Гость
Статьи
Полгода на даче, …

Полгода на даче, полгода в городе

Полгода на даче живу, полгода в городе. Работаю удалённо. Дача за 500 км, каждые выходные не наездишься, потому и сижу по полгода.
В обозримом будущем образ жизни изменить не могу.
Вопрос: как и где найти женщину для постоянных отношений, которую устроил бы мой образ жизни?
Мне 41 год, живу в Москве.
Содержанок и *** не предлагать!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержанок не предлагать! Девушка работает, предположим в городе и не удаленно. И нахрен ты вообще 41 л. Нужен

Гость
#2

а зачем тебе женщина? что ты от нее ждешь и что сам можешь дать?

Захария
#3

ваш образ жизни подходит для того, у кого нет обязательств или привязанностей к одному месту
Работа не на удаленке, дети еще не самостоятельные, родители уже несамостоятельные, что то такое...
Таким на два места , удаленных друг от друга ,жить не получится...
А " как и где" с вашими обстоятельствами никак не связаны

Гость
#4

А в чем проблема-то? По- моему, образ жизни идеальный. Раньше так аристократы жили - зима в городе, театры, балы,светская жизнь,суета, ярмарка тщеславия, а лето в деревне -неспешные прогулки по лесам и лугам, купание и рыбалка в реке или озере, живопись на пленэре, чистый воздух и вода, фрукты, бездонное звёздное небо по ночам, простая, но одухотвореная жизнь в гармонии с природой.
Главное чтобы в деревне были нормальные человеческие условия жизни.

Гость
#5
Гость

А в чем проблема-то? По- моему, образ жизни идеальный. Раньше так аристократы жили - зима в городе, театры, балы,светская жизнь,суета, ярмарка тщеславия, а лето в деревне -неспешные прогулки по лесам и лугам, купание и рыбалка в реке или озере, живопись на пленэре, чистый воздух и вода, фрукты, бездонное звёздное небо по ночам, простая, но одухотвореная жизнь в гармонии с природой.
Главное чтобы в деревне были нормальные человеческие условия жизни.

сомневаюсь что у автора балы и театры на пленэре. он тетку для быта и удобства ищет, а не в театры водить

Гость
#6

Ищи женщину тоже с уд.

Невермор
#7

Моя мечта была так жить) Но тк я женщина, оказалось проще сдать недвигу, перебраться в небольшой город и найти дачу поблизости. А работать я тож собираюсь удаленно, только позже

Невермор
#8
Гость

А в чем проблема-то? По- моему, образ жизни идеальный. Раньше так аристократы жили - зима в городе, театры, балы,светская жизнь,суета, ярмарка тщеславия, а лето в деревне -неспешные прогулки по лесам и лугам, купание и рыбалка в реке или озере, живопись на пленэре, чистый воздух и вода, фрукты, бездонное звёздное небо по ночам, простая, но одухотвореная жизнь в гармонии с природой.
Главное чтобы в деревне были нормальные человеческие условия жизни.

Красотень)

#9
Гость

А в чем проблема-то? По- моему, образ жизни идеальный. Раньше так аристократы жили - зима в городе, театры, балы,светская жизнь,суета, ярмарка тщеславия, а лето в деревне -неспешные прогулки по лесам и лугам, купание и рыбалка в реке или озере, живопись на пленэре, чистый воздух и вода, фрукты, бездонное звёздное небо по ночам, простая, но одухотвореная жизнь в гармонии с природой.
Главное чтобы в деревне были нормальные человеческие условия жизни.

Да, образ жизни хороший, все человеческие условия на даче есть.
А проблема в том, где и как найти женщину, согласную на такой образ жизни?

#10
Гость

Ищи женщину тоже с уд.

Где и как найти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: