Гость
Статьи
Парень постоянно винит …

Парень постоянно винит во всем других

Он всегда найдёт себе оправдание. Всегда всё вывернет так, что виноваты другие. Обижается на мелочи. Ошибок своих не признаёт. Я не знаю уже как подход к нему найти. Девочки, у кого такая проблема, подскажите как вы с этим справлялись? Это уже просто невыносимо терпеть. Шутники мимо

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тебе находить подход к нему и с этим справляться? он твой кормилец и благодетель?

#2

это избегающая реакция психики, ему в детстве очень сильно доставалось за любой косяк, поэтому он не в силах признавать свои ошибки даже перед самим собой. поможет только терапия.

Гость
#3

такая психология у неудачников.
Хотя в теории человек может измениться, в реальности мало кто исправляется и становится позитивным.
Если у вас есть другие варианты, задумайтесь, зачем он вам такой нужен.

Грю
#4

А Вас так хочется его обвинить? Зачем это Вам?

Грю
#5
Гость

такая психология у неудачников.
Хотя в теории человек может измениться, в реальности мало кто исправляется и становится позитивным.
Если у вас есть другие варианты, задумайтесь, зачем он вам такой нужен.

Я бы не был столь категоричен. Слова автора нужно пополам делить. Наверно "винит всех" - в её интерпретации - это реакция на её претензии, которые не факт, что обоснованны.

Гость
#6
Грю

Я бы не был столь категоричен. Слова автора нужно пополам делить. Наверно "винит всех" - в её интерпретации - это реакция на её претензии, которые не факт, что обоснованны.

Какие претензии? У него что-то не получается–виноваты все. О каких претензиях речь?

Семён Семёныч
#7

Бросай его пока не поздно! Бросишь сейчас-будешь виновата во всем, но один раз. Иначе будешь виновата во всем, но уже всю жизнь.

Грю
#8
Гость

Какие претензии? У него что-то не получается–виноваты все. О каких претензиях речь?

А Вас тогда это каким боком касается?

Грю
#9
Грю

А Вас тогда это каким боком касается?

У Вас он вот сейчас виноват. Чем Вы от него отличаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: