Гость
Статьи
Почему 40 для женщин и …

Почему 40 для женщин и мужчин разный возраст?

Почему 40 для женщин и мужчин разный возраст
Возьмем среднестатистических мужчину и женщину 40 лет. Оба могут себя обеспечит, в меру эрудированны, интересны, средне красивы.
Почему же считается что 40 летний мужчина не обратит внимание на ровесницу, а скорее на 20-ти летнюю, почему о женщине нельзя сказать так? Ведь физически женина не так уж сильнее потрепана чем мужчина. Я понимаю если мужчина богатый, у него выбор есть, а если нет...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Только 20 летняя не обратит внимание на 40 летнего. Может в качестве кошелька, не больше.

Гость
#3

Если верить сз то половина женщин 40+ ищет мужчин моложе.

#4

А на 40 летних мужиков кто внимание обращает?

Пончик
#5

Среднестатистически женщина зарабатывает на 30% меньше.
Требования к внешности женщины выше, а после 30 она резко ухудшается.
В 40 лет рожать уже не очень.
К 40 это скорей вредная тетка, чем веселая девушка.

Гость
#6

Где так считается? На этом форуме? В жизни все иначе. В жизни 40-летние мужчины обычно привлекательны для 40-летних женщин, а 20-летние - для 20-летних (исключение - парики; однако и богатая тетка может быть спонсоршей для молодого парня).

Катя
#7

Там из-за гормонов печаль получается. После 40 у женщин эстрагена все меньше и меньше. Вид все печальнее и печальнее и никакие диеты не помогают. Фигура сохраняется, а мордашка сдает.
У мужиков ситуация получше с тестостероном. Главное им - после 40 отказаться от пива. Если мужчина после 40 любит пивко вечерами, он превращается в бабушку.

Гость
#8
Катя

Там из-за гормонов печаль получается. После 40 у женщин эстрагена все меньше и меньше. Вид все печальнее и печальнее и никакие диеты не помогают. Фигура сохраняется, а мордашка сдает.
У мужиков ситуация получше с тестостероном. Главное им - после 40 отказаться от пива. Если мужчина после 40 любит пивко вечерами, он превращается в бабушку.

Вообще то в рф и снг мужики страшнее женщин.

Катя
#9
Гость

Вообще то в рф и снг мужики страшнее женщин.

Мужики без лишнего веса в РФ нормально выглядят, я бы даже сказала хорошо. Но таких половина.
Другая половина с жирком, пониженным тестостероном, с тягой к пиву и закускам, трахнуть нормально не могут, можно только кушать с ними.

#10
Катя

Там из-за гормонов печаль получается. После 40 у женщин эстрагена все меньше и меньше. Вид все печальнее и печальнее и никакие диеты не помогают. Фигура сохраняется, а мордашка сдает.
У мужиков ситуация получше с тестостероном. Главное им - после 40 отказаться от пива. Если мужчина после 40 любит пивко вечерами, он превращается в бабушку.

Катя, что ты несешь. Мужики за собой не ухаживают и не следят. Женщины куда чаще выглядят лучше ибо тратят на это много времени.

Катя
#11
Camara gor

Катя, что ты несешь. Мужики за собой не ухаживают и не следят. Женщины куда чаще выглядят лучше ибо тратят на это много времени.

Так правду несу. Мужики не ухаживают, при этом у них классная кожа. Им достаточно не пить, не курить, не набирать лишний вес.
Женщинам этого не достаточно.

Гость
#12
Катя

Мужики без лишнего веса в РФ нормально выглядят, я бы даже сказала хорошо. Но таких половина.
Другая половина с жирком, пониженным тестостероном, с тягой к пиву и закускам, трахнуть нормально не могут, можно только кушать с ними.

Вы ярая дедушатница, мужики даже без жира отстой потому что старые. Это же элементарно.

#13

Это стереотип
У меня в окружении женщины 40 лет выходили замуж за мужчин моложе лет на 5, на 3 года. Но, правда все стройные. Я думаю, среди прочих, это основной критерий - чтобы хорошо выглядела.

#14

У многих 40-летних мужчин на 40-летнюю женщину просто, извините, на встанет. Я пишу без подколок, это чистая физиология.

Катя
#15
Конь в пальто

У многих 40-летних мужчин на 40-летнюю женщину просто, извините, на встанет. Я пишу без подколок, это чистая физиология.

Ну какие обиды, если так и есть

Гость
#16

Я много лет живу напротив педагогического колледжа и всегда удивляло, почему на его стоянке такое большое количество машин, за рулем которых исключительно мужчины немного моложе 40-ка. После занятий выходят студентки, садятся в эти машины и уезжают. По возрасту и по другим признакам эти мужчины не годятся девушкам в отцы. Если это не отцы студенток, то кто это?

Пончик
#17
Camara gor

Катя, что ты несешь. Мужики за собой не ухаживают и не следят. Женщины куда чаще выглядят лучше ибо тратят на это много времени.

Это женщинам кажется что они лучше выглядят. На практике просто разрисованные куклы.

Гость
#18
Гость

Я много лет живу напротив педагогического колледжа и всегда удивляло, почему на его стоянке такое большое количество машин, за рулем которых исключительно мужчины немного моложе 40-ка. После занятий выходят студентки, садятся в эти машины и уезжают. По возрасту и по другим признакам эти мужчины не годятся девушкам в отцы. Если это не отцы студенток, то кто это?

да? стоянка напротив педколледжа такая огромная?
или тех мужчин человек 10 ?

Гость
#19

Объясняю.
1. Женщины взрослеют раньше мужчин и раньше старятся. Вспомните себя. В 16-17 лет девушки невесты на выданье, с парнями встречаюсь, любовью занимаются. А парни в этом возрасте еще в футбол, в компьютерные игрушки играют и девушках даже не думают.
2. К мужчине предьявляет требование дохода, недвиги, положения в обществе. Поэтому такой мужчина будет ликвиден несмотря на возраст. К женщине предьявляется лишь требования внешности. Поэтому с возрастом и ухудшением внешности, женщина выходит в тираж.

Гость
#21
Гость

Вообще то в рф и снг мужики страшнее женщин.

зайди в качалку. Там в основном мужики тренят. Изменишь свое мнение

Гость
#22
Гость

Если верить сз то половина женщин 40+ ищет мужчин моложе.

И?

Гость
#23
Вау🐈

А на 40 летних мужиков кто внимание обращает?

Все.

Гость
#24
Гость

Вы ярая дедушатница, мужики даже без жира отстой потому что старые. Это же элементарно.

женщины то стареют раньше мужчин, собственно и взрослеют девочки раньше мальчиков. Все закономерно

Гость
#25
Катя

Так правду несу. Мужики не ухаживают, при этом у них классная кожа. Им достаточно не пить, не курить, не набирать лишний вес.
Женщинам этого не достаточно.

Классная кожа?!

Гость
#26
Гость

Классная кожа?!

Ага. Без брухлей, брылей и целлюля.

Гость
#27
Гость

зайди в качалку. Там в основном мужики тренят. Изменишь свое мнение

Они старые и это видно.

Гость
#28
Гость

И?

Значит мужик в 40 это старик.

Гость
#29
Гость

женщины то стареют раньше мужчин, собственно и взрослеют девочки раньше мальчиков. Все закономерно

Не может стареть раньше женщина если живет дольше, проспись дядя.

Гость
#31
Гость

Не может стареть раньше женщина если живет дольше, проспись дядя.

Живет женщина дольше, но я про внешность говорю, а не про годы жизни. Взгляни как выглядят женщины после 40 и все поймешь.

Гость
#32
Гость

Живет женщина дольше, но я про внешность говорю, а не про годы жизни. Взгляни как выглядят женщины после 40 и все поймешь.

Дядьки выглядят отврат

Гость
#33
Вау🐈

А на 40 летних мужиков кто внимание обращает?

18-20 летние.

Гость
#34

Так дети мешают быть на равных. Вот лет после 50 позиции полов выравниваются и мужчины начинают смотреть на ровесниц

Гость
#35

Выходит,что женщины умей.Это каким идиётом надо быть,чтобы воображать,что в 40 лет ты нужен двадцатилетке?

Гость
#36
Гость

Выходит,что женщины умей.Это каким идиётом надо быть,чтобы воображать,что в 40 лет ты нужен двадцатилетке?

Двадцатилетке не нужен. А вот тридцатилетние бездетные другой разговор. Плюс конечно армия *** всех возрастов готовые просто для здоровья поотношаться

Гость
#37

Эх, мужчина в 40-45 лет король этого мира, пик доходов, жизненного опыта, хорошая форма

Гость
#38
Гость

Двадцатилетке не нужен. А вот тридцатилетние бездетные другой разговор. Плюс конечно армия *** всех возрастов готовые просто для здоровья поотношаться

Поотношаться со старпером для здоровья?! Аха-ха! Сюр.

Гость
#39
Гость

Двадцатилетке не нужен. А вот тридцатилетние бездетные другой разговор. Плюс конечно армия *** всех возрастов готовые просто для здоровья поотношаться

30летняя бездетная и 40летний потрепанный мужик с прицепами? Ахахахахха
Фантазируй дальше

Гость
#40
Гость

Двадцатилетке не нужен. А вот тридцатилетние бездетные другой разговор. Плюс конечно армия *** всех возрастов готовые просто для здоровья поотношаться

Может только ради денег.

Гость
#41
Гость

Двадцатилетке не нужен. А вот тридцатилетние бездетные другой разговор. Плюс конечно армия *** всех возрастов готовые просто для здоровья поотношаться

Тридцатилетней без детей не нужен дядя 40+.Как ни крути,выглядит глупо.А уж если дядя готов тех,кто под звездами подбирать,то у него точно ума нет.

Гость
#42
Гость

Может только ради денег.

Так сам-то мужик при этом нафиг не нужен.

Кусь
#43

По мне одиноково. 40 лет - это люди не первой свежести, что мужчина, что женщина. Разницы никакой. И каждый может выглядеть также хорошо для 40, что женщина, что мужчина. Видела секси подтянутых привлекательных и мужиков и баб в 40. И наоборот.

Гость
#44

Думаю, что обобщать не стоит. Все индивидуально. Если это самодостаточная, полноценная женщина, она всегда будет интересна мужчинам. Если же это нулевщица, которая не хочет финансово вкладываться в отношения, требует от мужчины полного содержания, то естественно, этот неликвид, в принципе, мужчины будут обходить стороной. Просто, пока такие торговки шмонькой еще молоды и свежи, им таки удается найти аленяку, который ведется на их манипуляции. Но со временем от такой жизни их "кормилица" начинает по виду и запаху напоминать банку портящихся шпрот, желающих становится гораздо меньше. Вот нулевщицы и начинают бомбить в коментах. Отсюда у кого-то может сложиться мнение, что у всех жинщин после 40 меньше шансов. Это только у нулевщиц меньше. Настоящая женщина всегда будет востребована.

.|.
#45

да это влажные фантазии нищих мудэ! И мужчины, и женщины 40-летние равны

Гость
#46
.|.

да это влажные фантазии нищих мудэ! И мужчины, и женщины 40-летние равны

Мужики похуже будут в мегаполисах уж точно.

.|.
#47
Конь в пальто

У многих 40-летних мужчин на 40-летнюю женщину просто, извините, на встанет. Я пишу без подколок, это чистая физиология.

только у импотентов

.|.
#48
Гость

Живет женщина дольше, но я про внешность говорю, а не про годы жизни. Взгляни как выглядят женщины после 40 и все поймешь.

также как дядьки после 40

.|.
#49
Гость

18-20 летние.

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема