Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Здравствуйте девушки, такая ситуация, опишу коротко, но много всего было. Парень поставил точку за месяц до свадьбы, 4 месяца назад . Ему 27 , мне 21. Отношения начинались хорошо, он первый был у меня, но было время не с того не с сего писал «не нужны серьезные отношения сейчас» потом опять объявлялся. Мог проявлять агрессию, почти всегда нет настроения из за работы, проблемы домой . Ждала 5 мес, с командировки, тоже ссорились, под конец обиделся на меня что я в мороз не поехала встречать его, так как машина не нашлась. Он заблокировал меня, на следующий день пришел с цветами. Предложил жить , чтобы посмотреть уживемся мы или нет, согласилась. Я тогда была еще студенткой, деньги выпрашивала всегда только на еду. Иногда к родителям просто есть ходила, потому что он говорил нет денег, кончились. Все делала , всегда хвалил. Первый раз шлепнул по губам в прошлом году, за то что обозвала его дураком, мог схватить за руки. И следующий раз это повторилось спустя пол года, хватает за руки , шею , валит на диван, и взгляд как будто ненавидит меня. Я очень спокойная, скромная. Обсолбтно не понимаю этого человека, эгоист, думает только о себе. В плане интимного удовольствие чтобы я ему, он мне нет. За два дня решает все, и забирать вещи. Я не навязываю, все забираю и ухожу. После этого поздравлял с праздником, здоровается , спрашивает как дела. Новой девушки у него нет. Но перед предложением был случай что ему коллега любовную коробку дарила. Помогите, понимаю что эти отношения не куда не вели.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Пончик
#3

Беги от неадеквата. Он мало того что сам не значает что хочет, так еще и агрессивный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: