Гость
Статьи
Ревность ли это

Ревность ли это

Как реагировать по другому когда тот кто тебе симпатичен начинает общаться с другими девушками и начинает это рассказывать еще и гордится этим. Ведь он проявляет к тебе не уважение, а потом еще и видишь с другими,а он тебе говорит, что нет не был, когда ты его видела. Потом удаляет из друзей. Мне ведь не безразлично. В какой-то момент думаешь какого черта вообще происходит?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

да таких сразу посылать нужно, нормальные люди не будут хвастаться тем, что к нему все клеятся, видя, как другому человеку неприятно

Гость
#2

То есть вам ничего не светит, вас унижают, и в общем-то вы уже в страданиях. Вопрос: а зачем вам это? Это ведь ваш выбор, насильно вас никто не привязывал к нему.

Гость
#3
Гость

То есть вам ничего не светит, вас унижают, и в общем-то вы уже в страданиях. Вопрос: а зачем вам это? Это ведь ваш выбор, насильно вас никто не привязывал к нему.

Как было все хорошо, а потом началась какая-то чертовщина. Эмоционально у меня стало это забирать силы, в конечном итоге иссякла и пропало желание вообще что-либо делать

Гость
#4
Гость

Как было все хорошо, а потом началась какая-то чертовщина. Эмоционально у меня стало это забирать силы, в конечном итоге иссякла и пропало желание вообще что-либо делать

Я подумала что пропало желание со мной общаться и поэтому стал так провоцировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: