Гость
Статьи
Есть ли в данном …

Есть ли в данном случае возможность познакомиться?

Здравствуйте.если девушка ходит в кафешку, где открытая кухня и ей нравится повар, они друг на друга подолгу смотрят и т п, и не один раз посещение. Есть ли у повара возможность познакомиться? В такой ситуации. Не будет же он просить через официантов спросить как имя или номер. Или все же повар в случае наличия симпатии, (теоретически) не знакомится, потому что и не планирует?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может конечно. Так может он занят.

Гость
#2

положи ей двойную порцию по цене 1-ой и скажи это вам от нас (меня)

Гость
#3

Конечно возможность есть у повара. Вот пример:Подошёл к ней- как вам наш рассольник сегодня? Понравился? Меня кстати Максим звать, а вас как?

Гость
#4
Гость

положи ей двойную порцию по цене 1-ой и скажи это вам от нас (меня)

Я девушка. Он так делал но говорит ничего не говорил. В этом и вопрос, он не может из-за того что нет возможности из-за работы, ну не принято в этом месте повара начинать разговор с гостями. Или он сознательно не собирается по своим причинам. Например, есть девушка

Гость
#5
Гость

Конечно возможность есть у повара. Вот пример:Подошёл к ней- как вам наш рассольник сегодня? Понравился? Меня кстати Максим звать, а вас как?

Я не эксперт, но в том месте это вообще не принято. Могу скинуть место в личку сами посмотрите. Если есть такая возможность

Гость
#6
Гость

Я не эксперт, но в том месте это вообще не принято. Могу скинуть место в личку сами посмотрите. Если есть такая возможность

Откуда вы знаете как там принято?😊

Гость
#7
Гость

Откуда вы знаете как там принято?😊

Я туда хожу, там маленький зал все видно. Плюс сама работаю в общепите с открытой кухней, понимаю систему

Кристина
#8

Попробуй сначала заговорить с ней. Просто улыбайся и пошути (только без пошлостей). Каждый день как её видишь, обязательно подойти, поздоровайся и скажи что-нибудь остроумное. Попытайся выяснить есть ли у неё парень. Так и познакомишься. Девушкам нравится когда к ним подкатывают, если парень симпатичный. Через недельку - две, она к тебе так привыкнет, что обязательно даст номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: