заметят, махнут рукой - "видимо опять ПМС или очередной бабский заеб"

Боже, какие вокруг вас мужланы, если у вас реально ни одного сочувствующего и способного на ласку человека мужского пола нет в окружении, прям грустно читать такое

Гость
#12
Вероника

Боже, какие вокруг вас мужланы, если у вас реально ни одного сочувствующего и способного на ласку человека мужского пола нет в окружении, прям грустно читать такое

так я мужлан и есть
и прекрасно знаю как мужчины думают

#13
Гость

так я мужлан и есть и прекрасно знаю как мужчины думают

Так я и не говорила, что вы женщина. Просто грустно, что у вас такое окружение

Гость
#14
Вероника

Боже, какие вокруг вас мужланы, если у вас реально ни одного сочувствующего и способного на ласку человека мужского пола нет в окружении, прям грустно читать такое

Зато у тебя идеальный, жаль только, что выдуманный.

Автор
#15
Гость

так я мужлан и есть и прекрасно знаю как мужчины думают

Что вы в таком случае забыли на женском форуме, где одно пиздабольство?

Автор
#16
Звезда пленительного счастья

Во-во. Эгоизм чистейший. Главное СВОИ чувства, а какой там мужик это уже не важно.

Главное, что вы в белом пальто красивая;)

#17
Гость

Зато у тебя идеальный, жаль только, что выдуманный.

Реальный и идеальный 🤷

Гость
#18
Автор

Что вы в таком случае забыли на женском форуме, где одно пиздабольство?

Развлекаюсь
Женщины такие забавные, почти как макаки

Автор
#19
Гость

Развлекаюсь Женщины такие забавные, почти как макаки

Тролль из вас никудышный)

Денис
#20

Получается один мужчина должен тебя утешать, пока ты оплакиваешь другого. И зачем

Автор
#21
Денис

Получается один мужчина должен тебя утешать, пока ты оплакиваешь другого. И зачем

А как это связано? Как тут может быть замешана ревность?

Денис
#22
Автор

А как это связано? Как тут может быть замешана ревность?

А с какой стати если мужчина тебе не парень, должен тебя поддерживать?

Бабкины трусы
#23

Я тоже такая. А нас учили, как сопереживать ? У нас менталитет грубый, злой и "не подходи близко, не лезь".

Автор
#24
Денис

А с какой стати если мужчина тебе не парень, должен тебя поддерживать?

Он мне ничего не должен. Но мы общаемся и нравимся друг другу, это было бы естественным поведением в моем представлении

Автор
#25
Бабкины трусы

Я тоже такая. А нас учили, как сопереживать ? У нас менталитет грубый, злой и "не подходи близко, не лезь".

Он не казался мне таким. Наверное я в нем ошиблась

Гость
#26

Если красивая баба плачет, первые мысли у мужиков - бросил любовник, залетела, заболела зппп и т.д.
Как-то не хочется подходить и расспрашивать о таком. Это женские темы.
И экстрасенсов нет.
Плюс - если плачет без тебя, а не тебе в жилетку, то ты посторонний в ее жизни.

Автор
#27
Гость

Если красивая баба плачет, первые мысли у мужиков - бросил любовник, залетела, заболела зппп и т.д. Как-то не хочется подходить и расспрашивать о таком. Это женские темы. И экстрасенсов нет. Плюс - если плачет без тебя, а не тебе в жилетку, то ты посторонний в ее жизни.

Он знает причину

Денис
#28
Автор

Он знает причину

Тебе ничего не должны

Автор
#29
Денис

Тебе ничего не должны

Читать не умеем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: