Гость
Статьи
Каких я не встречал …

Каких я не встречал женщин на своем жизненном пути

1) Которые не любят парки. Да...знаю для многих местных это хороший такой триггер, но всё таки факт есть факт, что ни разу в жизни я не встречал женщину, которая отказала бы мне, когда я ей предлагал прогуляться там.
Сразу хочу отметить, что женщины на моем пути не были каким то старыми и убогими. Они были очень интересными, красивыми и прекрасными.
2) Ни разу не встречал женщин, которые бы требовали(или просили) деньги за общение с ними. Типа мол вот так, хочешь пообщаться - плати, вози на такси, корми, дари подарки и так далее. Боже, какой то ужас.
3) Женщины на моем встречном пути всегда старались угодить мне. например, на злобу дня - оплата в ресторане. Они часто не то что оплачивали счет за себя, порой угощали меня. И довольно часто у многих в порядке вещей было взять мне порцию виски или стакан пива(и сразу как правило расплатиться, ибо во многих питейных заведениях Петербурга, вроде баров, часто не открывают стол, ибо когда большая встреча поди разбери кто что выпил и на что напил)
4) Боже, мне женщины дарили хорошие подарки. При этом я не был их мужем. Не носки. Реально крутанские. Время ушло, я с ней не встречаюсь, а перчатки кожаные ношу, вспоминаю о ней с теплотой. И так во всем.

Можно подумать, что я альфонс. Но нет. На их вложения мне хотелось ответить кратно больше и я отвечал.
Знаю будет вопрос, почему я мол не с ними. Я довольно избирательный человек, для меня важна совокупность факторов. Кои из которых описаны выше.
При этом всегда есть несовместимость планов и целей в жизни.
никогда не думал бежать со сломленной головой за женщинам, которые дарят мне подарки) Но это приятно)

И когда я пришёл сюда на форум, для меня оказалось дикость, что вы так ненавидите мужчин) Зачастую даже любимых мужчин. Ужас.

GIF
Мистер Пельменная
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, они хорошо притворялись.

Гость
#2

Мечтай дальше.

Мистер Пельменная
#3
Конь в пальто

Возможно, они хорошо притворялись.

Не сказал бы, я довольно хорошо чувствую людей. Особенно, когда они полны дури или деерьма :)

Мистер Пельменная
#4
Гость

Мечтай дальше.

Мне снова опустить до твоего уровня и создать новую тему про паркоходов? :) Ути, ты моя милая)

Гость
#5

Давно не читала подобной чуши. Особенно про оплату ресторанов и подарки доставило.)))
Сейчас я поняла, почему у вас такой ник.)
В студенчестве была однажды в пельменной, и потом даже перед степухой, с имеющимися копейками - на порцию пельменей точно хватило бы - меня туда можно было загнать только под автоматом Калашникова.
Вы есть олицетворение той пельменной: жалкой, убогой, с пародией на нормальные пельмени, с вороватым поваром и зачуханными раздатчицами.
Пародия на мужчину. Жалкий сквалыга и несостоявшийся альфонс.
Каких мужчин я никогда не встречала?
Тех, кто знает об этом сайте.
Пасущиеся здесь мудешники, пополамщики, альфонсы (точнее, желающие ими стать), болтуны, нытики, мамсики и прочий неликвид в штанах - это тот самый шлак, каждый из которых является той самой несчастной пельменной.(((
И да...не надо нести отсебятину про ненависть к любимым. Тупой оксюморон. Но что можно ожидать от такого мистера?
Только очередную глупость.(

Гость
#6

достаточно зайти в соседнюю ветку чтобы понять что ты *** и просто любишь расписывать какой ты потрясающий. фантазер шо ппц. нарцисс

Гость
#7
Мистер Пельменная

Мне снова опустить до твоего уровня и создать новую тему про паркоходов? :) Ути, ты моя милая)

как легко задеть твое самолюбие 😂

Гость
#8
Гость

Давно не читала подобной чуши. Особенно про оплату ресторанов и подарки доставило.)))
Сейчас я поняла, почему у вас такой ник.)
В студенчестве была однажды в пельменной, и потом даже перед степухой, с имеющимися копейками - на порцию пельменей точно хватило бы - меня туда можно было загнать только под автоматом Калашникова.
Вы есть олицетворение той пельменной: жалкой, убогой, с пародией на нормальные пельмени, с вороватым поваром и зачуханными раздатчицами.
Пародия на мужчину. Жалкий сквалыга и несостоявшийся альфонс.
Каких мужчин я никогда не встречала?
Тех, кто знает об этом сайте.
Пасущиеся здесь мудешники, пополамщики, альфонсы (точнее, желающие ими стать), болтуны, нытики, мамсики и прочий неликвид в штанах - это тот самый шлак, каждый из которых является той самой несчастной пельменной.(((
И да...не надо нести отсебятину про ненависть к любимым. Тупой оксюморон. Но что можно ожидать от такого мистера?
Только очередную глупость.(

да он хочет всем расписать какой он офигенный. в соседней ветке его дерьмом облили и дизлайков наставили. ушел писать простынь о том, какой он ах уенный)

Мистер Пельменная
#9
Гость

Давно не читала подобной чуши. Особенно про оплату ресторанов и подарки доставило.)))
Сейчас я поняла, почему у вас такой ник.)
В студенчестве была однажды в пельменной, и потом даже перед степухой, с имеющимися копейками - на порцию пельменей точно хватило бы - меня туда можно было загнать только под автоматом Калашникова.
Вы есть олицетворение той пельменной: жалкой, убогой, с пародией на нормальные пельмени, с вороватым поваром и зачуханными раздатчицами.
Пародия на мужчину. Жалкий сквалыга и несостоявшийся альфонс.
Каких мужчин я никогда не встречала?
Тех, кто знает об этом сайте.
Пасущиеся здесь мудешники, пополамщики, альфонсы (точнее, желающие ими стать), болтуны, нытики, мамсики и прочий неликвид в штанах - это тот самый шлак, каждый из которых является той самой несчастной пельменной.(((
И да...не надо нести отсебятину про ненависть к любимым. Тупой оксюморон. Но что можно ожидать от такого мистера?
Только очередную глупость.(

Ты начала с неправильного вывода и закончила им.)
В чем заключается чушь? Аргументируй. В том что дарили и по-твоему дуры?) Или в другом?
Скорее всего я просто живу в несколько другой реальности, где женщины не только потребляют и отдают взамен.
Ты хочешь видеть и слышать ровно то, что тебе удобно.

Гость
#10

И при этом ты вроде неженатый 33 летний мужик. Вау. Впечатляюще. Но со знаком минус. Будешь говорить что не женат потому что не хочешь сам? Бред, хочешь, просто не можешь. И фантазируешь о том как тебя любят женщины.
И да, мужчин тут не ненавидят. Тут ненавидят dolboebov, которые думают что они офигенно востребованные мужчины. Приходят на женский форум и в каждой ветке отмечаются, своими дурацкими советами и мнениями. А судя по твоим речам ты именно такой.

Мистер Пельменная
#11
Гость

да он хочет всем расписать какой он офигенный. в соседней ветке его дерьмом облили и дизлайков наставили. ушел писать простынь о том, какой он ах уенный)

Боже, тетя, это продолжается три года. Ты думаешь я воспринимаю все это всерьёз?
Я просто описал свою реальность бытия. И указал на то, что всё то, о че вы тут говорите - в основном для меня дикость и в 36 гребанных лет я встречал это ооочень отдаленно на неудачных свиданиях раз в год.
Ну раз мы решили поднять взрослый разговор. Иногда же можно ту поговорить серьёзно? Или будем прятаться за призмой мечт, несбывшихся надежд и фантазий? Кто и что там должен мужик или тетка.
Нужно уметь принимать реальность.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Боже, тетя, это продолжается три года. Ты думаешь я воспринимаю все это всерьёз?
Я просто описал свою реальность бытия. И указал на то, что всё то, о че вы тут говорите - в основном для меня дикость и в 36 гребанных лет я встречал это ооочень отдаленно на неудачных свиданиях раз в год.
Ну раз мы решили поднять взрослый разговор. Иногда же можно ту поговорить серьёзно? Или будем прятаться за призмой мечт, несбывшихся надежд и фантазий? Кто и что там должен мужик или тетка.
Нужно уметь принимать реальность.

тебе уже 36? было 33

Мистер Пельменная
#13
Гость

тебе уже 36? было 33

Ну тебе тоже +3. Время быстро летит, ты все же в той же физической системе величин живешь, как и я. Я не ближе к точке сингулярности.

Гость
#14
Мистер Пельменная

Ну тебе тоже +3. Время быстро летит, ты все же в той же физической системе величин живешь, как и я. Я не ближе к точке сингулярности.

ясно) врунишка и хвастун форумный)))) других тут и нет

Мистер Пельменная
#15
Гость

ясно) врунишка и хвастун форумный)))) других тут и нет

Пьяная что ли? :)

Гость
#16

Ну что тебе сказать автор, меня бы никогда в жизни не заинтересовал бы) Гулять и морозиться в минус 20 с паркоходом в парке ,платить за него и делать такому недомужчине подарки -может только очень несчастная ,отбитая женщина с зазомбированным пополамщиками и альфонсами мозгом

Мистер Пельменная
#17
Гость

И при этом ты вроде неженатый 33 летний мужик. Вау. Впечатляюще. Но со знаком минус. Будешь говорить что не женат потому что не хочешь сам? Бред, хочешь, просто не можешь. И фантазируешь о том как тебя любят женщины.
И да, мужчин тут не ненавидят. Тут ненавидят dolboebov, которые думают что они офигенно востребованные мужчины. Приходят на женский форум и в каждой ветке отмечаются, своими дурацкими советами и мнениями. А судя по твоим речам ты именно такой.

Да я и не говорил, что востребованный. Мне всегда казалось, что я обычный. Вот серьёзно.
И да, буду говорить, что не женат, потому что сам не хочу. А что тут такого? Мне жениться на первой встречной, чтобы доказать форумным, что молодец?
Дак это ты застряла в 70ых что ли. Или где там. Мне ничего не надо доказывать обществу, что я там успешен или нет.

Мистер Пельменная
#18
Мистер Пельменная

Да я и не говорил, что востребованный. Мне всегда казалось, что я обычный. Вот серьёзно.
И да, буду говорить, что не женат, потому что сам не хочу. А что тут такого? Мне жениться на первой встречной, чтобы доказать форумным, что молодец?
Дак это ты застряла в 70ых что ли. Или где там. Мне ничего не надо доказывать обществу, что я там успешен или нет.

Я пытаюсь подвести к тому, что мальчикам свойственно нравиться девочкам и наоборот. А ты же вкладываешь в слово востребованность чуть ли не подвиг. Нет, это просто жизнь. Физиология, эволюция. Ну ниххуя же себе, посмел понравиться какой то девочке. Видимо должен был за это заплатить)

Гость
#19
Мистер Пельменная

Я пытаюсь подвести к тому, что мальчикам свойственно нравиться девочкам и наоборот. А ты же вкладываешь в слово востребованность чуть ли не подвиг. Нет, это просто жизнь. Физиология, эволюция. Ну ниххуя же себе, посмел понравиться какой то девочке. Видимо должен был за это заплатить)

Если бы ты не хотел ничего доказывать, ты бы не строчил свою длинную простыню, про то какой ты там офигенный. Не такой как все остальные. И выше всех этих плебеев. Какие по факту доказательства твоей крутости кроме твоих слов? В чем ты реализовался по жизни?

Особенно ржачно как ты вон в теме про поиск нормального парня девчонке сказал что все нормальные в 25 уже женаты, 27 уже шансов мало. а самому уже далеко за 30, вот так сюрприз 🤣
Но ты естественно исключение. Из всех правил. Особенный. Не такой как все.
Фантазер нарцисс короче. Еще и альфонс за которого женщины платят, а он и рад

Гость
#20
Гость

Если бы ты не хотел ничего доказывать, ты бы не строчил свою длинную простыню, про то какой ты там офигенный. Не такой как все остальные. И выше всех этих плебеев. Какие по факту доказательства твоей крутости кроме твоих слов? В чем ты реализовался по жизни?

Особенно ржачно как ты вон в теме про поиск нормального парня девчонке сказал что все нормальные в 25 уже женаты, 27 уже шансов мало. а самому уже далеко за 30, вот так сюрприз 🤣
Но ты естественно исключение. Из всех правил. Особенный. Не такой как все.
Фантазер нарцисс короче. Еще и альфонс за которого женщины платят, а он и рад

А ты всегда только опустить готова

Гость
#21
Гость

А ты всегда только опустить готова

Такого дурачка - да. Ну иногда нужно на землю их спускать.

Гость
#22

«При этом всегда есть несовместимость планов и целей в жизни.»
Подозреваю - у них целью было найти нормального мужа, а у тебя- присунуть нахалявку и без обязательств))))

Поэтому все они стали бывшими и жалеют о потраченном на тебя времени))))

#23

Не надо серьёзно принимать все что тут пишется. Иначе можно двинуться головой. Но в целом полезно знать что думает женщина когда внезапно перестаёт отвечать на сообщения. Или звонки. Понятно что она этого не скажет в лицо. Ну зато мы имеем возможность это почитать.
вообще довольно забавно наблюдать здесь рядом темы "почему мужчины разучились ухаживать" и "мужжло со своими отростками никому не нужно"))

Гость
#24

Помню, как ты писал, что ты не женишься т к самому себе на вкусняшки с зарплаты еле хватает.
А потом в каждой тебе извращался, как бы копеечку на свиданиях не потратить и сразу в койку.
Убогое зрелище🙄🙈🤮

Гость
#25
Кобеллино

Не надо серьёзно принимать все что тут пишется. Иначе можно двинуться головой. Но в целом полезно знать что думает женщина когда внезапно перестаёт отвечать на сообщения. Или звонки. Понятно что она этого не скажет в лицо. Ну зато мы имеем возможность это почитать.
вообще довольно забавно наблюдать здесь рядом темы "почему мужчины разучились ухаживать" и "мужжло со своими отростками никому не нужно"))

в 45 лет лет сидя в одинокой ипотечке
ты поверил в вумановский троллинг
ты совсем алкаш уже?

Мистер Пельменная
#26
Гость

Если бы ты не хотел ничего доказывать, ты бы не строчил свою длинную простыню, про то какой ты там офигенный. Не такой как все остальные. И выше всех этих плебеев. Какие по факту доказательства твоей крутости кроме твоих слов? В чем ты реализовался по жизни?

Особенно ржачно как ты вон в теме про поиск нормального парня девчонке сказал что все нормальные в 25 уже женаты, 27 уже шансов мало. а самому уже далеко за 30, вот так сюрприз 🤣
Но ты естественно исключение. Из всех правил. Особенный. Не такой как все.
Фантазер нарцисс короче. Еще и альфонс за которого женщины платят, а он и рад

Придержи свой снобизм, это же и правда интересно послушать о жизни других людей. Всё-таки, мы здесь на форуме для этого и собрались.
Смысл в том, что для меня это довольно стандартная норма и всё.
Ты почему то считаешь это некой крутостью(не знаю почему). Вот это странно.
Мужик был интересен своим обществом. Ну ниххера ж себе.

На счет второго. Форум - сюр. И я его воспринимаю ровно также. Ты действительно веришь в то, что здесь люди излагают все свои мысли правдиво?) Боже, да ты наивный человек. Ты слишком серьёзно относишься ко всему этому балагану. Не надо так. Ты теряешь нить и смотришь на мир сквозь некую злобу, зашоренность и чванливость.
Не надо так, вот ей богу. Не воспринимай этот мир вот так всерьёз. Он полон деерьма.

meow-meow
#27
Мистер Пельменная

Придержи свой снобизм, это же и правда интересно послушать о жизни других людей. Всё-таки, мы здесь на форуме для этого и собрались.
Смысл в том, что для меня это довольно стандартная норма и всё.
Ты почему то считаешь это некой крутостью(не знаю почему). Вот это странно.
Мужик был интересен своим обществом. Ну ниххера ж себе.

На счет второго. Форум - сюр. И я его воспринимаю ровно также. Ты действительно веришь в то, что здесь люди излагают все свои мысли правдиво?) Боже, да ты наивный человек. Ты слишком серьёзно относишься ко всему этому балагану. Не надо так. Ты теряешь нить и смотришь на мир сквозь некую злобу, зашоренность и чванливость.
Не надо так, вот ей богу. Не воспринимай этот мир вот так всерьёз. Он полон деерьма.

Почему всегда как только вижу твой ник хочу жраЦ! 😠

Гость
#28
Гость

«При этом всегда есть несовместимость планов и целей в жизни.»
Подозреваю - у них целью было найти нормального мужа, а у тебя- присунуть нахалявку и без обязательств))))

Поэтому все они стали бывшими и жалеют о потраченном на тебя времени))))

Да. У таких обычно так и бывает. Потом в 36 пишут простыни по ночам, советы молодым девочкам дают, как хорошего мужа найти 🤣🤣 классика вумана

Гость
#29
Мистер Пельменная

Придержи свой снобизм, это же и правда интересно послушать о жизни других людей. Всё-таки, мы здесь на форуме для этого и собрались.
Смысл в том, что для меня это довольно стандартная норма и всё.
Ты почему то считаешь это некой крутостью(не знаю почему). Вот это странно.
Мужик был интересен своим обществом. Ну ниххера ж себе.

На счет второго. Форум - сюр. И я его воспринимаю ровно также. Ты действительно веришь в то, что здесь люди излагают все свои мысли правдиво?) Боже, да ты наивный человек. Ты слишком серьёзно относишься ко всему этому балагану. Не надо так. Ты теряешь нить и смотришь на мир сквозь некую злобу, зашоренность и чванливость.
Не надо так, вот ей богу. Не воспринимай этот мир вот так всерьёз. Он полон деерьма.

Да не был ты интересен своим обществом. Поэтому сейчас эти женщины не с тобой

meow-meow
#30
Кобеллино

Не надо серьёзно принимать все что тут пишется. Иначе можно двинуться головой. Но в целом полезно знать что думает женщина когда внезапно перестаёт отвечать на сообщения. Или звонки. Понятно что она этого не скажет в лицо. Ну зато мы имеем возможность это почитать.
вообще довольно забавно наблюдать здесь рядом темы "почему мужчины разучились ухаживать" и "мужжло со своими отростками никому не нужно"))

Одно вытекает из другого, не ухаживали, вот и не нужно 😄

Гость
#31
Мистер Пельменная

Придержи свой снобизм, это же и правда интересно послушать о жизни других людей. Всё-таки, мы здесь на форуме для этого и собрались.
Смысл в том, что для меня это довольно стандартная норма и всё.
Ты почему то считаешь это некой крутостью(не знаю почему). Вот это странно.
Мужик был интересен своим обществом. Ну ниххера ж себе.

На счет второго. Форум - сюр. И я его воспринимаю ровно также. Ты действительно веришь в то, что здесь люди излагают все свои мысли правдиво?) Боже, да ты наивный человек. Ты слишком серьёзно относишься ко всему этому балагану. Не надо так. Ты теряешь нить и смотришь на мир сквозь некую злобу, зашоренность и чванливость.
Не надо так, вот ей богу. Не воспринимай этот мир вот так всерьёз. Он полон деерьма.

Боже какой отморозок ахахахахха
Правду все таки сказал что в 25 все нормальные женаты
Признаю!!! Ты победил

meow-meow
#32
Гость

Да. У таких обычно так и бывает. Потом в 36 пишут простыни по ночам, советы молодым девочкам дают, как хорошего мужа найти 🤣🤣 классика вумана

Дык Лабковский тоже одинок, однако его книги про отношения покупают, и у него довольно внушительная аудитория поклонников/поклонниц/сторонниц.

meow-meow
#33
Гость

Да не был ты интересен своим обществом. Поэтому сейчас эти женщины не с тобой

Да ладно, мужика любого подберут, и это я как женщина вам заявляю, чего я только не видела.

Гость
#34

И поэтому ты на вумане, понимаем. Таблетки не забыл принять?

Гость
#35
meow-meow

Дык Лабковский тоже одинок, однако его книги про отношения покупают, и у него довольно внушительная аудитория поклонников/поклонниц/сторонниц.

Да кому он нужен этот лабковский. Аудитория у него интеллекта ниже среднего. Как и дамы автора этой темы 😂

Гость
#36
Гость

И поэтому ты на вумане, понимаем. Таблетки не забыл принять?

Ты подожди. В соседней теме он еще и бизнесмен

Гость
#37
Мистер Пельменная

Придержи свой снобизм, это же и правда интересно послушать о жизни других людей. Всё-таки, мы здесь на форуме для этого и собрались.
Смысл в том, что для меня это довольно стандартная норма и всё.
Ты почему то считаешь это некой крутостью(не знаю почему). Вот это странно.
Мужик был интересен своим обществом. Ну ниххера ж себе.

На счет второго. Форум - сюр. И я его воспринимаю ровно также. Ты действительно веришь в то, что здесь люди излагают все свои мысли правдиво?) Боже, да ты наивный человек. Ты слишком серьёзно относишься ко всему этому балагану. Не надо так. Ты теряешь нить и смотришь на мир сквозь некую злобу, зашоренность и чванливость.
Не надо так, вот ей богу. Не воспринимай этот мир вот так всерьёз. Он полон деерьма.

Все таки полон деррьма у тебя?

Гость
#38
meow-meow

Да ладно, мужика любого подберут, и это я как женщина вам заявляю, чего я только не видела.

Этого подберете?)))

meow-meow
#39
Гость

Да кому он нужен этот лабковский. Аудитория у него интеллекта ниже среднего. Как и дамы автора этой темы 😂

Ой, вот даже поговорка есть такая или книга «Ты права или замужем»! 🤔

Гость
#40
Гость

Да не был ты интересен своим обществом. Поэтому сейчас эти женщины не с тобой

Кстати. Я реально знаю мужчин которые интересны своим обществом. Никаких дорогих подарков у них не клянчат. Но просто это явно не относится к автору простыни

meow-meow
#41
Гость

Этого подберете?)))

А я то причем? В целом и не таких подбирают, этот еще лакомый кусочек, знаю немало случаев, когда подбирали такое, ну слов нет. Пока есть такие подбирательницы, мужики не перевоспитаются.

meow-meow
#42
Гость

Да кому он нужен этот лабковский. Аудитория у него интеллекта ниже среднего. Как и дамы автора этой темы 😂

Да, кстати много кому нужен оказывается, я вот тоже удивилась.

Гость
#43
Кобеллино

Не надо серьёзно принимать все что тут пишется. Иначе можно двинуться головой. Но в целом полезно знать что думает женщина когда внезапно перестаёт отвечать на сообщения. Или звонки. Понятно что она этого не скажет в лицо. Ну зато мы имеем возможность это почитать.
вообще довольно забавно наблюдать здесь рядом темы "почему мужчины разучились ухаживать" и "мужжло со своими отростками никому не нужно"))

«забавно наблюдать здесь рядом темы "почему мужчины разучились ухаживать" и "мужжло со своими отростками никому не нужно"))»

А разве это нелогично? Мужчина, который ухаживает - это мужчина.
А те, которые тянут в парк и вообще не готовы приложить какие-то усилия и поухаживать - считают, что их отросток - сам по себе ценность. И да, такие никому не нужны.

meow-meow
#44
Гость

«забавно наблюдать здесь рядом темы "почему мужчины разучились ухаживать" и "мужжло со своими отростками никому не нужно"))»

А разве это нелогично? Мужчина, который ухаживает - это мужчина.
А те, которые тянут в парк и вообще не готовы приложить какие-то усилия и поухаживать - считают, что их отросток - сам по себе ценность. И да, такие никому не нужны.

Вот зачем вы говорите за всех? Не нужны вам - девушкам интеллектуалкам, из высшего общества, интеллигентной семьи! А остальным они очень даже нужны. Вы никак сегодня родились.

Мистер Пельменная
#45
meow-meow

Почему всегда как только вижу твой ник хочу жраЦ! 😠

Триггер) Проработай с психологом)

Мистер Пельменная
#46
Гость

Да. У таких обычно так и бывает. Потом в 36 пишут простыни по ночам, советы молодым девочкам дают, как хорошего мужа найти 🤣🤣 классика вумана

Правда в том, что я не даю молодым девочкам советов)

Мистер Пельменная
#47
Гость

Да не был ты интересен своим обществом. Поэтому сейчас эти женщины не с тобой

Наконец, на 29ом сообщении мне выдали базу)

meow-meow
#48
Мистер Пельменная

Триггер) Проработай с психологом)

Дай контакт своего)

Гость
#49
meow-meow

А я то причем? В целом и не таких подбирают, этот еще лакомый кусочек, знаю немало случаев, когда подбирали такое, ну слов нет. Пока есть такие подбирательницы, мужики не перевоспитаются.

Согласна. Но мне вот кажется сейчас поколение которое от 18 до 30 уже так не делает. Постарше подбирают все подряд. У молодых уже запросы повыше и нет желания подбирать. Есть надежда что мужики поймут в каком они кризисе находятся, ибо не соответствуют требованиям женщин. Ну или я просто хочу в это верить)

#50
Гость

в 45 лет лет сидя в одинокой ипотечке
ты поверил в вумановский троллинг
ты совсем алкаш уже?

В 45 лет сидя в съёмной халупе ты поверила что я алкаш? Ты совсем еббанулась уже?)