Гость
Статьи
Поняла, что такие …

Поняла, что такие отношения уже начинают напрягать

Всем привет! Встречаюсь с мужчиной, любим друг друга, мне 27 ему 33. Но есть такая проблема: год назад он остался без работы и вот целый год не работает, живет с родителями. Если куда-то идём часто именно я плачу, а ему и не стыдно, воспринимает как должное, не видит в этом проблемы. Занимал в долг раза 3, суммы не большие , обещал отдать и не отдал. Когда я высказала про долг начал обижаться что типо занял не много а я требую обратно, сказал что вернёт но в итоге ничего не вернул. Когда мы познакомились он таким не был, началось это где-то пол года назад. Заметила, что он безинициативный, не самостоятельный , постоянно от меня ждёт каких-то действий. Поняла, что такие отношения уже начинают напрягать, но вот как лучше поступить не знаю..может кто сталкивался с такой ситуацией и может что-то посоветовать? #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина в данных отношениях ты, автор. А он инфантильная девочка. Неудивительно, что тебя это начинает напрягать. Выход один - расставание.

Пончик
#2

Как обычно, словами через рот. Вот это все ему рассказываешь и добиваешься решения проблемы. Если он не хочет решать проблему, то бросай его. Ну или смирись и содержи его неопределенно долго.
Ну а при знакомстве все пытаются казаться лучше чем есть, это не показатель.

#3

А смыл находиться в отношениях, если они напрягают?
Спросите у него прямо- когда она найдет работу?
Боже, люди вообще разучились друг с другом разговаривать

Кора
#4

В 33 года мужик без работы?! Автор, поздравляю, вы нашли альфонса. Зачем время теряете? Он сладко в уши заливает?

Гость
#5

Ему 33, он живет с родителями и не работает целый год. Этого уже достаточно, чтобы понять, что потенциала у этих отношений нет. За год вы уже должны были съехаться, если бы он рассматривал вас, как женщину для серьезных отношений. А тут на лицо стандартное паразитирование. Вы - деньги, секс, халявные ништяки. Даже если он найдет работу, он не предложит вам жить вместе, не позовет вас замуж и детей вы вместе воспитывать не будете. Это тупиковые отношения. Оставьте малыша маме и найдите себе мужчину.

Гость
#6

Было такое. Это Тупиковые отношения. Бросила, ушла.

Гость
#7
Гость

Ему 33, он живет с родителями и не работает целый год. Этого уже достаточно, чтобы понять, что потенциала у этих отношений нет. За год вы уже должны были съехаться, если бы он рассматривал вас, как женщину для серьезных отношений. А тут на лицо стандартное паразитирование. Вы - деньги, секс, халявные ништяки. Даже если он найдет работу, он не предложит вам жить вместе, не позовет вас замуж и детей вы вместе воспитывать не будете. Это тупиковые отношения. Оставьте малыша маме и найдите себе мужчину.

👆💯👍 Всё верно. Я вообще мужчинам с которыми встречалась в долг никогда не давала. Нормальному должно быть стыдно брать у своей девушки. Для этого есть друзья, мама с папой, кто угодно, но не девушка. Если он у меня просит в долг это для меня показатель его отношения ко мне. А если бы ещё и не отдавал и нужно было с боем выбивать своë, а он бы ещё обижался, как у автора, я бы выбила и рассталась не задумываясь с таким. И да, он не женится, ему и так удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: