Гость
Статьи
В чём корни и причины …

В чём корни и причины поклонения образу женщины в чулочках ?

В чём могут быть заложены корни и причины поклонения образу женщины в чулочках ? И что можно сказать о мужчинах, которых тянет именно на этот образ женщин ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хентай пересмотрели с сексуализацией лолей в чулках, которые им толстенькие ноги пережимают. Мне сосед рассказал если что

Гость
#2

прям поклонение?

гу
#3

я хз. мне никогда это не нравилось. в чем там прикол?) обнаженные ноги лучше в разы

#4

Ну, снимать чулки со своей жѣнщины мужицкими руками это приятно и волнующий опытъ. Жѣнщинѣ жѣ чулки нравятся по той причинѣ, что въ них можно засунуть дѣнѣжки

Яяя
#5

Мужикам нравится всё то, что они не могут надеть или носить, именно это они сексуализиилируют (яркие губы, короткие юбки, длинные волосы, каблуки, чулочки и тд)

Гость
#6

Поклонения образу женщины в чулочках. Это подкаблучничество. А вот если вас просто тянет к таким женщинам то это нормально. Поклоняться не нужно.

Гость
#7

Голые ноги , тем более ступни и пальцы, смотрятся слишком натуралистично
Большинству мужчин нравится приукрашенная женщина:чулки,красивое белье,украшения,косметика,духи.
Я женщина Считаю,в чулках ноги смотрятся эстетичнее Вид голых пяток и ногтей на пальцах ног -фу

Гость
#8
гу

я хз. мне никогда это не нравилось. в чем там прикол?) обнаженные ноги лучше в разы

Мне одна рассказывала мнение знакомого,его чуть не стошнило от вида пяток дамы,с которой он был в постели
Ножки в чулках смотрятся эстетичнее Не всем приятны чужие пятки и пальцы ног(не говоря о ногтях).Да и ноги не у всех идеальны-у некоторых есть лопнувшие каппиляры или просвечивают вены

Гость
#9
Гость

Хентай пересмотрели с сексуализацией лолей в чулках, которые им толстенькие ноги пережимают. Мне сосед рассказал если что

Чулки были популярны задолго до интернета.

Гость
#10
Гость

Чулки были популярны задолго до интернета.

Ну так почему? В чём прелесть этих ужасных чулок то?..

Гость
#11

Игнат это
ч у л к о п и д а р .

Захария
#12

поклонение?
Не, вы путаете
Этот образ не про поклонение... Совсем про другое
Поклоняются Мадонне ну или родине- матери
Ни там, ни там ничего с чулочками не связано...

#14

Только женственность тянет к такому образу! Женщины в штанах мужчинам не интересны, особенно на улице в мимолетном образе... Даже не обернуться и не возникнет желание подойти...

#15
Яяя

Мужикам нравится всё то, что они не могут надеть или носить, именно это они сексуализиилируют (яркие губы, короткие юбки, длинные волосы, каблуки, чулочки и тд)

Ровно точно так же как и женщины тянутся к мужчинам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: