Гость
Статьи
Почему молодой человек …

Почему молодой человек не выкладывает со мной фотографии

Мы вместе уже полгода, но даже сейчас в актуальных ***граме стоят на главной другие девушки с ним. Спросив у него, почему он не может поменять на наши, я не получаю конкретный ответ, хотя я создала отдельное актуальное с ним. Так же не выкладываются общие фото, с моей стороны этого тоже нет, потому что мы в основном вместе дома, делать фото негде, но присутствует небольшой архив, которые у меня есть в актуальном. Я в принципе догадываюсь почему это так, но все равно тяжело принять данный факт. Как вы думаете?

GIF
.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще помучаешься год-два и уйдешь. Пока не станет все равно. А пока долго будешь страдать

.
#2
Гость

Еще помучаешься год-два и уйдешь. Пока не станет все равно. А пока долго будешь страдать

Страдать не хотелось бы. Желание просто решить эту проблему для себя. Возможно та девушка, которую он поставил на главное, была для него более важной(хотя он говорил, что отношений серьезных не было до меня и серьезных чувств). Что думаете по этому поводу?

Гость
#3

а зачем ему это?
он свободный человек. может еще за кем то ухаживает.
замуж когда позавет - тогда спрашивай

Гость
#4

Нужно смотреть на отношение мужчины, все люди разные и причины тоже. Если вас без этих фото все устраивает, тогда вообще лучше не думать об этом, пусть будет его личное пространство. Я так сделала, правда мы уже женаты второй год. Тоже поначалу переживала, потом подумала, да на фига мне это нужно, это от неуверенности в себе и в мужчине. Не подписаны друг на друга и фото тоже с ним не выкладываю. Даже друзей его не добавляю, спокойствие. Кому надо уйти/погулять и т.д. сделают это вне зависимости от наличия совместных фотографий

Гость
#5
.

Страдать не хотелось бы. Желание просто решить эту проблему для себя. Возможно та девушка, которую он поставил на главное, была для него более важной(хотя он говорил, что отношений серьезных не было до меня и серьезных чувств). Что думаете по этому поводу?

Я думаю, что вы- никто для этого человека. И надо уходить. Но поймете вы это через пару лет, когда пройдете много этапов осознания

.
#6
Гость

а зачем ему это?
он свободный человек. может еще за кем то ухаживает.
замуж когда позавет - тогда спрашивай

Странные однако высказывания)
Не думаю, что вам было бы приятно осознать, что ваша вторая половина ухаживает за кем то еще. Да согласна, что мы люди все свободные, в праве делать то, что хотим, но если ты входишь в серьезные отношения, то не нужно забывать, что все что ты делаешь, отражается на твоей половине

Гость
#7
.

Странные однако высказывания)
Не думаю, что вам было бы приятно осознать, что ваша вторая половина ухаживает за кем то еще. Да согласна, что мы люди все свободные, в праве делать то, что хотим, но если ты входишь в серьезные отношения, то не нужно забывать, что все что ты делаешь, отражается на твоей половине

)) какие серьезные отношения? мужчина в них всегда всем говорит, что свободен!! а женщина- что замужем. брак- это брак, а сожительство- сожительсво

Гость
#8

У меня нет никаких личных и семейных фото в соцсетях. Также не указан мой статус. Хотя, есть фотографии с коллегами, бывшими одноклассниками и сокурсниками. Я не афиширую свою частную жизнь и уж тем более не стану выставлять на всеобщее обозрение фото с мужем или с детьми. Счастье любит тишину.

.
#9
Гость

У меня нет никаких личных и семейных фото в соцсетях. Также не указан мой статус. Хотя, есть фотографии с коллегами, бывшими одноклассниками и сокурсниками. Я не афиширую свою частную жизнь и уж тем более не стану выставлять на всеобщее обозрение фото с мужем или с детьми. Счастье любит тишину.

Я с вами согласна
Не было бы этой темы на форуме от меня, если бы молодой человек так бы и поступал. Не афишировал бы свою прошлую жизнь и так открыто показывал девушек, с которыми было не все так серьезно.

Гость
#10
.

Странные однако высказывания)
Не думаю, что вам было бы приятно осознать, что ваша вторая половина ухаживает за кем то еще. Да согласна, что мы люди все свободные, в праве делать то, что хотим, но если ты входишь в серьезные отношения, то не нужно забывать, что все что ты делаешь, отражается на твоей половине

а так не будет. потому что я мужчина , а девушки не ухаживают, они принимают ухаживания.
эмм. а что значит "входишь в серьезные отношения"? это значит спать с малознакомым человеком с серьезным выражением лица? ну входить в него с серьезным видом? так чтоли?))
что за половинка? твикс?
он тебя замуж звал? вы расписаны в загсе?
если нет, то он имеет все права ухаживать за другими. ты че рабовладелец чтоли ?
он свободный мужчина. он должен иметь выбор. вокруг куча женщин. может есть куда более лучшие кандидатуры. что за собственничество?

.
#11
Гость

а так не будет. потому что я мужчина , а девушки не ухаживают, они принимают ухаживания.
эмм. а что значит "входишь в серьезные отношения"? это значит спать с малознакомым человеком с серьезным выражением лица? ну входить в него с серьезным видом? так чтоли?))
что за половинка? твикс?
он тебя замуж звал? вы расписаны в загсе?
если нет, то он имеет все права ухаживать за другими. ты че рабовладелец чтоли ?
он свободный мужчина. он должен иметь выбор. вокруг куча женщин. может есть куда более лучшие кандидатуры. что за собственничество?

Какой негатив)
Я поняла вашу позицию, но я с вами не согласна
Если вы так считаете, то за вами девушки похоже не ухаживали и ничего не дарили просто так.
В моем случае это совершенно нормально, что то дарить не в праздник и ухаживать за своим молодым человеком.
Что вас не устраивает в термине «серьезные отношения»? Есть «свободные», есть отношения, где вы просто проводите время ради интима, очень много терминологии по поводу отношений

Гость
#12
.

Какой негатив)
Я поняла вашу позицию, но я с вами не согласна
Если вы так считаете, то за вами девушки похоже не ухаживали и ничего не дарили просто так.
В моем случае это совершенно нормально, что то дарить не в праздник и ухаживать за своим молодым человеком.
Что вас не устраивает в термине «серьезные отношения»? Есть «свободные», есть отношения, где вы просто проводите время ради интима, очень много терминологии по поводу отношений

жеееесть. вы ухаживаете за парнем? ахааахаххаах
вас ждет горе. просто жесточайшее. мне вас жалко.
ухаживать должен мужчина. добиваться.
а это что за чм_ которое не может себе купить что то?
вы не понимаете, что погубите себя.
мы мужчины не ценим того чего не добивались. так устроена психика.
так я вас спросил. что по вашему значит термин "СО"?
по факту это два малознакомых человека встречаются для секса. или сожительствуют и занимаются сексом.
для любого мужчины со это ноль, ничего. это полная свобода. если щас провести перепись населения , то все мужчины в СО скажут что они свободные, холостые.
я не понимаю. вам неужели не хочется семьи и счастья? вы так и не ответили. вам только секс нужен?
все ваши слова только о сексе. нет ни слова о семье, а счастье, о детях. только секс.

.
#13
Гость

жеееесть. вы ухаживаете за парнем? ахааахаххаах
вас ждет горе. просто жесточайшее. мне вас жалко.
ухаживать должен мужчина. добиваться.
а это что за чм_ которое не может себе купить что то?
вы не понимаете, что погубите себя.
мы мужчины не ценим того чего не добивались. так устроена психика.
так я вас спросил. что по вашему значит термин "СО"?
по факту это два малознакомых человека встречаются для секса. или сожительствуют и занимаются сексом.
для любого мужчины со это ноль, ничего. это полная свобода. если щас провести перепись населения , то все мужчины в СО скажут что они свободные, холостые.
я не понимаю. вам неужели не хочется семьи и счастья? вы так и не ответили. вам только секс нужен?
все ваши слова только о сексе. нет ни слова о семье, а счастье, о детях. только секс.

Наверное вы не поняли
Ухаживание от девушки - тоже самое, что приготовить ужин и сделать комфорт в доме. Подарит какую то приятную мелочь, когда ты этого хочешь
Как и парень, так и девушка могут это делать. В наших отношениях это присутствует, но тема/проблема моего вопроса этого не касается. Тут меня все устраивает. Ухаживания, обеспечение, подарки. У нас вроде уже не принято впрягаться за патриархат
Жалейте кого нибудь другого, у меня с этим все хорошо

.
#14
Гость

жеееесть. вы ухаживаете за парнем? ахааахаххаах
вас ждет горе. просто жесточайшее. мне вас жалко.
ухаживать должен мужчина. добиваться.
а это что за чм_ которое не может себе купить что то?
вы не понимаете, что погубите себя.
мы мужчины не ценим того чего не добивались. так устроена психика.
так я вас спросил. что по вашему значит термин "СО"?
по факту это два малознакомых человека встречаются для секса. или сожительствуют и занимаются сексом.
для любого мужчины со это ноль, ничего. это полная свобода. если щас провести перепись населения , то все мужчины в СО скажут что они свободные, холостые.
я не понимаю. вам неужели не хочется семьи и счастья? вы так и не ответили. вам только секс нужен?
все ваши слова только о сексе. нет ни слова о семье, а счастье, о детях. только секс.

Если вам непонятно, что такое СО, то попробую объяснить простым языком. Это тоже самое, что и брак. Только вы не расписаны и не отмечается в госуслугах об этом)
Уважение, любовь, понимание, забота, совместные планы на будущее. Ты понимаешь что находишься в СО, когда проходит много времени и вы уже не 1 месяц вместе, а полгода, год и более, не поверите, даже без брака.

.
#15
Гость

жеееесть. вы ухаживаете за парнем? ахааахаххаах
вас ждет горе. просто жесточайшее. мне вас жалко.
ухаживать должен мужчина. добиваться.
а это что за чм_ которое не может себе купить что то?
вы не понимаете, что погубите себя.
мы мужчины не ценим того чего не добивались. так устроена психика.
так я вас спросил. что по вашему значит термин "СО"?
по факту это два малознакомых человека встречаются для секса. или сожительствуют и занимаются сексом.
для любого мужчины со это ноль, ничего. это полная свобода. если щас провести перепись населения , то все мужчины в СО скажут что они свободные, холостые.
я не понимаю. вам неужели не хочется семьи и счастья? вы так и не ответили. вам только секс нужен?
все ваши слова только о сексе. нет ни слова о семье, а счастье, о детях. только секс.

Я не говорила о сексе вовсе, проскочило одно слово «интим» и то, какие бывают еще отношения, но не в моем случае. Вижу это только в ваших ответах)

Гость
#16
.

Наверное вы не поняли
Ухаживание от девушки - тоже самое, что приготовить ужин и сделать комфорт в доме. Подарит какую то приятную мелочь, когда ты этого хочешь
Как и парень, так и девушка могут это делать. В наших отношениях это присутствует, но тема/проблема моего вопроса этого не касается. Тут меня все устраивает. Ухаживания, обеспечение, подарки. У нас вроде уже не принято впрягаться за патриархат
Жалейте кого нибудь другого, у меня с этим все хорошо

хорошо, что так и не ответила на вопрос который три раза задал.
так ты еще и не являясь женой ему готовишь и кормишь, как сыночке попку подтираешь, варежки ему на петельки пришиваешь к рукавам.
а если не принято за патриархат, тогда удачи тебе в декрете. когда тебя кинут с ребенком по твоей вине, что ты работала , а он не может содержать семью, тогда будешь что говорить?
вобщем давай. тебени в твоем вопросе ниче не надо. ушла куда то в сторону и не отвечаешь на важный прямой вопрос который дает ответ на твой вопрос и вобще несешь каку то лютую дичь.
хочешь чтбы тебя юзали и кидали и готовить незнакомым людям, пожалуйста.
абьюзерша. только потом людей не мочи из ружья

Гость
#17
.

Если вам непонятно, что такое СО, то попробую объяснить простым языком. Это тоже самое, что и брак. Только вы не расписаны и не отмечается в госуслугах об этом)
Уважение, любовь, понимание, забота, совместные планы на будущее. Ты понимаешь что находишься в СО, когда проходит много времени и вы уже не 1 месяц вместе, а полгода, год и более, не поверите, даже без брака.

да мне ***. живи без брака.
только со не тоже самое.
я уже сказал что такое со. это секс между двумя бл1дями. секс между незнакомыми людьми, которые съехались ради секса.
ага. пришел чел в салон порше и говорит, я серьезн намерен покупать машину. всё. давайте мне ключи, я поехал. и документы можете себе оставить. оформлять не надо ничего. ага. ему прям так дали машину сразу. а че, чувак же серьезно сказал что хочет купить.
а есть кар-шеринг. это прости_тки ам хоть платят сразу за поездку.на время.
а ты как тот продавец , отдваший свой порш незнакомцу за серьезное обещание.

Гость
#18
.

Я не говорила о сексе вовсе, проскочило одно слово «интим» и то, какие бывают еще отношения, но не в моем случае. Вижу это только в ваших ответах)

ты все сказала про секс.
ты ему уже готовишь и ухаживаешь за ним. живете вместе.
значит секс начался намного раньше чем жить стали вместе и готовить ему стала

Гость
#19

Потому что вы у него временная и ничего серьезного он с вами не планирует.

.
#20
Гость

ты все сказала про секс.
ты ему уже готовишь и ухаживаешь за ним. живете вместе.
значит секс начался намного раньше чем жить стали вместе и готовить ему стала

Вы не увидели, что я написала, что это происходит взаимно?
Ухаживания, вы наверное подразумеваете под дарить ежедневно подарки, давать деньги и обеспечивать со стороны девушки? Он сам себя прекрасно обеспечивает, как и меня. Но и есть проблемы, которую я и описала в этой теме.
А как по вашему брак строится? За один день? Люди к этому могут годами идти, и таких случаев огромное количество.

Гость
#21
.

Вы не увидели, что я написала, что это происходит взаимно?
Ухаживания, вы наверное подразумеваете под дарить ежедневно подарки, давать деньги и обеспечивать со стороны девушки? Он сам себя прекрасно обеспечивает, как и меня. Но и есть проблемы, которую я и описала в этой теме.
А как по вашему брак строится? За один день? Люди к этому могут годами идти, и таких случаев огромное количество.

секс взаимно да. одному сложно сексом занятся.
со стороны девушки того вобще не должно быть.
тебя он не должен обеспечивать. я бы сказал этого нельзя делать до брака.
и нельзя готовить до брака. нельзя жить до брака.
а годами люди живут , не потому что к браку идут. это бабы пытаются выдавить из мужика загс годами. и тоже пытаетесь выдавить загс. хотя говорите что это вам не надо. но тут же про брак заговорили ич то туда все идут годами и вы так же.
ну ну.
поюзают тебя и выкинут.
вобщем фиг с тобой. ты несешь бред.
и обманываешь к тому же.
а мои вопросы так и не ответила.
ну тогда и не узнаешь ответа на свой вопрос. хотя я его уже озвучил - вы никто друг другу. он выбирает. он имее все права ухаживать за другими женщинами - ты ему никто, просто любовница. и он встречается с другими. и молодец. чем больше тем лучше. а то ты неадекватная . такую жену нельзя.
у тебя явно в голове очень кравожадный план. всегда, бабы которые претворяются что им типа ниче не надо , ни загс ничего, то им надо все. ты хочешь заьрать у него все ,включая жизнь.
надеюсь он найдет другую как можно раньше. от тебя бежать надо сломя голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: