Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Так сложилось, что в отношения со своим нынешним парнем я вступила почти сразу после расставания с другим. Из-за чего полгода будучи в отношениях,недостаточно вкладывалась, иногда могла проигнорировать или не ответить на "люблю тебя", чувствовала себя подавлено, до конца не пережила разрыв с другим(уже его не любила, но привязанность или что-то в этом духе присутствовало). Нынешний об этом знал и говорил, что всё в порядке. Сейчас же начал меня игнорировать, перестал уделять внимание, я же в свою очередь наоборот. Как я понимаю он мне таким образом мстит, часто говорит фразу "ну и как тебе, нравится? Теперь ты понимаешь, что я чувствовал?",при этом утверждает, что любит меня. Я в ступоре и не понимаю что делать, он мне стал очень дорог, хоть в отношениях мы и не долго, но знаем друг друга 6 лет, мы давние друзья, чья дружба переросла в отношения, и потеряв его я потеряю не только парня, но и близкого друга

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой он вам "близкий друг" вы уже увидели. Ничего не потеряете. Вы получается не отойдя от одних отношений, влетели в другие. Так отношения не строятся. Ваш текущий парень манипулирует, такие не способны на любовь. Если вам душевно плохо, вы отстраняетесь и прибываете" в коконе", пока не отпустит. Приучитесь не реагировать на манипуляции. Манипуляторам нужен зритель и реакция. Нет реакции, уже не интересно.

Пончик
#2

Оставь его в покое. Если ты ему дорога, то сам приползет.

А тебя это e6aть не должно
#3

Етить он куколдыч, т.е. он всё это время терпел, пока тебя жарил прошлый тип?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: