Гость
Статьи
Как уйти из отношений, …

Как уйти из отношений, в которых нет чувств?

Здравствуйте.
Со мной вместе живёт женщина, с которой я познакомился, пока жил в другом городе. Когда собрался уезжать домой, она поехала со мной, а я и не знал, как отказаться. Сейчас работаю на хорошей работе, денег хватает, живу примерно на 50% от дохода, а то и меньше. Постоянно развиваюсь, как духовно, так и профессионально, постоянно езжу по командировкам, дома почти не бываю. Мне бы сдать эту квартиру, но там живёт она, одна в 3хкомнатной квартире. Причём, за квартиру плачу я, один, она живёт в своё удовольствие, не развивается, над собой не растёт, целыми днями дрыхнет, да посвящает всё время себе. Как уже, наконец, объяснить ей, что нам не по пути? Я бы эту трёшку сдал, а сам бы снял какую-нибудь однушку-студию, да хоть бы даже комнату, разницу бы откладывал, чтобы быстрее накопить капитал. Мои робкие попытки ей что-либо объяснить, встречаются слезами и скандалами, которые тут же проходят, когда я опять сдаю назад. Ни о каких чувствах не может быть и речи, но как дальше быть, не знаю.
#НуженСовет #Отношения 

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь представьте, что будет, когда появятся дети, если она сейчас никудышная хозяйка

Гость
#2

Тетка писала , расходимся нас наипали.

Dolls_K|LL
#4

Объяснить словами и стоять на своем не реагировать на ее сопли. Она соплями вами манипулирует, до вас не доперло до сих пор?
«Маня, договор на аренду я расторг, в конце месяца ты съезжаешь или платишь за квартиру сама». Все, коротко и ясно.

Гость
#5

Дык и отношений у тятоже нет...гы..гы

Гость
#8
Гость

Теперь представьте, что будет, когда появятся дети, если она сейчас никудышная хозяйка

Детей я не хочу. Думаю, может вообще вазэктомию сделать даже.

Гость
#10
Dolls_K|LL

Объяснить словами и стоять на своем не реагировать на ее сопли. Она соплями вами манипулирует, до вас не доперло до сих пор?
«Маня, договор на аренду я расторг, в конце месяца ты съезжаешь или платишь за квартиру сама». Все, коротко и ясно.

У неё даже нет денег ни на съём жилья, ни на билет назад, к маме (в другом городе живут). Но в том городе есть своя квартира, которую она сдаёт.

Гость
#11
Гость

Дык и отношений у тятоже нет...гы..гы

Да я бы и рад...Но ведь живёт же рядом, не уходит.

Пончик
#12

Ну если сам сопля сказать не можешь, то отправь к ней того кто может. Друга/родственника/мента. Перестань за квартиру платить хотя бы.
Есть правда нюанс - она из мести может тебе квартиру разгромить, так что надо проконтролировать как она покидает квартиру. И может даже замок поменять. Видно же что женщина неадекватная.

Dolls_K|LL
#13
Гость

У неё даже нет денег ни на съём жилья, ни на билет назад, к маме (в другом городе живут). Но в том городе есть своя квартира, которую она сдаёт.

Это не ваши проблемы. Она не инвалид и не отсталая, могла найти работу и деньги зарабатывать вместо того, чтобы жoпу на диване отлеживать. Дайте ей денег на билет и пусть валит.

Ева
#14

Оставлять это как есть - плохая идея. Какой смысл в отношениях оставаться, если оно точно не нужно, да и скорее в минус? Ладно бы всё хорошо еще было... Описание ситуации выглядит так, будто никакого даже взаимоуважения нет (а оно, к слову, крайне важно). Её скандалы понять можно, но это не повод себе на горло наступать. Научитесь не отступать и говорить всё прямо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: