Гость
Статьи
Что должен давать …

Что должен давать мужчина, чтобы вы не ушли к лучше?

Девочки, что для вас важно?
Ложен у есть готовить? Убирать? Хорошо делать массаж? Зарабатывать? Красиво одеваться и вкусно пахнуть? Быть половым гигантом?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Писуньки наши никому не нужны, получается?

Авторка, го в рестик сходим? Я хоть поем ченить)))

У меня парень есть, мужика с форума подбирать точно не буду.

Разобравшийся
#52
Гость

У меня парень есть, мужика с форума подбирать точно не буду.

если у тебя парень есть ты вообще нам отвечать не должна а игнорить.

Гость
#53
Гость

У меня парень есть, мужика с форума подбирать точно не буду.

Да нет его. Ну ты чего?))меня подбирать не надо. Я б все равно не пошел бы никуда))) Какая бы там красивая ни была.
А ну и был бы у тебя парень не было бы фразы про мужика с форума. Я психолог, я по твоим постам вижу, что ты одинока и несчастна. Ты главное веры не теряй, все у тебя получится.)))

Гость
#54

Не врать, иметь свою точку зрения, приятная внешность, образованный, эмпат, в сексе удовлетворять, быть со сменой на одной волне.

#55

как обычно сюда сбежались не женщины, которым задавали вопрос, а мужики, которых триггерит эта тема 😂

Разобравшийся
#56
alpha-samka

как обычно сюда сбежались не женщины, которым задавали вопрос, а мужики, которых триггерит эта тема 😂

Женщины без экспертного мужского мнения в таких вопросах не разберутся.

Гость
#57
alpha-samka

как обычно сюда сбежались не женщины, которым задавали вопрос, а мужики, которых триггерит эта тема 😂

А зачем вас спрашивать? Вы что то кроме мужик должен можете сказать? Нет? тогда о чем тема?

Гость
#58

Очередная шкура-нулевщица, содержанка написала провокационный, кликбейтный пост. Если женщина не зарабатывает и сама не делает всего перечисленного, то пусть идет на все четыре стороны! Понятно, деффачки?

#59

А с чего вы взяли, что этот "лучше" рассмотрит вас на роль жены? Максимум - "насадка на член, сменная". Уж извините за грубость, но это проза жизни. Не нравится - минусуйте. Проза жизни от этого не поменяется.

Царица
#60

Должен зарабатывать достаточно на житие бытие. Быть заботливым и внимательным ко мне. Не быть ***. Быть опрятным. Подходить в сексе. Быть щедрым. Быть понимающим к моему нытью. :)

Гость
#61
Царица

Должен зарабатывать достаточно на житие бытие. Быть заботливым и внимательным ко мне. Не быть ***. Быть опрятным. Подходить в сексе. Быть щедрым. Быть понимающим к моему нытью. :)

А ты зачем?

Царица
#62
Гость

А ты зачем?

Затем

Разобравшийся
#63
Царица

Должен зарабатывать достаточно на житие бытие. Быть заботливым и внимательным ко мне. Не быть ***. Быть опрятным. Подходить в сексе. Быть щедрым. Быть понимающим к моему нытью. :)

перекличка принцеждунок в теме))

Гость
#64
Царица

Затем

То есть ты не знаешь?)))

Царица
#65
Разобравшийся

перекличка принцеждунок в теме))

А тебя чо задело то?))) То что я сказала что он должен зарабатывать достаточно на житие бытие? Ну соррян, не знала что ты нищеброд🤣 или то что в сексе должен подходить? Ну соррян, не знала что ты им.потент🤣

Царица
#66
Гость

То есть ты не знаешь?)))

А тебя чо задело то?))) То что я сказала что он должен зарабатывать достаточно на житие бытие? Ну соррян, не знала что ты нищеброд🤣 или то что в сексе должен подходить? Ну соррян, не знала что ты им.потент🤣

Царица
#67
Разобравшийся

перекличка принцеждунок в теме))

Какие принцежлалки, у меня парень с квартирой и машиной. Можешь поплакать)

Гость
#68
Царица

А тебя чо задело то?))) То что я сказала что он должен зарабатывать достаточно на житие бытие? Ну соррян, не знала что ты нищеброд🤣 или то что в сексе должен подходить? Ну соррян, не знала что ты им.потент🤣

А я то тут при чем? Я с тобой никаких дел иметь не хочу и не буду. Да и секс меня не интересует. Как и отношения в принципе. Я люблю сраччи. А их тут мало.

Гость
#69
Царица

Какие принцежлалки, у меня парень с квартирой и машиной. Можешь поплакать)

И поэтому в субботу в 2.45 вы с ним не трахаетесь у него в квартире, а ты тут сидишь. Все понятно)))плачу...

Мистер Пельменная
#70
Гость

А ты зачем?

Чтобы мужчина не умер от счастья.

Мистер Пельменная
#71
Гость

И поэтому в субботу в 2.45 вы с ним не трахаетесь у него в квартире, а ты тут сидишь. Все понятно)))плачу...

Тут одиноких мечтунь процентов 80-90.

Гость
#72

Теперь все поменяем местами , мужчина богатые а жена с голой попой? Результат тот же , она все профукает за один присест , деньги то не ее !! Тратить всегда проще и легче чем из заработать и скопить , особенно когда у нее и в помине денег не было как такового..

Гость
#73

Должна быть индивидуальная совместимость, паушально и не скажешь. ЧЮ, ЧСД, внешний вид конечно все это очень важно. Деньги смотря сколько, если прям миллиарды, яхты, то наверное ЧЮ у него будет специфическое.

Гость
#74
Царица

А тебя чо задело то?))) То что я сказала что он должен зарабатывать достаточно на житие бытие? Ну соррян, не знала что ты нищеброд🤣 или то что в сексе должен подходить? Ну соррян, не знала что ты им.потент🤣

Деньги деньгами, если он сумасшедший или ненадежный, то и деньги не нужны его, как и он.

Гость
#75

Быть для меня красивым, следить за гигиеной и здоровьем, хорошо зарабатывать, быть позитивным и бесконфликтным, секс можно не давать:)

Скептик
#76
Гость

Не нуждаюсь в ком то. Я очень ленивый человек, мне лень тратить время на кого то кроме себя.)

Плюсую. Половинка не требуется. Самодостаточна.
Поэтому ответа на вопрос автора нет.
Мистер Пельмень спросит, на нахрена ты ему, бесполезная. А я ему и отвечу - да. Поэтому никаких ожиданий нет, пусть идет мужчина доброй дорогой )

Скептик
#77
Гость

Значит никто не обращает внимание

Нет. Вам хочется так думать, что любая женщина жаждет в доме мужчину и вам претит мысль об обратном, поэтому единственное предположение, что «не обращают внимания». :) как есть закоренелые холостяки, так есть и холостячки. Спасибо феминизму, что нет обязанности быть за присмотром мужчины и что можно не чувствовать себя «не такой» просто по той причине, что не хочешь обслуживать быт кого-то еще или вообще связываться и «строить» отношения.

Скептик
#78
Гость

Телки заеблиии пялятся, когда я все таки выхожу из дома, в редких случаях. Но я ж говорю. я не хочу, лень. Да и уже в 34 я не готов менять свою жизнь ради кого то. Это в 20 было прикольно ради баб чо то делать, но не сейчас.

Вы мужчина. Сбило с толку про «тратить время». Обычно в быту тратит время на кого-то еще женщина. Мой комментарий выше в отношении женщин. Но в принципе, и в вашем случае пойдет. Мужчины еще чаще не хотят вступать в серьезные отношения. Поэтому странно предположить, что вы один лишь по причине «не обращает внимания».

Скептик
#79
Разобравшийся

Женщины без экспертного мужского мнения в таких вопросах не разберутся.

🤣👍

Гость
#80
Скептик

Вы мужчина. Сбило с толку про «тратить время». Обычно в быту тратит время на кого-то еще женщина. Мой комментарий выше в отношении женщин. Но в принципе, и в вашем случае пойдет. Мужчины еще чаще не хотят вступать в серьезные отношения. Поэтому странно предположить, что вы один лишь по причине «не обращает внимания».

Я один, потому что мне лень тратит силы, время и деньги на кого то кроме себя. Ну не могу я в отношения, не хочу, не буду.))) чтоб ты понимала, мне даже если деньги за секс предложат я процентов на 90 откажусь.)

Гость
#81

Клитор лизать.

Ну и все вышеперечисленное.

Скептик
#82
Гость

Я один, потому что мне лень тратит силы, время и деньги на кого то кроме себя. Ну не могу я в отношения, не хочу, не буду.))) чтоб ты понимала, мне даже если деньги за секс предложат я процентов на 90 откажусь.)

Совершенно понимаю. По молодости думала, что не нужен мужчина, который не обслуживает себя в быту, а со временем поняла, что вообще не хочу тратить время, эмоции на никакого мужчину. С деньгами сложнее, если будет получать, сколько я, да, возможно, что еще и обжирать будет :))
Я вас полностью понимаю и разделяю точку зрения.

Гость
#83

Зарабатывать достаточно, не состоявшиеся не возбуждают) и делать куни хорошо

Гость
#84
Царица

Какие принцежлалки, у меня парень с квартирой и машиной. Можешь поплакать)

Это у парня твоего очевидный резон плакать.

Гость
#85

😭

Гость
#86

Показывать свою любовь в действиях - делать чай, обнимать, заботиться всячески, общаться со мной, проводить много времени. В сексе, естественно, удовлетворять и сам должен быть мною доволен и удовлетворен. Не толстеть, не вонять, следить за гигиеной, не ковырять в носу при мне, без отрыжек и тд.

Гость
#87
Гость

Показывать свою любовь в действиях - делать чай, обнимать, заботиться всячески, общаться со мной, проводить много времени. В сексе, естественно, удовлетворять и сам должен быть мною доволен и удовлетворен. Не толстеть, не вонять, следить за гигиеной, не ковырять в носу при мне, без отрыжек и тд.

//без отрыжек и тд.//

И пердежа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: