Гость
Статьи
Мужчина использует

Мужчина использует

Я познакомилась с Альфонсом?Познакомилась с мужчиной в социальной сети , стали встречаться, ему 35, мне 40,был неплохой интим первые две недели, потом секс почти исчез, мужчина говорит, что устает на работе, что голова болит и тд. Мне приходится его упрашивать на интим, разве жто нормально, ведь мы вместе всего лишь два месяца, а он видите ли устал. Кроме этого он повадился каждый вечер ко мне на ужин захаживать, пожрет, да еще с собой домой возьмет, а секса нееет, он же устал…. Кроме этого стал жаловаться на свои финансовые проблемы, я ему дала еще и денег , постоянно жаловался на свою разваленную машину, что она часто ломается, стал мою брать, я ему несколько раз разрешала. Так вот. Вчера я его послала, на меня как будто озарена к снизошло, что он просто мной пользуется, ( у него нет своего жилья, хотел ко мне переехать) . Надоело выслушивать его проблемы и пытаться ему помочь . Но я бы на все это закрыла глаза, если бы был хороший кекс….но увы( если что, то я стройная и симпатичная женщина, как и он) #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ч ума сошла? Найди себе подходящего по возрасту лет 65! Для такого молодого парня ты просто кошелек, не более. Шансов с ним у тебя ноль.

Гость
#3

Заибали разводки тупые

Гость
#4

Фу… какое унижение…

#5

Писал явно мужик.. мечтающий о сексе.. но ему и за жрачку с деньгами не дают.. 😂

Бабкины трусы
#6

Обычный приймак. Отношение к вам, как к маме. Мамочка накормит. Бывший такой, он работал, мог снимать себе жильё - какой же это альфонс ? Но,вот детали .... Да, использовал меня. Ещё и говорил, что бывшая дала ему больше. То есть отношения, где он сытый, расслабленный, не напрягается. А мне зачем этот балласт ?

С интимом вы быстро. Зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: