Гость
Статьи
Во время ссоры парень …

Во время ссоры парень ушел из дома

У меня на очках носоупор сломался. Парень решил починить. Он себе тоже очки ремонтировал, но сделал это не очень хорошо. Я ему говорю "если ты не умеешь делать, то лучше не делай. Я отнесу к мастеру, это как раз рядом с домом". Он начал обижаться, говорит я не уверена в его способностях. Начал делать, ничего не получается. Я говорю "давай мне очки, я их в ремонт отнесу". Распсиховался, сказал что я его ху.е.c.o.ш.y и назвал меня быдлом... Хлопнул дверью и ушёл в непонятном направлении. Через 2 минуты приходит, говорит "ты меня не уважаешь". И опять ушёл. Вот сижу в недоумении. Что не так сказала? Говорила с нормальной интонацией и без упрёка.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, нафиг он вам такой нытик нужен

Гость
#2

Как было в одном паблике: "ничего, что я доминант?"🤣
Комплексует и агрессирует из-за этого, вот и всё. Херово, но для таких людей конец света, если их попыткам в чём-либо предпочесть более профессиональные услуги. Ну не понимают они, что не мастера на все руки и кто-то что-то делает лучше них, ну типа да, это прям всё

Гость
#3

Ну а что не так? Вы зачем вот это «не умеешь делать..» начали? Не умеет - научится. Потом бы занесли и отремонтировали. Теперь фиг он для вас что-то захочет делать. А потом будете ныть «муж не заботится, ему плевать на меня, я вынуждена все сама делать».

Гость
#4
Гость

Ну а что не так? Вы зачем вот это «не умеешь делать..» начали? Не умеет - научится. Потом бы занесли и отремонтировали. Теперь фиг он для вас что-то захочет делать. А потом будете ныть «муж не заботится, ему плевать на меня, я вынуждена все сама делать».

А надо было соврать "ой отлично сделал!" и втихаря свалить к мастеру? Так это ещё унизительнее, я считаю. Носоупоры тем более сразу заменяют, а не чинят, он мог вообще доломать очки

Пончик
#5

Просто неадекват, бросай его.

Гость
#6

Ну вряд ли у него такая реакция на твое «безобидное замечание». Сама вспомни, каким тоном и что ты ему говорила, перед нами не нужно оправдываться, сама все прекрасно знаешь, где не так сказала. Проще всего человека обвинить в том, что он псих. Тяжелее всего допустить вероятность того, что это ты ***, а не твой собеседник псих.

#8

Ну кстати я тоже не вижу проблемы попробовать починить чтобы научиться. "Если не умеешь - давай посмотрим видос на ютубе и получится". В любом случае же понесли к мастеру, отчего бы не попробовать?

Но реакция вашего парня и правда чересчур долбанутая. Все эти хлопки дверью и громкие слова - нафиг нафиг

Гость
#9

Нафиг тебе такой обиженка? Нормальный бы сам побежал к мастеру свое уродство переделывать и ещё извинился перед тобой. А это что?

Гость
#10
Антонина Тумбочкина

Ну кстати я тоже не вижу проблемы попробовать починить чтобы научиться. "Если не умеешь - давай посмотрим видос на ютубе и получится". В любом случае же понесли к мастеру, отчего бы не попробовать?

Но реакция вашего парня и правда чересчур долбанутая. Все эти хлопки дверью и громкие слова - нафиг нафиг

Да, но еще много зависит от тона, каким она высказала свою претензию. Мы не присутствовали, поэтому судить не можем. Кроме того, возможно такое было не в первый раз, и мы этого тоже не знаем.

Гость
#13
Гость

Ну а что не так? Вы зачем вот это «не умеешь делать..» начали? Не умеет - научится. Потом бы занесли и отремонтировали. Теперь фиг он для вас что-то захочет делать. А потом будете ныть «муж не заботится, ему плевать на меня, я вынуждена все сама делать».

Хо хо!!!!
Никогда! ничего! он для нее делать НЕ будет. Она отрубила напрочь! Гы...гы
И бросит..вопрос времени..а может уже свалил

#19

Ну если чуть дальше подумать то вы не обязаны были идти на поводу у его хотелок и давать ему чинить вашу вещь, если она вам дорога. У меня полно вещей которые бы я не доверила в ремонт даже самому близкому человеку или себе, просто потому что если сломает будет очень обидно

Гость
#20

ты мужика носом в дерЬЬ мо ткнула
за такое и схлопотать можешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: